Как правильно мастурбировать? ФОТО

23-07-2014, 00:41
14 048
0
Как правильно мастурбировать? ФОТО

В этой статье мы поговорим на такую деликатную тему, как мастурбация. Перед тем, как описывать, как правильно мастурбировать, немного фактов. Еще лет 20 назад твердили о вреде мастурбации и о том, как это постыдно и якобы противоестественно. Однако не существует никаких убедительных доказательств того, что мастурбация вредна. К тому же, в качестве временного заменителя секса она даже полезна. У мужчин благодаря мастурбации не происходит застоя в половых органах, а женщинам она позволяет поддерживать половые органы в определенном тонусе. Кроме того, для обоих полов мастурбация является прекрасным способом снятия стресса. Разумеется, как и во всем, тут важно не перебарщивать. Теперь поговорим отдельно о женской и мужской мастурбации, учитывая физиологические различия обоих полов.

Как правильно мастурбировать девушке
Скажу сразу: не существует какого-то идеального способа "правильной" мастурбации. Все зависит от Ваших эрогенных зон и способов, которыми Вам наиболее приятно их ублажать. У кого-то это соски, у кого-то клитор, у кого-то влагалище или анус, а у большинства женщин - сразу несколько мест. Поэтому можно дать какие-то общие советы, но никогда - какой способ мастурбации лучше.

Как правильно мастурбировать? ФОТО

Первый из таких общих советов - Вы не должны стесняться своего тела. Если женщина не может спокойно смотреть на свое тело, на свои половые органы, прикасаться к ним так, как ей бы хотелось - об удовольствии от этого приятного процесса можно забыть сразу. Поэтому отбросьте свою скромность и ласкайте себя так, как Вам хочется. Вот мы и перешли ко второму совету, который заключается в том, что нужно не бояться искать новых ощущений.

Хочется щипать себя за соски - щипайте, хочется теребить клитор - теребите, хочется ласкать половые губы, вводить палец во влагалище - делайте. Не бойтесь пробовать новые движения, посмотрите и ощутите, как тело отзывается на них. Не стесняйтесь смотреть фильмы о мастурбации - в интернете сейчас можно найти все, что угодно включая видео, как правильно мастурбировать женщине. Видеоматериалы наверняка подскажут Вам новые, неизведанные способы мастурбации. Найдя, таким образом, наиболее приемлемые для Вас движения - те, которые вызывают самые приятные ощущения, Вы можете в дальнейшем ласкать себя подобным образом и в различных сочетаниях.

Например, очень интересна мастурбация в душе, где можно направлять струю воды себе во влагалище, а потом двигаться от влагалища к анусу и обратно. Многим женщинам это очень нравится. А в постели можно, широко раздвинув ноги, ласкать пальцами клитор, вводить пальцы во влагалище - некоторым гораздо приятнее мастурбировать именно так. Есть женщины, которые получают оргазм во время мастурбации, плотно сжимая ноги так, что половые органы подвергаются довольно сильному трению. В общем, не бойтесь и экспериментируйте - и Ваш организм будет Вам благодарен. Большую роль при мастурбации играют и Ваши фантазии. Представляйте, что хотите - в конце концов, это же просто фантазии, которые помогают Вам достичь пика наслаждения.
Как правильно мастурбировать клитор

Сколько всего уже было написано об этом "короле секса" и о способах его стимуляции. Здесь, опять же, делайте так, как приятнее именно Вам. А для этого пробуйте и так, и эдак. Кому-то наибольшее удовольствие доставляют легкие прикосновения к клитору, как бы вскользь. Кто-то любит натирать его массирующими движениями, некоторым женщинам очень нравится, когда к клитору прикасаются быстро и акцентировано, а есть такие, которые любят, когда его прижимают пальцем. То же самое касается не только клитора, но и половых губ, влагалища, ануса и груди - пробуйте различные способы мастурбации и в конце концов найдете тот, который Вам наиболее приятен.

Как правильно мастурбировать? ФОТО

Как правильно мастурбировать девственнице

Часто на форумах в интернете вижу такой вопрос. На самом деле ничего хитрого здесь нет. Подходит стимуляция сосков, клитора, половых губ, ануса. Главное, не повредить себе девственную плеву, поэтому надо мастурбировать осторожно, не засовывая ничего во влагалище. Разумеется, если Вы сами не хотите лишить себя девственности...
Как правильно мастурбировать парню

Здесь советы будут практически те же самые, с той лишь поправкой, что по-настоящему эрогенных зон у мужчин будет на порядок меньше, чем у женщин, а самым главным является, конечно же, половой член. Хотя мужская мастурбация по чисто физиологическим причинам существенно отличается от женской, тем не менее у них есть общие цели - получение максимального удовольствия и эмоциональная разрядка. Поэтому тем парням, которые стесняются это делать, хотелось бы посоветовать раскрепоститься, для чего у них должна быть уверенность в том, что за ними никто не наблюдает. По себе знаю, насколько это раньше мешало расслабиться и получить то удовольствие, которое обычно ждешь от этого процесса.

Как правильно мастурбировать? ФОТО

Нет смысла подробно рассказывать парням, как правильно мастурбировать член - потому что, хотя здесь тоже все несколько индивидуально, но я вряд ли ошибусь, если скажу, что самым чувствительным местом у нас является головка полового члена. Для более сильных ощущений кто-то использует различную смазку: крем, мыло, шампунь, гель или лубрикант, купленный в магазине. Как мастурбировать головку члена, ствол или яички, Вы также знаете прекрасно. Единственный совет, который здесь можно дать - не повредите кожный покров. Это не очень приятно, когда кожа на члене воспаляется, и если Вы испытываете неприятные ощущения при мастурбации - пересильте себя и отложите этот процесс до полного заживления.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Женская мастурбация: зачем, когда и с кем
Читай все о женской мастурбации Есть девушки, которые утверждают, что не занимаются таким постыдным делом, как мастурбация. Но исследования показывают, что 67% девушек мастурбируют, а 40% даже не скрывают этого.
Как ласкать киску?
Наверное, каждого парня или мужчину интересует вопрос, как ласкать киску — нет, не пушистую и с усами, а киску девушки, как часто любовно называют женские наружные половые органы. Давайте без долгих предисловий сразу перейдем к делу.
Как мужчина может помочь женщине достичь оргазма
Если женщина не испытывает оргазма, то, главное, не отчаиваться – это вовсе не фригидность. Она просто скорей всего еще не нашла того мужчину, способного подарить его ей. Поэтому, чтобы максимально приблизиться к цели, дадим мужчинам несколько дельных советов, которые помогут им довести девушку до оргазма.
Как часто можно мастурбировать?
Сексологи давно признали мастурбацию физиологической необходимостью. Заниматься самоудовлетворением врачи разрешают без ограничений, но только в том случае, если этот процесс действительно необходим для снятия сексуального напряжения при отсутствии постоянного партнера. В этом вопросе бал правит либидо. Кому-то разрядка необходима несколько раз в день, а кто-то довольствуется разом в
Как ласкать себя? ВИДЕО
Мастурбацией принято считать форму удовлетворения полового желания у мужчин и женщин с помощью различных способов. Историками доказано, что мастурбация существует с момента зарождения человечества, и на протяжении многих веков отношение к ней менялось.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?