Как научиться сексу

28-07-2014, 23:34
4 236
0
Как научиться сексу

Сколько Вам сейчас лет? Надеюсь, не очень мало :)

Сейчас подростки очень рано начинают сексуальную жизнь, но прежде чем ее начать, необходимо иметь представления о том, что же такое секс и как не навредить себе и своему партнеру, ведь секс - это не только удовольствие, это так же и ответственность. Вы влюблены, и Вас как магнитом тянет ко второй половинке, но как научиться сексу? В этой статье я постараюсь раскрыть основные понятия, которые Вам необходимо знать, а также расскажу, как научиться заниматься сексом: с чего начать, чего опасаться, и как завершить процесс. А если Вам интересно, как научиться сексу видео - то, конечно ради любопытства можете посмотреть ролики в интернете, но маловероятно, что найдете что-либо, кроме порно-роликов с уже опытными актерами, для новичков это не совсем подходит. Лучше прочтите статью. Начнем по порядку.

Как научиться правильно заниматься сексом

Как таковых, правил в сексе не бывает. Это - игра, импровизация. Тут нет правил, как стонать, как держать партнера, или еще каких-либо. Есть определенные советы, которые помогут этот процесс сделать максимально приятным и безвредным.

Безопасность. Если Вы решили, что пришло время заниматься сексом, то позаботьтесь о себе и своем партнере. Идеальное средство защиты - это презерватив. Он поможет девушке не забеременеть (а ведь может хватить всего лишь одного полового акта, чтобы потом у Вас был ребеночек), а также избежать различных ИППП (инфекций, передающихся половым путем). Этот метод доступен, не требует консультаций врачей. ЗАПОМНИТЕ! Покупать презервативы надо в аптеке, обязательно проверять срок годности и целостность упаковки! Также существует множество других методов контрацепции (т.е. защиты от нежелательной беременности): таблетки, спирали и прочее, но это не рекомендуется употреблять новичкам, и тем более, эти препараты должен порекомендовать девушке врач-гинеколог.

Как научиться сексу

Виды секса

Вагинальный секс - это скажем так, обычный секс, т.е. когда мужской член проникает в женское влагалище. Тут необходимо знать следующее: именно этот вид секса приводит к беременности, а также, если у девушки это первый опыт - то велика вероятность, что во время секса у нее пойдет кровь (но не факт пишет smishok.com, у некоторых ее нет). Это связано с тем, что во влагалище рвется девственная плева.

Анальный секс. Половой член проникает в анальное отверстие партнеру. Многим девушкам это доставляет дискомфорт и неприятные, порой болезненные ощущения, зато большинству мужчин наоборот - очень нравится анальный секс.

Оральный секс. Соответственно, член проникает в рот. Это излюбленная многими мужчинами прелюдия (т.е. начало полового акта). Считается, что современная девушка должна уметь делать минет (оральный секс). Но, мои рекомендации девочкам: делайте его только тому человеку, которого вы действительно будете любить, не стоит увлекаться, и заниматься им со многими партнерами, а то заработаете дурную славу.

Мастурбация. По сути, это секс с самим собой. Т.е. мужчины своими руками (или специальными приспособлениями из секс-шопа) доводят себя до семяизвержения. Так же женщины, трогая и массируя свои эрогенные зоны (в частности клитор), доводят себя до оргазма.

Позы. Существует огромное количество различных поз: классическая - мужчина сверху, поза "наездницы" (девушка сверху), поза "раком" - в простонародье (мужчина сзади) и множество других. Но если это первый сексуальный опыт, то наверно начинать стоит с классической позы. Ознакомится с позами можно, почитав "Камасутру", но опять же, не стоит с нее начинать.

Как научиться сексу

С чего начать

Моральная подготовка: оба партнера морально должны быть готовы к своему первому опыту, желательно, чтобы это была взаимная любовь или хотя бы симпатия, ведь это залог успеха в сексе. Также необходимо настроится на то, что не стоит бояться крови (если у девушки она пойдет), а также того, что первый опыт может доставить девушке слегка болезненные ощущения.

Подготовка места. Первый опыт - это память на всю жизнь. Пусть эта память будет прекрасной. Найдите помещение с кроватью и постельным бельем, где вам будет комфортно и удобно. Не стоит сразу же практиковать секс в грязных подъездах и непонятных позах, потом ваши отношения от этого лучше не станут. Помимо места подготовьте необходимые материалы: презерватив (прочитайте, как правильно им пользоваться в статье как правильно одевать презерватив), салфетки, смазку (желательно).

Ласки. Перед непосредственным проникновением во влагалище ласкайте друг друга: трогайте, гладьте, целуйтесь, и целуйте тело. Также можно начинать с орального секса. О минете и кунилингусе подробно описано тут: как делать кунилингус и как делать минет. Правда из этих статей Вам не стоит брать проникновение пальчиков во все места, и кончать в рот девушке, ведь ваша цель - секс, а оральные ласки - в данном случае это просто подготовка, которая позволит больше доверять друг другу.

