Где лучше всего заниматься сексом летом. ФОТО

6-07-2013, 23:04
5 497
0
Где лучше всего заниматься сексом летом. ФОТО

Лето – это пора, которая так и подстрекает заняться сексом на свежем воздухе. Предлагаем вам готовые варианты для незабываемого летнего секса.

Пляжный секс. Лучше заниматься им ближе к воде на мокром песке, чтобы он меньше на вас попадал. Но будьте бдительны, пляж очень хорошо просматривается издалека. Есть еще вариант для тех, кому наплевать на общественную мораль. Вы можете заняться сексом в кабинках для переодевания, это как летний вариант секса в лифте. Такой вариант подходит тем, кто не боится быть замеченным другими во время занятий сексом.

Где лучше всего заниматься сексом летом. ФОТО


Гамак – место, позаимствованное из латиноамериканских фильмов. Можно попробовать, но нужно быть готовым, что это может быть не совсем удобно. Главное повесить гамак не слишком высоко и выбрать безопасные позы для секса. Если гамак сделан из толстой веревки, то стоит подложить что-нибудь под спину лежащего снизу для большего удобства.

Где лучше всего заниматься сексом летом. ФОТО


Лес – отличное уединенное место. Но перед тем как туда отправится, намажьтесь средством от комаров и выбирайте место, где нет муравейников и прочих неожиданностей.

Где лучше всего заниматься сексом летом. ФОТО

Если вы не боитесь рискнуть, то можете попробовать секс на рыбачьей лодке или куда еще экстримальней, на надувном матрасе. Главное сильно не увлекаться, чтобы не уплыть далеко за буйки. К тому же не рекомендуем этот способ тем, кто плохо плавает или не умеет это делать вообще.
Есть еще вариант заняться сексом возле аэропорта, вдруг вам нравится, когда над вашей головой взлетают и садятся самолеты. Поля возле аэропорта обычно не огорожены. Если вам нравится ощущение, что вас могут наблюдать пассажиры на борту или работники аэропорта, то этот вариант для вас.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Любовь нечаянно нагрянет: где можно заняться сексом летом
Выбирай укромные места для сексуальных горячих утех. Где ты занималась сексом: в спальне, автомобиле и, возможно, даже в туалетной кабинке клуба? Неплохой список, но если ты хочешь попробовать что-то более возбуждающее, нет ничего лучше секса на открытом воздухе. Лето - это пора, когда можно все, в том числе и совершать сумасшедшие поступки. Тем более, смена обстановки всегда идет на
Секс втроем: «да» или «нет»?
Секс втроем – его так хотят многие мужчины и так немного девушек согласны на такой вариант. Стоит ли его пробовать и каким парам он подходит?
Как заниматься сексом в машине?
Секс в машине это очень популярный способ разнообразить имтимную жизнь. Часто интимная близость в автомобиле происходит спонтанно, когда бушует накал страстей и огромное желание. Тем не менее нужно всегда быть готовым к возможной близости в машине. Существует несколько правил и советов о том, как заниматься сексом в машине и как подготовиться к нему.
Секс в носочках, или как заниматься сексом в холода
Как правильно заниматься сексом в холода Наступили холода, и в такие периоды меньше всего хотелось бы думать о том, как раздеться. Но жажда плоти и любимого человека заставляет нас снимать одежду и быстренько лезть под теплое одеяло.
Идеи для занятий сексом в душе. ФОТО
Совместные водные процедуры еще больше сближают пару, так что секс в душе не только приятен, но и полезен для отношений. К тому же если вы живете не одни, то душ может стать вашим излюбленным местом, где вы наконец-то будете находиться наедине.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?