Верность по знаку зодиака

10-02-2013, 19:13
4 240
0
Верность по знаку зодиака

По статистике, 47 процентов женатых мужчин хотя бы раз изменяли супруге. Представители некоторых знаков зодиака склонны к изменам больше других. Вычислите потенциального изменщика по гороскопу!

Рыбы

Рыбы настолько непредсказуемы, что сами не знают, чего ждать от самих себя. Сегодня он клянется вам в вечной верности, а завтра может потерять голову из-за новой секретарши своего босса.

Водолей

Замкнут и осторожен. Скорее всего, решится на измену лишь после того, как примет для себя решение о том, что ваши отношения не имеют будущего.

Близнецы

Близнецы хоть и славятся своей переменчивостью, но к изменам не слишком склонны. Они способны ценить те отношения, которые имеют и почти всегда сумеют устоять перед соблазном только для того, чтобы не ранить чувства постоянной партнерши.

Рак

Раки романтичны и ранимы. Им ничего не нужно кроме любви и ласки постоянной партнерши, однако если в ваших отношениях вдруг возникнет эмоциональный вакуум, Рак может отправиться на поиски любви и нежности на стороне.

Лев

Львы тщеславны и могут пойти на измену, не устояв перед восхищенным взглядом прелестной соблазнительницы, но сами вряд ли станут искать приключения на стороне.

Телец

Тельцы могут хранить лебединую верность, но если они узнают о вашей измене, то отомстят вам сполна. Причем выберут для мести изощренное оружие – изменят вам с вашей же подругой или хорошей знакомой.

Весы

Весы – потенциальные изменщики. Они легко находят общий язык с представительницами противоположного пола и всегда не прочь пофлиртовать. Перерастет ли подобный флирт во что-то большое, зависит лишь от моральных принципов Весов.

Дева

Девы один из самых скрытных знаков зодиака. Если Дева вам изменит, вы, вряд ли, об этом когда-то узнаете. Разве что, от новой пассии Девы, но если подобное и произойдет, то Дева всегда предпочтет семью любовнице.

Стрелец

Верный до мозга костей. Собственную измену будет переживать тяжело и мучительно, и прибежит к вам за покаянием и прощением.

Скорпион

Изменщик-рецидивист, который разобьет не одно женское сердце, включая, конечно же, и сердце дражайшей супруги. Выходя замуж за Скорпиона нужно быть готовой к тому, что этот знак зодиака не слишком подчиняется морально-этическим нормам и устоям, и предпочитает гулять сам по себе, даже находясь в законном браке.

Овен

Овны ужасные ревнивцы, но сами порой не прочь изменить постоянной партнерше. Чаще всего изменяют Овны только для того, чтобы доказать самим себе, что они по-прежнему сексуально привлекательны для представительниц противоположного пола.

Козерог

Любитель наставить рожки собственной супруге. Расчетлив, изворотлив и к тому же умен. Поэтому уверен, что всегда сумеет выйти сухим из воды.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как флиртуют представители разных знаков Зодиака?
Искусству флирта можно научиться. Потом совершенствоваться в этом приятном занятии, достигая высочайшего мастерства. Обучаться этому легко, поскольку определенный набор знаний, умений и навыков дается нам еще при рождении. Главное - уметь этим набором пользоваться. Особенности поведения во время флирта могут зависеть даже от того, под каким созвездием вы родились. В нашей подборке
Как соблазнить мужчину по знаку зодиака
Кому-то нравятся застенчивые скромницы, а кто-то предпочитает женщин в стиле вамп. Как найти верный путь к сердцу понравившегося вам мужчины? Определите это по гороскопу!
30+ жестоких фактов о любви и отношениях, с которыми придётся смириться
Да, любовь и отношения — это не всегда просто, но мы уверенны что осознание некоторых жестоких истин всегда идёт человеку на пользу.
Как расстаться друзьями?
Насколько это в принципе возможно - расстаться, оставшись друзьями?
Проверка мужа на измену народными методами
Так как мужчины полигамные существа и в большинстве своем не всегда могут устоять перед чарами другой женщины, их вторые половины часто мучаются подозрениями в измене
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?