Как делать кунилингус?

17-09-2014, 21:35
4 986
0
Как делать кунилингус?

Сексуальная жизнь играет, несомненно, важную роль в жизни любой пары, но не у всех она складывается удачно. Большое количество пар распадается из-за неудовлетворенных желаний в постели. Например, не все девушки согласны попробовать анальный секс, в виду каких либо опасений или предрассудков, в то время как большинство мужчин с радостью бы им занялись. Но есть очень простой способ разнообразить сексуальную жизнь и доставить девушке удовольствие – кунилингус (в народе "куни").

Как делать кунилингус: способы и методики

Кунилингус является самым распространенным видом занятия любовью у лесбиянок, ведь члена нет ни у одной из них, зато каждая знает, что нужно сделать, чтобы себе было приятно, и соответственно, как делать девушке кунилингус. Особенно удобной в данном случае, становится поза 69, и наслаждение усиливается многократно. Всегда влажный, горячий, гибкий язык может делать то, на что подручные предметы попросту не годятся.

Но как научиться делать кунилингус парням, ведь, у нас то, с вами член, и мы с трудом можем сходу понять, в каких местах девушке особенно приятно, насколько чувствителен клитор и так далее. Для того чтобы узнать, как мужчины делают кунилингус, стоит просмотреть хотя бы пару десятков роликов в интернете, например, обычное порно. Посмотрите различные обучающие фильмы о том, как делать кунилингус. Мастер класс подготовит вас к предстоящему акту во всех деталях. Видео, как делать кунилингус подскажет вам, как правильно подобрать атмосферу для этого занятия, а также что стоит, а что не стоит делать. Как правило, больше всего на этот случай подходит атмосфера нежности и романтики. Свечи, благовония, лепестки роз на кровати, романтическая музыка помогут девушке расслабиться и получить удовольствие. К тому же смотреть, как делают кунилингус стоит ещё и потому, что вы сможете увидеть реакцию девушки. Когда вы сами будете доставлять удовольствие орально, вам надо будет по эмоциям, стонам, непроизвольным подергиваниям ног, рук определить остановиться, ускорить или замедлить темп, может быть какие-то ласки особенно приятны девушке, а какие-то не очень.

Кунилингус: важность начала

Как делать кунилингус женщине, чтобы поразить ее и возбудить до предела? Начинать всегда стоит издалека. Не следует мгновенно раздевать любимую, и раздеваться самому со словами «Ну поехали!». Это отобьет всяческое желание на любое развитие событий, девушке меньше всего нужна бытовуха. Она хочет быть особенной для вас. Многим девушкам сложно сразу возбудиться, ей хочется быть желанной, и, по крайней мере, хоть какое-то время недоступной для вас. Завоюйте её. Начните ухаживать за ней, еще не находясь в спальне. Скажите приятные ей слова, например, о том, как она красива, как сильно будоражит вас. Если кто-то из вас нервничает, то стоит выпить по бокалу белого вина, это больше раскрепостит, и вам станет более комфортно. Когда вы переместитесь в постель, раздевайте девушку медленно, параллельно поглаживая её в разных местах: спина, плечи, шея, бедра. Любая из этих зон может оказаться очень чувствительной, и это поможет ей получить наслаждение. Чем больше девушка возбудится, тем проще вам будет доставить ей удовольствие.

Интимная зона у девушек очень чувствительна, поэтому мужчине стоит позаботиться о том, чтобы борода или усы не были колючими, они могут вызвать неприятные ощущения или даже раздражение. Идеальным вариантом будет начисто побриться. Также стоит позаботиться о гигиене рук, уверяю вас, они вам тоже понадобятся. Обязательно постригите ногти, они могут поцарапать нежную, чувствительную кожу, а также вымойте руки с мылом. Поначалу не стоит торопиться, экспериментировать надо, но аккуратно. Не делайте резких движений, покусываний, оттягиваний. В зависимости от степени возбуждения данные действия могут быть как приятными, так и болезненными для девушки, что может привести к резкому спаду возбуждения.

Итак, вы уже раздеты, но не знаете, с чего начать. По-прежнему не стоит торопиться. Заходите опять издалека, вы можете идти сверху вниз, начав с полизываний и покусываний шеи, груди, живота и остановиться на интимной зоне, или же с пальчиков ног, ступни, ног, бедер и придти к зоне бикини. Девушка в первую очередь должна на разных частях тела узнать, что её ждет, а уже потом ощутить тепло вашего языка у себя на клиторе. Стоит напоследок отметить, что не только клитор является чувствительным у женщин, также высокой чувствительностью обладают половые губы, стенки влагалища, анальное отверстие.

Как делать кунилингус?

Кунилингус: техника интимной ласки

После такой длительной прелюдии можно начинать сам процесс. Если вы все делали правильно, и девушке вы очень симпатичны, то влагалище девушки начнет выделять смазку, которой к моменту вашего появления в её интимной зоне уже будет предостаточно. Это сразу вам придаст уверенности в себе и даст понять, что вы движетесь в верном направлении. Начните медленно, но уверенно водить языком вокруг клитора, чередуйте круговые движения с поступательными, вверх – вниз. Спуститесь чуть ниже и постарайтесь как можно глубже засунуть язык во влагалище, хотя бы, на пару сантиметров и зафиксируйте, сделайте несколько круговых движений по стенкам влагалища. Делайте поступательные движения языком внутрь и наружу. Постарайтесь показать девушке, что вы изучаете каждый сантиметр её тела, и вам это безумно нравится (а это безусловно так и будет). Все вышеперечисленные движения языком вы можете выполнять в разной последовательности, с разной интенсивностью и силой.

