Безнадежный мужчина: как его распознать вовремя?

19-03-2014, 21:34
3 612
0
Безнадежный мужчина: как его распознать вовремя?

Один писатель в свое время сказал: «Сколько не говори «халва, халва» - во рту слаще не станет, гавно оно и сеть гавно». Может быть грубо, но так можно выразиться и о мужчинах, которые по своей натуре безнадежны, ленивы, пытаются жить и выживать за счет женщин. Сегодня не редкость, когда представительницы прекрасного пола тратят немало времени на то, чтобы изменить мужчину, пытаются склеивать отношения, которые никак не клеятся, а в итоге остаются у разбитого корыта, потратив кучу времени и сил.
Вообще от ненужных нам людей надо уметь отказываться и уходить вовремя. Главное найти в себе силы это сделать. Понять, что перед вами безнадежный мужчина не так уж сложно, гораздо труднее себе признаться в том, что именно такого мужчину вы выбрали себе и сделали на него ставку. Если разорвать отношения –это лично ваша задача, то разобраться с тем, что вам попался безнадежный мужчина мы поможем.
В нашем представлении безнадежный мужчина – это не только какой-то там пьяница или ленивец, который не имеет работы, социального статуса и т.д.

Безнадежный мужчина: как его распознать вовремя?

Прежде всего – это тот мужчина, который видит в отношениях с женщиной исключительно выгоду для себя, а женщина для него – всего лишь набор определенных характеристик, в случае сбоя которых он сразу же найдет себе более подходящую партию.
Опасными кандидатурами для женщин также являются мужчины с сильно заниженной самооценкой. Если женщина умеет добиваться успеха во многих делах, то такой мужчина будет тянуть ее ко дну и очень завидовать ее успехам.
Конечно, не стоит надолго затягивать отношения с мужчинами, которые перекладывают на ваши хрупкие плечи все материальные заботы. Подумайте здраво, как вы сможете иметь с ним детей.

Самый лучший способ понять, что вам попался безнадежный мужчина именно для вас, это представить ваше совместное будущее через 10 лет. Если вы боитесь даже об этом думать, то лучше не затягивать с такими отношениями.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как мужчина оценивает женщину перед тем, как предложить ей отношения
Проводя с женщиной время на свиданиях, мужчина раздумывает, а стоит ли продолжать дальше с ней отношения и какие. Мужчина оценивает женщину и пытается дать себе ответы на следующие вопросы. На первом свидании, мужчина старается понять какая женщина в постели, как надолго затянется встреча, будет ли у него секс, какой на самом деле у нее размер груди, считает ли женщина его смешным,
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
5 причин понять, что твой парень – бабник
Читай несколько причин, которые помогут осознать, что твой парень – бабник. Мы знаем, что с бабниками лучше не заводить серьезные отношения. Именно поэтому стараемся избегать общения и каких-либо других коммуникаций с такими мужчинами. Но порой распознать бабника бывает не так просто. Мужчина завуалировано ведет себя, чтобы понравится своему новому объекту.
10 качеств, за которые мужчина альфа-самец будет боготворить женщину
Проверьте, под силу ли вам такой крепкий орешек!
Как соблазнить мужчину
Что может быть интересней для женщины, чем соблазнить мужчину? Когда на горизонте появляется привлекательный человек, то не одна женщина не захочет его упускать.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?