Как кончают женщины?

12-08-2014, 22:32
28 291
1
Как кончают женщины?

Сегодня мы затронем такую непростую тему как женский оргазм. Это вожделенное состояние, к сожалению, доступно не всем женщинам. В то время, как у мужчин все ясно и понятно, оргазм виден что называется невооруженным взглядом, то у женщин все гораздо сложнее. Многие женщины ошибочно считают, что мужчины пекутся лишь о своем удовольствие и им не важно, достигла ли женщина оргазма. На самом деле, оргазм партнерши для мужчины может быть даже более важен, чем для самой девушки. Так он доказывает свою мужскую силу, проявляет талант хорошего любовника, повышает свою личную значимость. В интернете вы найдете множество видео, как кончают женщины. Не стоит на них ориентироваться - там оргазм обычно искусственный. Спектр женского оргазма очень велик: он включает в себя большое разнообразие чувств, эмоций, физических ощущений. Если вы задавитесь вопросом, как кончают женщины: русские, немки, японки и других национальностей, то найдете бесконечное множество ответов. Женский оргазм может быть каждый раз разный - в этом плане слабому полу больше повезло, чем сильному. Как правильно кончать женщине? На этот вопрос никто вам ответа не даст - ведь ваш организм уникален, как и ваш оргазм. Попробуем разобраться, как женщины могут ощущать оргазм и как им развить собственную чувственность?

Как кончают женщины: секреты женского оргазма

Ни для кого не секрет, что женщины часто имитируют оргазм, для того, чтобы не обидеть партнера: ведь он так старался! Делая это, женщина попадает в порочный круг: партнер запоминает, какие именно действия вызвали у партнерши оргазм (он ведь не знает, что оргазм был мнимый) и повторяет эти действия каждый раз, желая доставить любимой удовольствие. Поэтому, вместо того чтоб имитировать оргазм, лучше честно признаться, что сегодня вы не настроены на получение оргазма, вам итак очень хорошо от мужских ласк. Иногда для женщины важнее не конечный результат секса - оргазм, а сам процесс, обмен партнеров энергией. Объясните это своему мужчине.

Как кончают женщины на самом деле? Есть ли признаки, по которым можно определить, что это настоящий оргазм, а не показной? На практике определить это сложно: ведь женский оргазм имеет огромный диапазон проявлений. Такие особенности, как учащение дыхания и сердцебиение, судорожные сокращения мышц тела, напоминающие конвульсии, звуки, стоны, можно запросто симулировать. Но есть и объективные признаки оргазма, которые симулировать не удастся!

Объективные признаки женского оргазма:

Когда оргазм наступит буквально через несколько секунд, грудь женщины набухает, сильно напрягаются соски (эрекция сосков).
Сразу после того, как женщина кончит, соски и сама грудь расслабляются, это заметно невооруженным взглядом, особенно, если женщина сверху (поза наездницы).
Также сразу же после наступления оргазма появляются ритмичные сокращения мышц тазового дна и влагалища с интервалом где-то 0,8 секунд (время может различаться). Вы почувствуете пульсацию (3-4 сокращения), если приложите ладонь к вагине.

Многие мужчины интересуются: как заставить женщину кончить? Да, мужчина может кое-что сделать, чтоб помочь партнерше раскрыться, стать более чувственной. Вот некоторые советы:

Помните, что женское возбуждение нарастает гораздо медленнее, чем мужское, поэтому уделяйте время предварительным ласкам, особенно клитору: ласкайте его пальчиками, членом, целуйте его наконец. Побудьте немного "извращенцем" в постеле, не смотря на то, что вы серьезный человек по жизни. С каждым половым актом увеличивайте разнообразие в сексе.
Хорошо обучиться чувственному массажу, анальному и вагинальному фистингу, получить информацию о точке G.
Просматривайте вместе эротические фильмы, подмечайте, какие ласки нравятся вашей женщине. Попробуйте применить их на практике.
Когда женщина начинает стонать от удовольствия, не старайтесь увеличить темп, продолжайте то, что заставило ее стонать.
Когда вы чувствуете, что у нее вот-вот наступит оргазм, не задавайте никаких вопросов (типа, тебе нравится?). Пытаясь издать нечленораздельный звук, напоминающий "да", она может смутиться от своей гримасы и звука, так и не кончив.
Старайтесь не весь половой акт держать ноги женщины сужеными (прижимая ее бедра своими руками), так она не кончит.
Если до вас женщина кончала, она знает, как это делать, поэтому дайте ей немного свободы в той позе, которую она выбрала для оргазма, дайте ей возможность "вести". Она сама покажет вам движения, которые быстро приведут ее к оргазму. Вы их запомните, и вуаля! Теперь вы мастер в своем деле!

Как женщине развить свою сексуальность

Основная ошибка женщин в том, что они ждут от партнера, что он доставит им неземное удовольствие. Вместо этого надо самой заниматься своим телом и развитие чувственности.

Самое главное, регулярно занимайтесь самоудовлетворением различными способами, изучайте реакции своего тела, отмечайте то, что приносит наибольшее удовольствие. Как быстро женщине кончить и именно вам? Вы узнаете это с практикой.
Любите себя, принимайте такой, какая вы есть. Найдите свой неповторимый женский образ: свой стиль, образ, манеру поведения.
Не зацикливайтесь на ожидании мышечного оргазма. Оргазм может принимать всевозможные формы: от очень приятных ощущений до помутнения сознания. Ставьте целью не получение оргазма, а получение максимального удовольствия от секса.
Занимайтесь спортом регулярно, следите за своим физическим телом - это поможет держать все мышцы в тонусе. Так же развивайте гибкость тела.
Если у вас есть какие-то комплексы, страхи, табу в сексуальной или других сферах, разберитесь в них вместе с психологом. Чувства вины, обиды, зависимости (в том числе и от мужчины) могут блокировать ваше доверие к партнеру и к миру в целом.
Больше узнавайте о сексе: можно посетить курсы сексуальности, узнать о своих интимных мышцах и развить их.

Желаем вам насыщенной сексуальной жизни!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Как испытать вагинальный оргазм: несколько проверенных способов
Несколько точных способов, которые помогут тебе испытать вагинальный оргазм Достижение оргазма – вот результат, которого пытаются достичь мужчины и девушки во время занятий сексом. Опыт и определенные навыки принесут тебе наивысшее удовольствие для женщины – вагинальный оргазм.
Как можно имитировать оргазм?
Мы не хотим знать, зачем вам имитировать оргазм, но рас уж это вам необходимо, то у нас есть дельные советы на эту тему.
100%-ый способ получить вагинальный оргазм
Вагинальный оргазм испытывают далеко не все женщины. Достичь его можно используя различные позы и места, но если вы уже устали от экспериментов, то у нас есть способ, который доставит вам долгожданное удовольствие. Чаще всего женщины испытывают клиторный оргазм, а иногда путают его с вагинальным. Подарить волшебные ощущения женщине могут сокращения влагалища и вагины в одном или
Как понять, что она имитирует оргазм?
Печально, и не совсем понятно зачем это надо мужчинам, но многие хотят знать, как понять был ли оргазм у женщины или определить, что она имитировала оргазм. Почему не понятно? Все просто, раз женщина имитирует оргазм, значит не хочет убивать ваше мужское либидо, а не подло придуривается в попытке насолить Вам.
Коментарі
  1. милена15 серпня 2014 10:10
    у меня при наступлении оргазма твердеют соски и начинают быстро сокращаться мышцы влагалища
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?