Почему меня все хотят?

18-07-2014, 00:24
3 608
0
Почему меня все хотят?

Есть люди, которые не раз и не два в своей жизни сталкивались с одной щепетильной проблемой. Их (будь то мужчины или женщины, но чаще эта проблема касается все же женщин) многие хотят в сексуальном плане. Но дальше секса дело, как правило, не идет. Либо поклонник исчезает, получив желаемое, либо исчезает, так и не получив желаемого, но поставив предварительный ультиматум: будет секс - мы продолжим отношения, не будет - расстаемся. И то, и другое одинаково болезненно. Тем более, что все мы, по большому счету, хотим одного - любви. А сексуальные отношения - лишь составляющая часть этого всепоглощающего чувства. Если вы частенько задаетесь вопросом: " Почему меня все хотят, но не любят по-настоящему?", то самое время разобраться, отчего это происходит.

Мы выбираем, нас выбирают

Если вы, конечно, не льстите себе, не занимаетесь самообманом и не принимаете желаемое за действительность (не могут же в самом деле все вас хотеть, ведь у разных людей различные вкусы и сексуальные предпочтения, что нравится одному, может категорически не нравиться другому) есть смысл разобраться в этой проблеме и ответить себе на вопрос: "Почему меня все хотят?".

Возможно, она заключается в том, что вы выбираете таких мужчин (женщин), для которых на первом месте стоят животные инстинкты. Если, допустим, в вашей системе ценностей внешность стоит на первом месте, то не удивляйтесь, что и воспринимать вас будут как сексуальный объект. Пустых, не обремененных интеллектом красоток мужчины (и вы, наверное, не раз это слышали) называют не иначе, как телками. А к телкам и отношение соответствующее - потребительское. Словом, подобное притягивается к подобному. Подумайте об этом.

Однако есть и другие, нормальные мужчины (женщины), которым нужны полноценные отношения (это далеко не только секс, но и общность интересов, неординарное общение). Они выбирают себе подруг, ориентируясь далеко не только на внешние данные. Их женщины заняты интересным делом, хорошо образованны, начитанны, эрудированны, они знают себе цену. Хотите, чтобы рядом с вами был настоящий мужчина, начинайте меняться, работать над собой. К примеру, больше читайте (и не только глянцевые журналы), не сидите у телефона в ожидании, когда он позвонит, а начните планировать вашу будущую встречу, подумайте, о чем будете говорить. Научитесь себя уважать, поднимайте свою самооценку и учитесь разбираться в мужчинах (женщинах). Только после этого вы все реже и реже станете задаваться вопросом: "Почему меня все хотят, но не любят?"

Встречают по одежке

Почему меня все хотят?

Вполне вероятно, что легкомысленное отношение к женщинам мужчин продиктовано как раз тем, что представительницы прекрасного пола вызывающе одеты. Вот мужчины и ведут себя так, как подсказывает внешний вид женщины. Потому они бывают сильно обескуражены, если вдруг начинка оказывается не соответствующей фантику. А коли ожидания мужчины не оправдались, то он, не получив желаемого, как правило, исчезает. Но в данном случае, как говорится, скатертью дорога. Если, конечно, женщина ищет настоящую любовь, а не мимолетное приключение.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Как отличаются сексуальные фантазии мужчин и женщин
Все делают это – фантазируют на интимные темы. Кого вы чаще всего представляете в своих фантазиях? Это голливудский актер или муж?
Секреты от женщин, которые обожают секс
Все любят секс, но кто-то больше, а кто-то меньше. Для многих женщин сексуальные отношения являются главной составляющей в жизни. Секс их вдохновляет, расслабляет и дает энергию двигаться дальше.
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин
Мужчины не хотят орально ласкать своих женщин: так ли это? Твой мужчина не делает тебе кунилингус? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. Он меня не любит, не хочет, у меня "там" что-то не так?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?