Как приучить девушку самой инициировать секс?

20-06-2014, 00:44
4 547
0
Как приучить девушку самой инициировать секс?

Хочешь, чтобы она взяла на себя инициативу в следующий раз? Настрой её на правильный лад, и она сделает за тебя всю работу.
Как парень, ты, вероятно, именно тот, кто инициирует секс в ваших отношениях. Почему это происходит? «По многим причинам, но одной из них является женский страх выйти за традиционные гендерные рамки, и перетянуть на себя мужскую инициативу», – говорит психолог и эксперт отношений Трейси Томас, – «А ещё, большинство женщин боятся быть отвергнутыми».

Но ты можешь исправить это, создав «правильную» атмосферу.

Начинай заранее

«Соблазнение начинается задолго до того, как будет сброшена одежда. Женщине нужно больше времени, чтобы возбудиться. Так что, начав свою игру заранее до часа Х, ты получишь ожидаемый результат», – отмечает эксперт в области отношений Эйприл Мазини из AskApril.com.

Если ты хочешь, чтобы она захотела тебя вечером, начать прелюдию стоит утром, перед тем, как уйти на работу. Не переусердствуй – тебе нужно всего лишь посадить семя в её сознании. Поддерживай его в течение всего дня с помощью коротких, стратегически своевременных текстовых сообщений или телефонных звонков, и к тому времени, как ты вернёшься домой, она будет готова наброситься на тебя.

Помоги ей снять стресс

Ни для кого не секрет, что девушка не настроена на интим, когда на неё давит стресс. «В состоянии стресса, мы, прежде всего, настроены не на поиск удовольствия», – говорит Томас, – «Срабатывает инстинкт выживания. Что-то не так, и мы должны это исправить!»

Это звучит достаточно просто, но Томас говорит, что ты должен помочь любимой снять стресс в конструктивный способ – не только заставить забыть о бесконечном списке дел.

Избегай конфликтов

Споры не способствуют созданию сексуальной атмосферы (это происходит исключительно на экранах телевизора, но не работает в реальной жизни).

«Быть правым и быть счастливым – не всегда одно и то же. Твои попытки доказать ей что-то часто могут препятствовать вашему счастью», – говорит Мазини.

Если даже у тебя есть повод для спора, спроси у себя – действительно ли ты готов ради этого пожертвовать сексом?

Как приучить девушку самой инициировать секс?

Очевидно, что если вы спорите о чём-то важном, как, например, ваши отношения – это уже совсем другая история. Но если это просто горячая дискуссия о политике или мире во всем мире, тебе лучше перенять её точку зрения, хотя бы на время.

Реагируй на её сигналы

Ты хотел бы, чтобы она чаще выступала инициатором секса? Тогда всегда отвечай на её попытки, даже если это кажется тебе несвоевременным.

«Конечно, она будет переживать по поводу того, что ты можешь ей отказать. По большей части, женщины не привыкли к отказам, когда дело доходит до секса, так что действительно важно, чтобы ты этого не делал ни при каких обстоятельствах. Уж тем более не стоит давать какие-либо указания по поводу того, что и как она должна делать, особенно, когда она находится не середине процесса», – утверждает Томас.

Её удовольствие – твой приоритет

Не зацикливайся на себе, и ты увидишь, как возрастёт её желание. Если ты ещё не понял, что она любит в постели, узнать это – должно стать твоим главным заданием.

«Она должна получать удовольствие от секса, и если это произойдёт, то ей непременно захочется повторить», – говорит Мазини.

Если тебе кажется, что она себя сдерживает и не открывается полностью, попытайся уговорить её выйти за эти рамки и отбросить предрассудки.

«Это может прозвучать глупо, но чем больше секса у тебя уже есть, тем больше секса у тебя будет. Ей намного проще настроиться на нужный лад, когда секс является неотъемлемой частью вашей жизни», – утверждает Мазини.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Шантаж и секс – совместимы ли эти понятия?
Какое место секс занимает в отношениях Мы достаточно много говорим и пишем для тебя о сексе. Но так ли секс важен для развития отношений, как нам это кажется на первый взгляд? Сегодня мы решили разобраться именно в этом вопросе.
5 признаков того, что девушке надоел секс
Страсть будет исчезать со временем независимо от того, с какой жадностью она набрасывалась на тебя, когда вы только начали встречаться. Этому процессу следует решительно противостоять.
Самые опасные для парня причины ревности
Причины для ревности – это крошечные мины, на которых ты запросто можешь подорваться и лишиться какой-нибудь части тела – например, мозга…
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?