Как испытать вагинальный оргазм: Совет сексолога. ФОТО

8-05-2013, 20:54
7 010
0
Как испытать вагинальный оргазм: Совет сексолога. ФОТО

Некоторые женщины годами живут с любимыми мужчинами, регулярно занимаются сексом, но не могут испытать вагинальный оргазм. Так в чем причина?
Сексологи до сих пор спорят о классификации женских оргазмов. Помимо клиторального и вагинального, выделяют маточный, анальный, внегенетальный. Но основными остаются два первых.

Клиторальный оргазм считается самым доступным. А вот насладиться вагинальным оргазмом получается не у всех. О том, почему так происходит и в каких позах можно попытаться достичь вагинальный оргазм, рассказывает сексолог-консультант Елена Быкова:
По данным экспертов, около 80 % женщин испытывают клиторальный оргазм. Дело в том, что расположение клитора у всех женщин разное.У некоторых оно находится близко ко входу во влагалище, у некоторых – чуть дальше.

Чем дальше расположен клитор, тем меньше вероятности испытать вагинальный оргазм, так как ножки клитора не доходят до стенок влагалища, где и происходит, стимуляция. При этом размер полового члена роли не играет. Тут ведущими оказываются два фактора: определенные позы и развитость вагинальных мышц.

Как испытать вагинальный оргазм: Совет сексолога. ФОТО

При выборе позы важно, чтобы соприкосновение поверхности полового члена с вагинальными мышцами было максимальным. Нужно подбирать позу, чтобы член соприкасался о верхнюю часть влагалища. Например, такие:

– Девушка лежит на спине. Под поясницей – подушка или что-то, приподнимающее ее таз.

– Девушка в колено-локтевой позе.

– Девушка сверху.

Как испытать вагинальный оргазм: Совет сексолога. ФОТО

Вагинальные мышцы нужно тренировать. Сжимание и разжимание находящегося внутри полового члена усилит приятные ощущения, что рано или поздно приведет к вагинальному оргазму.

Как испытать вагинальный оргазм: Совет сексолога. ФОТО

Для тренировки своих мышц используй упражнения Кегеля вместе с тренажерами Кегеля (вагинальными шариками). Достичь вагинального оргазма можно, для этого нужно тренироваться и не лениться.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как испытать вагинальный оргазм: несколько проверенных способов
Несколько точных способов, которые помогут тебе испытать вагинальный оргазм Достижение оргазма – вот результат, которого пытаются достичь мужчины и девушки во время занятий сексом. Опыт и определенные навыки принесут тебе наивысшее удовольствие для женщины – вагинальный оргазм.
100%-ый способ получить вагинальный оргазм
Вагинальный оргазм испытывают далеко не все женщины. Достичь его можно используя различные позы и места, но если вы уже устали от экспериментов, то у нас есть способ, который доставит вам долгожданное удовольствие. Чаще всего женщины испытывают клиторный оргазм, а иногда путают его с вагинальным. Подарить волшебные ощущения женщине могут сокращения влагалища и вагины в одном или
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Лучшие позы для ее вагинального оргазма
Добиться у женщины клиторального оргазма – дело не такое уж сложное, чего не скажешь о вагинальном. Здесь многое зависит от правильно выбранной позы для секса. Чтобы ваша женщина испытала действительно бешеный оргазм, попробуйте следующие сексуальные позы.
Как довести женщину до оргазма?
Если раньше эту тему поднимать было неприлично, то теперь можно говорить открыто. Эгоистов никто не любит, поэтому каждый мужчина должен сделать все, чтобы его любимая чувствовала себя счастливой в моментах с ним наедине. Как довести женщину до оргазма? Чтобы точно понимать, как это нужно делать, сначала разберемся в физиологии женского оргазма.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?