5 привычек, которые помогают спасти секс

22-07-2013, 21:19
3 112
0
5 привычек, которые помогают спасти секс

Вначале у многих отношения начинаются с большой страсти, но со временем это чувство притупляется. Время проходит, и бывшие страстные любовники охладевают друг к другу и секс становится похожим просто на привычку. Что делать? Есть 5 идей!

№1: не грузите постоянными проблемами. Да любимый человек вас выслушает, головой покачает, утешит и даже даст дельный совет. Но если постоянно жаловаться на проблемы, то о каком сексуальном желании можно говорить. Если кроме проблем вы не знаете о чем говорить, то вам нужно найти общее впечатления – съездить или сходить куда-нибудь.

№2: стыдливость. Даже если вы уже «миллион лет знакомы», то убирать средства женской гигиены, закрывать за собой туалет на замок, не разбрасывать несвежее белье – это то, о чем забывать женщина не имеет права.

№3: прикройте иногда свое тело. По началу ходить голым по квартире – очень возбуждающе для вашего партнера, но как говорится, даже самая изысканная красота приедается. Так, что прикройтесь, хоть иногда. Но помните, что одежда для дома тоже должна быть привлекательной, в противном случае вызвать желание у партнера вы не сможете.

№5: сон в постели. Есть много разных мнений по поводу того, как должны высыпаться супруги – в отдельных кроватях или вместе. Тут рекомендация одна – стараться получить здоровый сон каждому из партнеров, а как, выбирать вам.

№5: не затаивайте обиды. Они как снежный ком: нарастают, а потом накрывают с головой и уже ничего вас спасти не может. Когда секс проходит с начинкой острых обид, то повторить е го снова вам не захочется.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
9 привычек счастливых пар (мини-тест)
Счастливые пары счастливы одинаково, слышали такое? Все потому, что у них есть несколько общих привычек, которые помогают сохранить теплые отношения. Простые, иногда специфичные, но они работают! Доказано наукой и опытом.
Решаем проблемы в постели: советы для каждого мужчины
Мужчина чувствует себя уверенно, когда полностью может удовлетворить свою вторую половину в постели. А неспособность это сделать становится большой проблемой как психологической, так и эмоциональной. Если у вас начали появляться проблемы с потенцией или вы хотите продлить время для того, чтобы заниматься любовью, то прислушайтесь к таким советам от специалистов.
Чем опасен секс?
Помимо удовольствия, к которому при занятиях сексом стремятся все, секс может таить в себе и некоторые опасности, особенно по незнанию. Итак, чем опасен секс?
Как захотеть парня?
Половое влечение у людей – это физическое наслаждение, инстинктивное желание и также высокое эстетическое чувство любви. Однако у мужчины половое влечение появляется сразу, затем позднее появляется любовь, духовная привязанность. У женщин появляется вначале любовь и только через некоторое время присоединяется сексуальное влечение. Если вдруг исчезает это влечение, как тогда вести себя?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?