Как уломать на секс?

6-08-2014, 15:43
4 947
0
Как уломать на секс?

Очень часто можно встретить случаи, когда парень жаждет девушку, но, несмотря на все его старания, она остается неприступной и чужой. Сегодня я постараюсь помочь всем, кто когда-то оказывался в подобной ситуации. Для того чтобы понять, как уломать на секс, мы рассмотрим несколько простых, но действенных советов. Приступим.

Первым в списке является самый популярный, но и самый низко моральный способ добиться девушку - алкоголь. Именно данное «средство» наиболее часто используют в качестве ответа на вопрос, как уломать девушку на секс. Любому парню известно, что пьяная девушка - легкомысленная девушка. Конечно, нужно пить в разумных мерках, не много и только у себя дома, а не в публичных заведениях. Стоит ли использовать данный метод? Каждый судит по себе, поэтому для начала обдумайте все свои действия.
Второй совет, который поможет нам узнать, как уломать девчонку на секс – Философия любви. Что же такое «Философия любви»? Следуя «Философии любви» вы должны объяснить девушке всю важность, и даже необходимость секса. Доводы могут быть самые разные. Только помните, что для того, чтобы кому-то доказать что-то, вам необходимо самому верить в доказуемую гипотезу.
Также можно прибегнуть и к сексуальному соблазнению. Для того чтобы соблазнить девушку вам необходимо в первую очередь обратить внимание на себя. Узнайте вкусы своей избранницы и будьте сексуальным именно для нее. Приоткрытая рубашка, джинсы, разная обтянутая одежда – очень часто подобный стиль девушки считают сексуальным пишет smishok.com. Станьте настоящим кумиром для девушки. Не менее важно дать понять девушке, что с вами она может позволить себе все. Каждый день добивайтесь от девушки нового. В один день объятия и сразу страстный поцелуй, в другой откровенные движения и телесные связи. Следуя подобному принципу, вы быстро дойдете как до петтинга, так и до самого секса.

Самый подлый, низкий и неправильный (для меня, автора) способ добиться секса от девушки – следовать «принципу подонка». В подобных случаях парень ухаживает за девушкой (порой довольно продолжительное время) только с одной целью – секс. После телесной близости парень быстро бросает девушку и скрывается от нее. Никому не рекомендую данный способ.
Одним из самых лояльных способов является простая беседа с девушкой на тему секса. Может у вас и у вашей оппонентки уже сбегаются желания? В том, чтобы воплотить желания в жизнь, совсем нет ничего плохого. Узнайте, какие поцелуи любит ваша девушка, окунитесь в ее потайные желания, а в знак благодарности откройте ей свои. Не бойтесь брать инициативу в свои руки. Если вы сможете спокойно обсуждать секс, то также спокойно сможете заниматься им.

Как уломать на секс?

Не менее часто возникает и вопрос о том, как уломать сестру на секс. Для сестер эффективны полностью все выше описание способы соблазнения. Но перед тем как приступить к «делу» хорошенько все обдумайте. Не стоит просто так ломать родственные отношения. Возможно, потом вы и ваша сестра будете сильно сожалеть о содеянном.

Неважно, какой способ вам приглянулся, так или иначе нужно помнить одну вещь. Простой секс без душевной близости никогда не может быть столь же ярким, теплым, приятным и невероятным, как телесная близость по истинной любви. Просто любите свою вторую половинку, будьте честны и откровенны - тогда вас не будут тревожить никакие тревоги или же вопросы.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как предложить девушке секс?
Если молодой человек и девушка начали регулярно встречаться не только в общих кампаниях, но и наедине друг с другом, значит, между ними появились определенные личные отношения. Понятно, что когда два человека противоположного пола ощущают взаимную симпатию, интерес и тягу друг к другу, то их постепенно перестают удовлетворять такие вещи, как объятия и поцелуи. Наступит момент, когда
Как бросить девушку так, чтобы потом иногда ее…
Неважно по чьей инициативе вы расстались. После разрыва отношений через какое-то время вы можете попробовать начать отношения сначала, можете остаться друзьями, можете после скандала больше не видеться, а может вас будет интересовать дружеский секс. Побольше обычно всех интересует последний вариант, даже очень часто над ним думают девушки.
Как намекнуть на секс
Ваши отношения развиваются успешно, вы хотите перейти к следующему этапу. Встает закономерный вопрос: как намекнуть на секс девушке или парню, если близость не приходит спонтанно? В идеале хорошо было бы, чтобы все развивалось само собой, но часто возникает недопонимание, неуверенность, возникают психологические зажимы и т.д, Особенно часто это происходит на начальной стадии отношений.
Как развести подругу?
О чем пойдет речь? Если передать в двух словах, то можно сказать так: о вас, дорогие парни, и о девушках.
Как понять, что девушки хотят секса?
Для мужского населения планеты гораздо проще проявлять свои сексуальные желания и даже заявлять о них в открытой форме. Тогда как женщина, как правило, подавляет их в себе до тех пор, пока инициатива не будет исходить от мужчины. Конечно, ей приходится говорить о том, что она готова к половым отношениям с помощью различных намеков и давать знать об этом, прибегая к различным уловкам.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?