Что делать, если у него не встал?

2-06-2014, 22:20
3 252
0
Что делать, если у него не встал?

Наконец, приходит долгожданный момент, когда вино выпито, романтическая музыка послушана, и вы оказываетесь в постели. Ты целуешь его, спускаешься губами ниже и обнаруживаешь, что некоторые части его организма секса с тобой явно не хотят.
Да, ситуация не из приятных, как для тебя, так и для самого мужчины. И случиться такое может не только с пожилым ловеласом, но и с совсем молодым мальчиком, которому положено бросаться с половыми намерениями на все, что движется.

Причин для такой аварии может быть масса, но из них можно выделить три основных:
1. Мужчина перенервничал. Возможно, ты так сильно ему понравилась, что он разволновался, побоялся оказаться не на высоте – и вот результат.
2. Мужчина слишком занят на работе. Его мысли находятся где-то между папками с документами и выговором от начальника. У мужчины стресс, и организм реагирует на этот стресс отсутствием эрекции.
3. У вас давние и прочные отношения. Совместный секс немного приелся, и мужской член саботирует ту обязательную программу, которую вы выполняете по вторникам и четвергам после ужина.

Что делать, если ты оказалась в такой неловкой ситуации. Во-первых, не винить себя. Скорее всего, твои личные и сексуальные качества не имеют никакого отношения к тому, что у мужчины нет эрекции. Не хватало еще, чтобы ты ушла в депрессию и тоже перестала хотеть секса на нервной почве. Во-вторых, не нужно суетиться и устраивать панику. Мужчина и так нервничает в данной ситуации и думает о том, что его акции на рынке самцов стремительно падают. Если еще и ты будешь подливать масла в огонь своим волнением, твой партнер может совсем упасть духом. В-третьих, не говори "Ну ничего, со всеми бывает". Хотя эта фраза бесконечно правдива, для мужчины в такой ситуации она будет звучать как издевка. Кроме того, это даст повод твоему партнеру задуматься о том, со сколькими же парнями ты переспала, если делаешь такие авторитетные заявления.

Если у твоего мужчины не встал, то лучше всего сделать вид, что ты этого не заметила. Да, не заметить такое сложно, но ты постарайся. Просто понизь градус ласк, обними его и отвлеки беседой, продолжая поглаживать в стратегических местах. После того, как мужчина расслабится, отвлечется и поймет, что ты все равно считаешь его самцом, скорее всего проблема исчезнет сама собой, и впереди тебя будет ожидать ночь удовольствий.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Упс, что делать если у него не встал?
Такая деликатная и крайне неприятная ситуация может приключиться с любым мужчиной в постели даже с самой сексуальной и желанной для него женщиной. Случается это по разным причинам, но вот исход ситуации зависит от дальнейшего поведения женщины. Так что, милые дамы, каждой не мешало бы знать, что в таком случае можно предпринять.
Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин
Мужчины не хотят орально ласкать своих женщин: так ли это? Твой мужчина не делает тебе кунилингус? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. Он меня не любит, не хочет, у меня "там" что-то не так?
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
5 признаков того, что мужчина никудышный любовник
Для каждого мужчины его подвиги в постели измеряются оргазмами женщины. Конечно, никто из мужчин не признается ни себе, ни тем более кому-то из окружающих в том, что он плохой любовник.
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?