Урок секса для начинающей любовницы

25-02-2014, 00:03
4 606
0
Урок секса для начинающей любовницы

Начинающей любовнице предстоит много приятных уроков секса и то, насколько прилежной ученицей она будет, повлияет на ее взаимоотношения с мужчиной.
Совет полностью раскрепоститься молодая любовница воспримет, но на 100% не сможет ему следовать, так как она не знает, чего ей ожидать. Но есть и другие моменты, на которые следует обратить внимание неопытной девушке в постели с мужчиной.
Попробуйте начально возбудиться от слов, которые говорит вам ваш мужчина. Воображайте то, то он шепчет вам на ушко. Помните, он вас очень желает и ваше удовольствие от близости напрямую зависит от того, насколько вы доверитесь мужчине и расслабитесь.
Изучите его пенис и попросите мужчину помочь вам. Член мужчины также чувствителен, как и ваше влагалище, поэтому к нему необходимо относиться осторожно, но обделять его вниманием никак нельзя. Вы сможете сильно возбудиться при ласках мужского пениса, а это выделит дополнительный секрет вашего влагалища.

Урок секса для начинающей любовницы

Помните, что достичь оргазма вам помогают влагалищные мышцы. Тренируйте их при помощи специальной техники. Самые элементарные упражнения – это сокращать и расслаблять влагалищные мышцы.

Урок секса для начинающей любовницы

У мужчины не только пенис является чувствительной зоной. Еще есть такие области как анус и яички. Попробуйте поласкать и просите мужчину подсказывать вам в это время.

При любых ласках не упускайте из виду реакцию мужчины, таким образом в скором времени вы будете знать, что ему нравиться больше и как доставить ему удовольствие, а это и есть мастерство.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как правильно ласкать мужчину?
Сегодня мы поговорим о сексуальной чувствительности мужской половины человечества, то есть о том, как правильно ласкать мужчину. Безусловно, все очень индивидуально: то, что понравится одному мужчине, может совсем не прийтись по вкусу другому. Но необходимо отметить отличия типичного мужчины от типичной женщины в плане сексуальных ласк.
Как научиться делать минет?
Если вы предлагаете своему избраннику оральный секс, но он деликатно отказывается, предлагая другие не менее приятные варианты, вывод один - минет вы делать не умеете. А мужчина отдаст все за такие ласки. Как научиться делать минет - расскажет наша статья.
Почему муж не хочет жену? ВИДЕО
Отличные отношения в браке - это прекрасно. Но к сожалению, часто бывает так: сначала у супругов всё хорошо да гладко, а со временем всплывают неприятные камни, которые могут потопить любовную лодку. Но к счастью, с большинством из них можно справиться. Один из таких камней - отказ супруга от секса. Почему муж не хочет жену, и что делать в такой ситуации? Причины могут быть абсолютно
Как мужчина может помочь женщине достичь оргазма
Если женщина не испытывает оргазма, то, главное, не отчаиваться – это вовсе не фригидность. Она просто скорей всего еще не нашла того мужчину, способного подарить его ей. Поэтому, чтобы максимально приблизиться к цели, дадим мужчинам несколько дельных советов, которые помогут им довести девушку до оргазма.
Как доставить мужчине удовольствие?
Секс - это неотъемлемая часть жизни взрослого человека. Трудно переоценить важность полового поведения для каждого из нас.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?