Как ласкать грудь?

17-09-2014, 21:32
6 145
0
Как ласкать грудь?

Грудь является очень чувствительной частью тела. Поэтому ласки груди так сильно нравятся практически всем женщинам, да и некоторым мужчинам. Стимуляция груди неотъемлемый компонент прелюдии, да и во время секса неплохо уделять внимание этому процессу. Как правильно ласкать грудь – вопрос, который беспокоит не только молодых людей, но и опытных мужчин, которые хотят сделать приятно своей женщине. Давайте немного поговорим на эту интимную тему.

Как ласкать женскую грудь

Для начала нужно постараться определить, какие ласки больше всего нравятся женщине. Некоторые любят нежные прикосновения, других возбуждают сильные щипки, укусы и похлопывания. Чтобы понять, нужно пробовать различные виды ласк.

Не стоит сразу же начинать с интенсивной ласки груди. Сначала подойдут лёгкие прикосновения, как бы невзначай. Помните, что начало ласк можно объединить с расстегиванием бюстгальтера. Не нужно спешить снять его сразу, немного поиграйте с женщиной. Начните ласкать грудь, а потом перейдите к шее, но не забывайте возвращаться.

Итак, вы наконец избавились от сдерживающей вас детали одежды. Теперь стоит задуматься над тем, как ласкать грудь. Для начала пальцем или несколькими проведите по всей поверхности груди, обведите контуры сосков. Если вы заметите, что соски начали напрягаться, значит, девушка начала возбуждаться. Не останавливайтесь на этом. Переходите к ласкам с помощью языка.

Как ласкать грудь?

Для начала подойдут осторожные прикосновения кончиком языка к соскам. После этого можно взять сосок в рот и слегка пососать. Действовать нужно осторожно, чтобы не причинить боль вашей любимой. Когда возбуждение усилилось, можно более сильно целовать соски, страстно массировать поверхность. Некоторая грубость может усилить возбуждение женщины, главное не перестараться.

Кроме того, можете использовать некоторые техники стимулирования груди:

Положите вашу руку на грудь женщины так, чтобы сосок оказался между указательным и средним пальцами. После этого сожмите пальцы так, чтобы при поднятии руки шла стимуляция соска. Этот способ можно дополнять поцелуями шеи или губ.
Некоторые женщины возбуждаются, когда мужчина использует пенис для ласк груди. Для этого нежно проведите головкой по соскам, по ложбинке между груди. Головка пениса и соски – очень чувствительные части тела, поэтому оба партнера получат удовольствие.

Как ласкать грудь?

Помните, что грудь женщины очень чувствительный орган, поэтому не перестарайтесь в ваших начинаниях. Кстати, в интернете несложно найти видео, как ласкать грудь. В нём вы сможете найти все эти техники, а наглядность поможет лучше усвоить их.

Как ласкать грудь мужчине

Грудь мужчины менее чувствительная, нежели женская, поэтому не все женщины уделяют её внимание, а зря. Эти ласки порадуют любого из представителя сильного пола. Используйте для ласк мужской груди руки, губы, язык. Кроме того, можно использовать и более сложные техники. Например, поласкайте грудь мужчины своей грудью. При этом вы также будете получать удовольствие, ведь ваши соски будут активно участвовать в этом приятном процессе.

Следите и за состоянием сосков мужчины. При возбуждении они заметно твердеют. Поэтому начать можно с лёгких прикосновений, а закончить ласки страстными поцелуями и покусываниями.
Поиграйте с контрастом температуры. Лучше всего подойдет зажатый во рту кубик льда. Для этого охлажденными губами проведите по её соскам. Также можете использовать и сам лёд для ласк груди. После того, как вы поласкали её холодом, можно использовать и тепло. Для этого стоит лишь ополоснуть рот горячим напитком, после чего вновь приступить к ласкам. Девушка оценит ваши старания.
Положите ваши пальцы на соски так, чтобы они их почти не касались. Немного надавите ими на участок вокруг сосков и тяните пальцами кожу в разную сторону. При этом стимуляцию груди можно разнообразить ласками языком.

Помните, что для того, чтобы доставить удовольствие партнеру, в первую очередь, нужно быть внимательным к тому, как он или она реагирует на ласки. Поэтому пробуйте, экспериментируйте. Удачи.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как трогать грудь?
Грудь — это одна из самых сексуальных и эрогенных зон женского тела. С ней нужно уметь правильно обращаться. Как трогать грудь, чтобы возбудить и вызвать желание девушки?
Как ласкать девушку?
Ты хочешь удовлетворить девушку в постели, но не знаешь, как это сделать и с чего начать?
Оригинальные способы, как можно прикасаться к девушке
Безусловно, вы уже знаете, что на теле женщины множество эрогенных зон, прикасаясь к которым можно доставить ей множество приятных ощущений. Но знаете ли вы, что сами прикосновения также бывают разными?
Как ласкать женщину, ее влагалище, грудь и клитор
Много мужчин считает себя отличными любовниками, но на вопрос как ласкать женщину большинство отвечают очень скудно и коротко. В итоге у большинства в арсенале оказывается не так много средств, как им казалось сразу и в результате хотелось бы иметь. Поцелуи и объятия — это конечно мощно и очень важно для женщины, но неужели это все? Неужели ласки на этом заканчиваются и ничего большего
Как ласкать киску?
Наверное, каждого парня или мужчину интересует вопрос, как ласкать киску — нет, не пушистую и с усами, а киску девушки, как часто любовно называют женские наружные половые органы. Давайте без долгих предисловий сразу перейдем к делу.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?