Идеи как красиво сделать предложение!

24-02-2014, 22:43
2 345
0
Идеи как красиво сделать предложение!

Предложение руки и сердца дает новый крутой поворот в жизни влюбленной пары. Именно с него начинается создание семьи. Такое важное событие, безусловно, должно запомниться влюбленным, поэтому предложение руки и сердца стоит делать в оригинальный способ.
Красиво сделать предложение можно при помощи коробки с бабочками. В специализированом магазине купите живых экзотических бабочек и большую коробку. На дно коробки положите кольцо и заполните ее бабочками. Делайте предложение в светлом помещении, с большим количеством зелени, тогда эффект от этого будет потрясающим.
Можно снять фильм для любимой. Сейчас многие предоставляют подобные видеоуслуги. Трех или пятиминутный видеоролик с рассказом о вашей истории любви не оставит девушку равнодушной. К тому же видеоролик можно сохранить на память.

Идеи как красиво сделать предложение!

Если вы собрались признаваться в любви зимой и у вас нет дополнительных денег на расходы, то красиво сделать предложение можно по сценарию «цветы под снегом». Купите букет цветов, закутайте его пленкой и укройте где-то в парку или лесу под снегом. Приведите сюда девушку и скажите, что сейчас достанете для нее цветы из-под снега. Раскопайте букет и преподнесите его с кольцом. Кстати можете попросить кого-то помочь и за 5 минут до вашего с невестой прихода, спрятать в условленном месте букет, а чтобы усилить эффект, то еще и коробочку с кольцом.

Идеи как красиво сделать предложение!

Красиво сделать предложение можно при помощи фейерверков. Перед окнами любимой из разноцветных фейерверков собрать фразу «Выходи за меня» и по сигналу, когда девушка подойдет к окну или выйдет на улицу, зажечь фейерверки.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Идеальное предложение: какое оно?
Читай наши подсказки мужчинам о том, каким мы хотим видеть их признание в любви Чаще всего мужчина пытается сделать предложение своей возлюбленной оригинально и старается наполнить этот вечер незабываемыми впечатлениями. Нам, девочкам, очень хотелось бы получить идеальное предложение и даже если мы уже заранее сказали избраннику «согласна», каждая мелочь будет важна.
Лучшие идеи для свидания весной!
Весна – это пора для свиданий и любви. Чтобы наполнить свою жизнь красками и эмоциями, достаточно включить фантазию и отправиться с любимой на романтическое свидание, которое под силу организовать каждому мужчине. Самый простой вариант романтики – сделать пикник для нее на природе. Пледы. Вино, вкусности и нежные объятия – это минимум, который вас ожидает.
Готовы ли вы жить вместе?
Привычным проявлением взаимных чувств и большой любви вполне можно считать желание жить вместе. Но прежде чем решиться и предложить своей девушке совместное проживание, взвесь все за и против.
Как сохранить нормальные отношения после разрыва
Непросто, но всё-таки возможно Умение ладить после разрыва отношений может оказаться полезным для ваших общих друзей, для ваших детей, или по профессиональным причинам. Это нелегко, но существуют определённые шаги, которые вы можете предпринять для того, чтобы переход от разрыва к дружбе стал более гладким.
Как склонить девушку к сексу
Вы с ней на свидании. Все идет хорошо и вам кажется, что она в принципе готова к сексу с вами, но есть сомнения. Если предложит девушке прямо: «Давай займемся сексом», то можно остаться без удовольствия, да еще и получить пощечину. Так, что нужно действовать по-другому.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?