Где находится точка G?

23-07-2014, 00:47
3 605
0
Где находится точка G?

Вопрос что такое точка G, и как ее искать, занимает и женщин, и мужчин. Всем же хочется, чтобы секс был приятным, хочется доставить удовольствие партнеру. Начнем с того, что правильно эта точка называется не j (джей), а g (джи). Названа она так в честь ученого, который впервые ее описал и рассказал о ней общественности - «точка Грэфенберга», но со временем название с фамилии сократили до одной буквы. Эта точка является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины. Наиболее интенсивные ощущения женщина может получить от стимуляции точки g пальцами, но также возможно и во время секса найти позицию, при которой эта точка будет задействована. Если вы сможете найти эту позицию, то это поможет вам очень быстро довести женщину до оргазма. Осталось только определить, где находится точка g.
Точка g: местоположение

Существует множество версий того, где находится точка g, особенно старательно предлагают свои варианты мужчины — кто-то говорит, что на самом деле ее вовсе не существует, кто-то считает что у всех женщин она расположена в разных местах и надо ее старательно искать, а кто-то даже не знает, зачем она нужна. Ученые и врачи развеяли все эти заблуждения и точно описали, где она находится.

Точка g есть у каждой женщины, она находится на передней стенке влагалища, на глубине 5-6 сантиметров, под лобковой костью. На ощупь представляется как уплотнение, а по размеру оно от 1 до 3х сантиметров. Обычно точка g расположена прямо в пяти сантиметрах от входа во влагалище, по направлению к животу(можно мысленно провести линию от входа до пупка), но иногда точка бывает немного смещена влево или вправо и ее нужно искать на ощупь. Ну а по собственным ощущениям или реакциям партнерши, вы точно и однозначно сможете определить нашли вы ее или нет.

Где находится точка G?

Где находится точка g: фото

По ряду причин место, где находится точка g, не изображают на фото.

Точка G

Такое изображение было бы нечетким, рисунок же позволяет выделить нужные элементы цветом, поэтому он будет более понятным. На этом рисунке точка g расположена прямо под средним пальцем. Видно, что точка g находится на передней стенке влагалища, в положении лежа на спине она будет вверху под лобковой костью. Также можно увидеть, как правильно ее найти с помощью пальцев.
Как найти точку g

До начала поисков нужно убедиться, что вы с партнером друг другу доверяете. Важно проявить терпение и понимание, не всегда все получается с первого раза, а в таком интимном процессе критика, нетерпение или неаккуратность могут сильно навредить.

Как бы очевидно это не было, вымойте руки до того как начать, желательно в горячей воде, так как руки не должны быть холодными, это поможет не занести микробы и избежать дискомфорта. Начинать лучше всего с предварительных ласк, они помогут расслабиться и сделать процесс более приятным.

Для поиска женщине лучше лечь на спину и раздвинуть ноги, согнув их в коленях, так мышцы влагалища будут меньше напряжены. Мужчине лучше сесть рядом — в положении лежа руки могут быть под неправильным углом или начать затекать, положение сидя будет более комфортным и свободным.

В обычном состоянии точка g почти не различима, но ее значительно проще найти в ситуациях сильного возбуждения. Можно обнаружить точку сразу после оргазма, и если это будет неэффективно в этот раз, то обязательно пригодится вам уже в следующий.

Также точку можно найти при стимуляции клитора. Для этого можно задействовать вторую руку, либо расположить ладонь так, чтобы средний палец был во влагалище, а большой на клиторе. В моменты сильного возбуждения во влагалище усиливается кровообращение, и за счет этого точка g становится выступающей и хорошо различимой на ощупь, а также усиливается ее чувствительность. Стимулировать точку лучше всего легким надавливанием, силу надавливания лучше определить, посоветовавшись с партнершей.

Даже если вам не сразу удастся найти заветную точку, и придется потратить больше сил и времени, чем вы рассчитывали, помните, что это очень благодарное занятие, и ваши силы и время обязательно окупятся положительными эмоциями и удовольствием в будущем.
Где находится точка G?
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как довести женщину до оргазма?
Если раньше эту тему поднимать было неприлично, то теперь можно говорить открыто. Эгоистов никто не любит, поэтому каждый мужчина должен сделать все, чтобы его любимая чувствовала себя счастливой в моментах с ним наедине. Как довести женщину до оргазма? Чтобы точно понимать, как это нужно делать, сначала разберемся в физиологии женского оргазма.
Взрывной женский оргазм находится в точке PS
Для тех, кто устал от поисков женской точки G, спешим сообщить, что гораздо эффективней стимулировать в женском теле точку PS. Так что придется немного изменить технику своих действий.
Как получить оргазм? ВИДЕО
Высшая точка сексуального удовольствия для кого-то является чуть ли не обыденным делом, а для кого-то – явлением из мира фантастики. Как получить оргазм женщине, как достичь оргазма мужчине, и чем эти ощущения отличаются между собой?
Нова ерогенна точка на жіночому тілі — U
Мало чим раніше портал ВСЕ ДЛЯ КОХАНИХ розповів, як знайти на жіночому тілі багато чим невідому ерогенну точку А, сьогодні ми розповімо про ще одну новомодну інтимну зону — точку U.
7 видов оргазма: Секс-сценарий на всю неделю
Существуют специальные техники, позволяющие испытать настоящее и совершенно новое удовольствие. Читай пикантную инструкцию. Теперь ты будешь знать, чем заниматься с любимым всю следующую неделю!
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?