Что говорить во время секса?

6-08-2014, 15:41
3 452
0
Что говорить во время секса?

Язык любви бывает разным: страстным, тихим и даже молчаливым. Каждый выбирает сам, что говорить во время секса любимому человеку. Некоторые любят стонать, кое-кто употребляет нецензурную лексику, есть даже те, кто в порыве страсти цитирует философов или читают Пушкина. Каждый человек в этом отношении уникален, а ученые и психологи подвергают эти речи научному анализу.

Какие фразы нужно говорить в постели

Конечно иногда ощущение безумной страсти, можно выразить и без слов, но приятные слова во время секса, доставляют удовольствие вдвойне. Причем, совершенно неважно, какие фразы будут сказаны: вульгарные или нежные, важно, не оскорбить того, кому вы их адресуете, поднять его самооценку.

Бывают пары, неисправимые романтики, которые за все время пребывания вместе, составляют целые словари «интимных» слов. Что бы преодолеть застенчивость и научится говорить, простые приятные вещи партнеру нужно знать, что говорить во время секса. Все мы любим слушать о себе приятное и хорошее, парочка приятных слов сказанных партнеру или партнерше никогда не навредит. Но не надо их делать слишком заумными, будьте проще. Красота в простоте. Подумайте сами, к примеру, фраза «твои губы приводят меня в пьянящий восторг», может застать человека врасплох, а вот фраза «мне так нравятся твои мягкие губки» заставит партнера расслабиться и подарить вам еще один страстный поцелуй.

Что говорить во время секса?

Есть один хороший способ помочь разговорится в постели – «что вижу, о том и пою». Представьте, себя комментатором, вашей сексуальной игры. Расскажите любимым, как они выглядят, что они делают, и что при этом чувствуете вы. Слушать такие разговоры в постели, приятный стимул, для дальнейших отношений.

Слова после секса

Отдых после секса, тоже очень подходящее время для разговоров. Слова сами собой вырываются наружу, а слушать их очень приятно. «Все было здорово!» или «Ты меня удивила», а потом можно включить свою сексуальную фантазию и вдвоем помечать, к примеру, как бы вы сделали это в лифте, на необитаемом острове или может в метро. Ваш партнер с удовольствием поддержит такую тему для разговора, а вы тем самым узнаете, о сокровенных желаниях любимого, которые со временем можете попробовать осуществить.

Некоторые психологи, нашли выход, как разговорить очень застенчивого человека. Если ваш партнер подходит под эту категорию, устройте ему секс по телефону, причем необязательно это делать вечером или в выходной. Позвоните ему в самое не подходящее время: на работу, когда он на встрече с друзьями или на прогулке с детьми. В скором времени, ваш родной человек привыкнет к новым разговорам и перенесет их домой.

Что говорить во время секса?

Что можно сказать любимому в постели

Если в обычной жизни мужчины считают женщин чересчур разговорчивыми, то в постели они любят и ценят именно это. Мужчинам просто необходимо, слышать страстные речи партнерш, тогда они уверенны в том, что они все делают правильно и хорошо сообщает smishok.com. Женщина, которая в постели не разговаривает, напоминает мужчинам куклу из секс-шопа, он все время комплексует и все время думает, что он делает что-то неправильно. Знание, как и что говорить мужчине в постели, заставят любить вас не только телом, но и ушами.

Точно так же, как и девушкам, мужчинам приятно слышать комплименты по поводу своей внешности, мужчины тоже хотят слышать какие они красавцы. Скажите, что вас возбуждает его накачанное тело, что вы любуетесь его телосложением, а его мужественные руки и подтянутая попка сводит вас с ума. Конечно, здесь тоже главное не перестараться, если у вашего мужчины хорошенький пивной животик, то не о каком торсе речь не может идти. Всегда выигрышно служат фразы: «Какой он у тебя твердый» или «Он у тебя такой большой».

Если партер ласкает ваше тело, сделайте все, чтобы он понял, что вам это безумно приятно, и вы жаждите продолжения. Достаточно простонать либо произнести «Как хорошо» или что-то в этом роде.

Что говорить во время секса?

Ну, а если вы совсем не разговорчивы и даже не представляете, что говорить в постели, все равно не молчите. Вздыхайте, охайте и ахайте, мужчина уловит тон вашей интонации и почувствует себя героем любовником.

Для всех рассказчиков интимных историй, как мужчин, так и женщин, важно помнить, что важно не то, что говоришь, а как ты это делаешь. Когда начинаешь свою речь и когда ты ее заканчиваешь. Разнообразьте вашу интимную жизнь, внесите в нее новые эмоции и яркие краски, будьте нежным, страстными и неповторимыми.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Что нельзя говорить мужчине во время секса
Интимная жизнь, конечно, предусматривает откровения. Но в то же время иногда нужно держать язык за зубами. Запомнив, что говорить нельзя, вы даже сможете сделать вашу связь крепче и надежнее
Как вести себя в постели?
Все мы с детства знаем, или хотя бы имеем представление о том, как вести себя за столом, как вести себя в гостях или на торжественных приемах. Но не каждая девушка точно знает, как вести себя в постели с мужчиной. Конечно, что-то подсказывает нам природа, до чего-то мы и сами можем догадаться, но вот остаются некоторые нюансы, незнание которых приводит к тому, что у мужчины пропадает
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Что нельзя делать в постели мужчине
В сексе все могут допускать ошибки. Поговорим о том, что не должен делать мужчина с претензией на хорошего любовника в постели.
Оральный секс: запрещенные штучки
Чего не стоит делать во время орального секса Мужчины очень любят, когда их девушка выходит в постели за рамки приличия и балует своего возлюбленного оральными ласками. Но не все в оральном сексе мужчине нравится. Некоторые действия вызывают не просто обратную реакцию, а даже могут испортить ваши отношения с партнером.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?