8 признаков, что ты плоха в постели

23-05-2014, 23:42
3 346
0
8 признаков, что ты плоха в постели

Сексуальные проблемы в постели возникают когда существует разница между тем что желаешь и что в итоге имеешь. Но вместо решения некоторые выбирают обвинения: импотенция, фригидность или неопытность.

Проблемы в постели определить можно как сексуальную несовместимость или девушка действительно допускает некоторые ошибки, которые оттолкнут мужчину.

Не стоит вспоминать о недостатках фигуры или внешности, потому как женская сексуальность и темперамент отображаются в мыслях, фантазиях и поведении. В этой статье мы поговорим о самых распространенных женских ошибках по мнению мужчин.

Спальня как офис

Вроде кажется, как же компьютер и кипа рабочих документов в спальне могут повлиять на сексуальное желание мужчины? Оказывается может! Потому как по мнению мужчин, такая обстановка в спальне говорит о том, что девушка все рабочие проблемы и задачи переносит в постель. А это совсем не располагает к страстной ночи. Нужно запомнить: спальня - это место для сна и любви, а всю технику и рабочие документы следует оставить за ее пределами. Исключение можно сделать для книг о сексе и интимных игрушках.

Чрезмерная чистоплотность

По мнению мужчин, резкий прыжок в сторону ванной сразу после оргазма - не самая привлекательная картина. Девушке не нужно приводить себя в порядок - конечно следует принять душ, но только немного погодя. Следует остаться в постели со своим мужчиной и запретить хороший секс нежным поцелуем и приятными словами.

Запрет на оральные ласки

Героиня известного сериала как-то сказала: "Оральный секс - это не самое любимое занятие, но с правильным мужчиной - это может быть очень приятное развлечение". Не стоит относиться к оральным ласкам как к сексуальному извращению, ведь если любишь человека, то ты его любишь полностью и различные запреты здесь не уместны. Категоричный отказ от орального секса может не только оттолкнуть мужчину от девушки, но и вселить ему комплексы.

Разговор о бывших

Ни одному человеку не понравится, если его начинают сравнивать с бывшими любовниками. И каждая девушка, конечно, знает об этом...но...почему-то иногда про это забывает. Сейчас с девушкой человек, к которому она испытывает чувства, он не лучше и не хуже бывших мужчин. Поэтому не стоит переносить свой опыт в постель и наставления о том как лучше от предыдущих партнеров.

Домашняя одежда

Не то что девушка обязана ходить по дому исключительно в красивом нижнем белье и чулочках, но растянутые спортивные штаны и порванные футболки - не очень понравятся вашему мужчине. Не важно где находится девушка, но желание нравиться мужчине не должно ее покидать. Если она знает, что ему больше всего нравится в ее фигуре, то обязательно нужно это подчеркнуть.

Секс - это не грандиозное событие

Перед сексом девушка подолгу поправляет макияж, расчесывает волосы, приводит маникюр в порядок и тщательно чистит зубы, а когда она появляется перед мужчиной, он уже и забыл, что хотел от нее и давно смотрит интересный фильм. Это конечно не говорит о том, чтобы девушка не ухаживала за собой, но всему свое время.Она должна быть всегда ухоженной и красивой. Ведь спонтанность в сексе и исполнение желаний прямо здесь и сейчас - является прекрасным средством для возбуждения и новых ощущений.

Благотворительность

Если девушка слишком устала и не в настроении, а у мужчины готовность к сексу - не стоит делать ему одолжение, утоляя его желание со страдальческим лицом. Секс ведь не благотворительность, а взаимовыгодный процесс, в котором активно принимают оба партнера. Не стоит вдоваться в подробности, достаточно в нескольких словах рассказать, что был тяжелый день, но завтра его ждет отличный сюрприз. Пусть это будет маленький обман, но мужчина будет заинтригован.

Мужчина лидер?

Не только мужчина должен покорять девушку в постели, но и она тоже должна брать инициативу в свои руки. Многие психологи утверждают, что мужчинам очень нравится, когда девушка выступает инициатором в сексе, проявляет агрессию и силу. Поэтому стоит время от времени превращаться из пушистого котенка в дикую пантеру и устраивать ему хорошую встряску.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Оральный секс: запрещенные штучки
Чего не стоит делать во время орального секса Мужчины очень любят, когда их девушка выходит в постели за рамки приличия и балует своего возлюбленного оральными ласками. Но не все в оральном сексе мужчине нравится. Некоторые действия вызывают не просто обратную реакцию, а даже могут испортить ваши отношения с партнером.
Как вести себя в постели?
Все мы с детства знаем, или хотя бы имеем представление о том, как вести себя за столом, как вести себя в гостях или на торжественных приемах. Но не каждая девушка точно знает, как вести себя в постели с мужчиной. Конечно, что-то подсказывает нам природа, до чего-то мы и сами можем догадаться, но вот остаются некоторые нюансы, незнание которых приводит к тому, что у мужчины пропадает
Женское доминирование – нравится ли это мужчинам
Нравится ли мужчине, если женщина над ним властвует в постели? Стереотипами и обществом в нас вложено то, что мужчина должен быть сильнее и мощнее, чем девушка, не только в социальном плане, но и в постели. Но в последние несколько лет (а может, даже десятилетий) девушки все мощнее утверждают свои права.
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?