Как возбудить себя?

1-08-2014, 13:25
5 258
0
Как возбудить себя?

Приятен тот момент, когда тебя возбуждает любимый человек, когда он возбуждает лаской, поцелуями, когда шепчет на ушко приятные слова и акцентирует свое внимание на том, как подготовить своего партнера к занятию любовью. Бывает так, что данных усилий недостаточно, и приходиться решать, как возбудить себя?

Ласкать и любить

Перед сексом: как самой себя возбудить. В течение многих веков ласки, перед занятиями любовью, являлись главным признаком хорошего секса сообщает smishok.com. И как быть? Ждать, когда у партнера, с его стараниями, наступит оргазм? Не стоит надеяться только на партнера, но и самой нужно принимать активное участие в возбуждении. Наверное, многие задавались вопросом: как возбудить себя девушке и подготовиться к занятию любовью? Это очень легко... Существуют способы, которые уже проверены временем и результат гарантирован!

И так, «хочешь», или «не хочешь» - это все у Вас заложено в голове. Именно человеческий мозг, управляя человеком, посылает ему сигнал, и решает за человека возбудиться ему, либо нет... Вы не можете до конца отдаться партнеру, пока не преодолен некий психологический барьер. Если вы не знаете, как снять барьер и как себя возбудить, видео эротического характера может помочь.

Как возбудить себя?

Вы должны учесть, что времени у мужчин для того, чтобы возбудиться, уходит меньше, чем у женщин. И мужчины остывают быстрее, чем слабый пол. Особенно это относится к женщинам, которые еще не приобрели достаточного опыта в любовных утехах. Не забывайте учитывать эту особенность, данную от природы, когда начнете возбуждать себя.

Путь к наслаждению

Что же это за способы и как самой себя возбудить? Вначале нужно расслабиться. Предстоит не борьба, не доказательство чьего-то превосходства. Впереди бездна наслаждения. А чтобы это охватило целиком, можно возбудить себя девушке самой, еще до начала.

Как возбудить себя?

Способ 1. Нужно посмотреть фильм с эротическими сценами. Но этот фильм должен быть, содержащий именно эротику, а не порнографию... Вам будет достаточно 5-10 минут для того, чтобы возбудиться. Это надежное средство подскажет, как себя возбудить – видео есть на любой вкус.

Способ 2. Также на путь хорошего секса ведет совместное принятие ванны. Стоит только оказаться вдвоем в ванной комнате и, не думая о том, когда и как возбудить себя и друг друга, закрыв глаза, просто помечтать на тему эротического характера. Вы целиком и полностью отдадитесь возбуждению. После такого, возможно, вы даже не доберетесь до постели - половой акт случиться прямо в ванной комнате.

Способ 3. Не возможно не сказать про мастурбацию. Ведь женская мастурбация - это наилучший способ для возбуждения, мало того, таким образом, познаешь свое тело. А еще таким способом можно достигнуть пика наслаждения-оргазма, без приложения партнером каких-либо усилий.

Но все же, если вы сексуальное удовольствием делите на двоих, то вашему партнеру нужно приложить максимум усилий, чтобы ваша готовность к половому акту не пропала. Стоит сказать об этом партнеру, предложить ему продлить ласки. Или начать ласкать его. Такие ласки могут помочь возбудить себя девушке и еще больше приблизиться к вершине наслаждений.

Как возбудить себя?

Красивый интерьер, уют в спальне, большая удобная постель. Вместе с партнером ложитесь, начинаете целоваться, ласкать друг друга, возбуждаетесь, затем наслаждаетесь половым актом и испытываете оргазм... Если у Вас много энергии, то обычный секс можно превратить в бесконечный творческий процесс. А чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь, достаточно просто при половом акте экспериментировать... В этом случае для того, чтобы понять, что нужно делать и как возбудить себя пригодиться богатая сексуальная фантазия.

Если Вы с любимым человеком давненько вместе, то все получится сразу, а если нет, не переживайте, Вам просто стоит привыкнуть друг к другу, в какой-то степени сблизиться, и тогда у вас все получиться - смущение от действий сексуального характера вас больше не побеспокоит!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как возбудить член?
Не смущайтесь, если вы еще недостаточно опытны и не знаете, как возбудить член. Предварительные ласки помогут вам привести главное «орудие» любви в боевую готовность ненавязчиво и естественно. Главное – преодолеть смущение и надуманные условности и быть уверенной в себе и в своем мужчине.
Как правильно заниматься любовью?
У тех людей, которые наслаждаются здоровой регулярной сексуальной жизнью или чувствуют прочную связь со своим партнером, психологическое и физическое состояние улучшается, как говорят ученые. Такие люди достигают больших успехов в карьере, являются оптимистами, они энергичны, находятся в приподнятом настроении. Посмотрим, как правильно заниматься любовью, чтобы доставлять истинное
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Как возбудить девушку?
Немало мужчин интересуется тем, как возбудить девушку. Причем, это касается не только молодых малоопытных парней, но и мужчин, проживших ни один год в браке. Как известно, с течением времени у многих пар возникают проблемы интимного характера, когда «он хочет, а она нет». В этой статье мы рассмотрим вопрос, как возбудить девушку поцелуями, ласками, словами и не только.
Как пробудить сексуальное желание любимого мужчины
Многие женщины сталкиваются с тем, что через некоторое время после начала отношений сексуальное желание любимого мужчины немного угасает.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?