Сам процесс

Наденьте презерватив
Примите удобную позу, чтобы член легко мог проникнуть во влагалище. Используйте смазку (смазать можно либо член, либо вход во влагалище)
Ну тут уж остается только заниматься сексом. Неторопливо и аккуратно вводите член во влагалище (при необходимости девушки могут помочь рукой направить член куда надо), и начинайте двигаться. Фрикции (движения), особенно первые, не должны быть очень быстрыми, ускоряться можно и нужно постепенно. Во время секса целуйтесь, ласкайте друг друга, смотрите на партнера!


Завершение процесса

Как правило, первый сексуальный опыт у девушек не оканчивается оргазмом - и это нормально. Конечно, есть и те, кто его испытают, но у женщин нет столько жидкости, как у мужчин (сперма) и им не надо беспокоиться, куда кончить. А вот мужчины могут выбрать. Интересная и познавательная статья на эту тему: куда кончать...

Теперь немного об отдельных наиболее распространенных вопросах, как научиться делать секс.

Как научиться анальному сексу

Тут самое главное - это согласие обоих партнеров. Также необходимо использовать хорошую смазку (продаются в аптеках) и делать все медленно. Наиболее удачна поза сзади (девушка должна стоять, облокотившись на колени и локти), а мужчина сзади. Мало кто об этом упоминает, но девушке желательно сделать до этого очистительную клизму. И вообще этот вид секса мужчинам рекомендуется тогда, когда они станут более опытными в вагинальном сексе, чтобы суметь доставить девушке удовольствие. А вот для девушек этот вариант хорош тем, что так они не забеременеют. Также хорошо, чтобы перед проникновением члена в анальное отверстие, вставить пальчик (естественно, со смазкой), а потом два, чтобы немного растянуть отверстие. И только после этого вводить член. Если у девушки возникают нестерпимые боли, то лучше отказаться от этой идеи, и попробовать в другой раз, когда она будет готова.

Как научиться сексу сверху

Этот вид секса очень нравится мужчинам, ведь он может наблюдать всю красоту женского тела, и тут уж двигаться ей точно придется, а не просто находиться снизу.

Девушкам важно, чтобы это был не первый раз. Ведь первый раз может быть больновато, и она не сможет "сесть" на член. А научиться очень просто: мужчина ложиться, девушка садиться сверху, убеждается рукой, что член находится в эрегированном (твердом, упругом) состоянии, желательно еще и с презервативом, и медленно "насаживается" на член (вводит его во влагалище). Затем необходимо двигаться, при чем тут уж можно пробовать: главное не подскакивать слишком высоко, чтобы член не выскочил из влагалища. В это время мужчина может трогать девушку за грудь, что позволит ей чувствовать себя увереннее, и еще сильнее возбудиться. В принципе, это основное :)

Ну вот Вы и узнали основы, теперь дело за Вами! Изучите свое тело, сначала сами себя удовлетворите, а только потом идите к партнеру! И у Вас обязательно все получится! А если первый раз пройдет не идеально гладко - это не беда - ведь это Ваш первый опыт, с любимым человеком! И после него Вы станете еще ближе! А это значит, что у Вас все впереди!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Первый секс у парня! Как действовать, чтобы не опозориться?
Первый секс - всегда интригующий, манящий и очень ответственный, как для девушек, так и для парней. Молодые люди бояться показаться своей партнерше глупыми и неопытными, а соответственно, и опозориться. Поэтому мы остановимся на нескольких моментах, которые помогут парням чувствовать себя уверенно во время первого секса.
Первый секс с девушкой
Первый секс - всегда интригующий, манящий и очень ответственный, как для девушек, так и для парней. Молодые люди бояться показаться своей партнерше глупыми и неопытными, а соответственно, и опозориться. Поэтому мы остановимся на нескольких моментах, которые помогут парням чувствовать себя уверенно во время первого секса.
Как заниматься анальным сексом?
Сегодня в нашей статье мы затронем такую интимную тему, как секс. Секс - это не супружеский долг, как его называют многие, а одно из главных наслаждений жизни и способ по-настоящему узнать, почувствовать своего партнера. Многие пары сетуют на то, что со временем секс становится рутиной и уже не приносит тех ярких эмоций, которые были вначале. Тут наступает время задуматься о том, как
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Как научиться делать минет?
Если вы предлагаете своему избраннику оральный секс, но он деликатно отказывается, предлагая другие не менее приятные варианты, вывод один - минет вы делать не умеете. А мужчина отдаст все за такие ласки. Как научиться делать минет - расскажет наша статья.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?