Почему девушки стонут?

17-07-2014, 00:41
2 831
0
Почему девушки стонут?

Всем мужчинам безумно нравятся сладкие стоны и дыхание женщины во время секса. Но почему стонет девушка от секса? Гипервентиляция, когда происходит половое возбуждение, приводит к состоянию, очень близкому к экстазу, что обычно делает доминирующей подавляемую часть головного мозга.

Когда девушка громко стонет и при этом глубоко дышит, то известно, что глубокое дыхание уменьшает артериальное давление на 50%, в крови изменяется содержание углекислого газа, и всё это очень воздействует на мозг.

Причины, почему девушки стонут

Гипервентиляция и стоны объясняются в первую очередь психофизиологическим механизмом глубочайшего сексуального транса. Во время полового акта, когда девушка сладко стонет, происходят физиологические и психические изменения, чаще всего именно на гормональном уровне. Но непроизвольно сильно учащенное дыхания не получило объяснения. У некоторых людей кратковременная гипервентиляция вызывает состояние эйфории и беспокойство.

Почему девушки стонут?

Исследования показывают, что глубокое дыхание может оказать сильное воздействие на мозг и даже организм в целом. При этом понижается уровень углекислого газа в крови, изменяется содержание стрессового и других гормонов, идут изменения активности нервов и мышц. Кожа становится очень чувствительной, увеличивается восприимчивость к запахам и прикосновениям. А такие чувства очень близки к оргазму, поэтому, становится понятней, почему стонет девушка от оргазма.

Также исследователи утверждают, что дыхание изменяется и у женщин, и у мужчин. Однако у представительниц слабого пола это выражено в гораздо большей степени. Способности всех женщин стонать во время полового акта иногда обыгрывается даже в анекдотах. Гипервентиляция позволяет ощущениям быть более интенсивными, и усиливает возбуждение, а также оргазм.

Почему девушки стонут?

Особенно важное воздействие, это то, которое оказывается на главные зоны головного мозга. При помощи томографии мозговой коры исследователями установилось, что поглощение кислорода снижается в области неокортекса и оно меньше выражено в корковом слое. Это, полагают исследователи, влияет на поведение человека, а также работу мозга. Потеря контроля может привести к абсолютному доминированию чувств, которые контролирует корковый слой, также называемый как эмоциональный мозг.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему девушка не может кончить?
Не все женщины могут насладиться всеми прелестями сексуальной жизни. Существуют различные сексуальные проблемы, которые главным образом и отвечают на вопрос - почему девушка не может кончить.
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Признаки того, что вам срочно нужен секс
Сколько и когда заниматься сексом каждый решает сам, но вот ваш организм может также подсказывать, когда вам необходим интим. Как это понять? Все очень просто, вот вам признаки нехватки интимных ласк.
Можно ли заниматься сексом в месячные?
Вопрос о сексе во время месячных обычно возникает у всех пар, особенно тех, которые имеют стабильные длительные отношения. Ответ на вопрос о том, можно ли заниматься сексом в месячные, неоднозначен, ведь интимные отношения во время менструации имеют как минусы, так и плюсы. Такой секс манит некоторых мужчин своей запретностью, а женщин малой вероятностью забеременеть, но недостатки в
Что происходит в организме во время секса?
Что происходит в организме во время секса? Почему женщина после секса может влюбиться в своего партнера, а мужчина хочет продолжения? Попробуем ответить на эти вопросы.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?