О чем молчат мужчины? Топ-10 их секретов

23-04-2014, 13:54
3 228
0
О чем молчат мужчины? Топ-10 их секретов

Сильный пол имеет свои слабости и секреты, о которых предпочитает молчать. Но все тайное рано или поздно становится явным и вот вам мужские секреты, которые, получается, уже перестали быть тайной.
Мужчинам очень важно быть сильными и постоянно это доказывать. Поэтому просьбы к ним помочь что-то сделать или решить, как раз помогают им реализовать эту необходимость.
Мужчины обращают внимание на всех женщин в своем окружении. Они делают это осознанно или подсознательно и отсеивают тех, кто не входит в их критерии симпатий.
Все парни раздражаются, когда слышат вопросы женщины о ее внешнем виде. Очень часто девушки задают подобные нелепые вопросы парням, вызывая таким образом негативные эмоции.
Мужчины очень любят спонтанный секс. Они вообще любят секс во всех его проявлениях, а внезапное любовное приключение поднимает их самооценку и заставляет чувствовать себя настоящими героями-любовниками.
Сильный пол любит откровения, особенно эротического характера. Им важно воплощать сексуальные фантазии своих женщин, ведь так они самоутверждаются.

О чем молчат мужчины? Топ-10 их секретов

Мужчины ценят покой. Если женщины снимают стресс при помощи шопинга, то мужчины лучше побудут в полном покое и подумают.
Мужской пол любит лгать, придумывая себя истории, что таким образом они разрешают возможные конфликты. Этим объясняются постоянные отговорки по поводу задержаний на работе, долгих посиделок с друзьями и т.д.
Нет таких мужчин, которые не хотят заботиться о своей семье. Просто сейчас есть много женщин, которые взваливают на себя дополнительные обязанности и отучают своих мужчин от этого.
Каждому парню нужна женщина-подруга. В идеале это качество должна совмещать в себе его любимая. Также ему важно, чтобы женщина разделяла его увлечения.

Одни из самых страшных для психики мужчины упреков – это те, что связаны с его материальным положением. Мужчины расценивают свое финансовое благополучие, как гарантию защиты семьи. Упреки по поводу заработка могут выбить у него землю из-под ног и убить желание развиваться и что-то делать.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
От каких женщин убегают мужчины?
Отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на взаимопонимании и взаимодополнении. Если женщина начинает перегибать этот баланс, то мужчина ее попросту бросает. Парни могут очень снисходительно относиться ко многим женским выходкам, но есть и то, с чем они не станут мириться.
Секреты от женщин, которые обожают секс
Все любят секс, но кто-то больше, а кто-то меньше. Для многих женщин сексуальные отношения являются главной составляющей в жизни. Секс их вдохновляет, расслабляет и дает энергию двигаться дальше.
Каких женщин любят мужчины?
Каждый мужчина хотел бы быть с женщиной, которая… Есть стереотип о том, что мужчины не нуждаются в комплиментах. Это неправда. Любому человеку приятно, когда его поступки, слова или личные качества признают и ценят.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (13)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?