После этого девушка «разойдется», и ей обязательно захочется большего. Тут то, вам и пригодятся руки. Использование пальцев одновременно с оральными ласками значительно усиливает наслаждение. Смазав пальцы языком, они станут скользкими, и приятными для девушки. Есть различные способы применения пальцев. Например, вы можете двумя пальцами надавить на клитор и стимулировать его круговыми движениями. Раздвиньте указательным и средним пальцами половые губы, тем самым немного растянув их и приоткрыв влагалище девушки. Начните водить языком по данной области, площадь соприкосновения языка и эрогенной зоны увеличится, а, следовательно, и наслаждение тоже. Аккуратно введите палец во влагалище, а через некоторое время возможно и два. Медленными движениями ласкайте девушку изнутри, параллельно стимулируя языком клитор. Надавливайте на разные стенки, совершайте поступательные движения. Возможно, вы отыщите точку G и откроете «Ящик Пандоры». Кроме того, никто не мешает вам второй рукой ласкать грудь и соски партнерши.

Также есть некоторые особенные фокусы. Например, напишите языком свой номер телефона. Разнообразие цифр не заставит вас ломать голову над движениями, но, тем не менее, они различны и будут охватывать разные чувствительные зоны. 8ка, например, может быть исполнена вокруг клитора и вокруг входа во влагалище, а 7ка пересечет и то и другое.

Использование же мятной конфетки, может усилить чувствительность девушки, но это стоит обговорить с ней заранее. Кроме того есть такая вещь как анулингус, то есть стимулирование области сфинктера. Эта зона так же чувствительна, но скорее всего девушки неприемлющие анальный секс, так же неприемлют и стимулирование ануса языком, пальцами и т.д., поэтому это так же стоит обсудить заранее.

Как делать кунилингус?

Одним из факторов, усиливающих эффект от того, как парень делает девушке кунилингус, является минет. Многим девушкам нравится брать в рот член и ласкать его. Кроме удовольствия, получаемого парнем, девушка тоже возбуждается, приближая себя к оргазму. Поза 69 также подойдет в качестве продолжения кунилингуса.

Хочу кунилингус: как заставить делать

Все вышесказанное хорошо в тех случаях, когда мужчина является инициатором орального секса. Но что если он не хочет делать кунилингус? Как заставить делать куни, или может стоит просто натолкнуть парня на эту идею.

Для начала девушка должна привести себя в порядок. Она должна побрить зону бикини (то же самое касается и парней, которые хотят минет), или сделать интимную стрижку. Можно конечно сплевывать волосы, но это будет отвлекать и отталкивать. Возможно кого-то из молодых людей отталкивает запах, но это скорее психологический фактор. Естественный запах женщины в интимном месте все равно присутствует, даже если она только что приняла душ. Возможно, это не так сильно ощущается как у животных, которые на далеком расстоянии узнают о готовности самки спариваться. Как ни крути, физиология берет свое, и естественной реакцией мужчины на запах является возбуждение.

В любом случае важен разговор о своих желаниях, фантазиях. Не бойтесь высказывать партнеру все, что вы бы хотели воплотить в жизнь. Ничто не заставит делать его куни, если он не хочет. А вот разговор об этом может невероятно возбудить парня и натолкнуть на мысль "а почему бы и не попробовать?

Как правильно делать кунилингус, сможет сказать только сама женщина. Она должна, не стесняясь, говорить о том, какие движения ей особенно приятны, что ее заводит, а что вызывает болезненные ощущения. При этом она должна по крайней мере уметь достигать оргазма сама, и причем различными способами. Если девушка сама себе не может открыться, изучить свое тело, найти эрогенные зоны, то все старания молодого человека будут бессмысленны. Как он сможет сделать за короткий период времени то, что женщина не сделала за всю жизнь сама. Чем чаще девушка мастурбирует различными способами, тем приятнее и счастливее будет её интимная жизнь в целом. Особенно важно научиться использовать мышцы влагалища. Вовремя сокращенные мышцы, плотно обхватившие член, помогут испытать оргазм обоим партнерам, причем одновременно. Глупо лежать, ничего не предпринимать и надеяться что кончишь. Не стоит запариваться, удовольствие должны получать оба партнера, поэтому, если девушка что-нибудь хочет поменять, ускориться, или в конце концов забить на куни и быть жестко оттраханной, то молчать об этом не стоит. Будьте открыты друг другу, экспериментируйте и получайте удовольствие.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как ласкать девушку?
Ты хочешь удовлетворить девушку в постели, но не знаешь, как это сделать и с чего начать?
Как делать кунилингус? ВИДЕО
Куннилингус является одной из форм орального секса, сексуального возбуждения женщины путем стимулирования клитора и вульвы языком, губами, пальцами.
Как научиться сексу
Сколько Вам сейчас лет? Надеюсь, не очень мало :)
Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин
Мужчины не хотят орально ласкать своих женщин: так ли это? Твой мужчина не делает тебе кунилингус? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. Он меня не любит, не хочет, у меня "там" что-то не так?
Как ласкать женщину, ее влагалище, грудь и клитор
Много мужчин считает себя отличными любовниками, но на вопрос как ласкать женщину большинство отвечают очень скудно и коротко. В итоге у большинства в арсенале оказывается не так много средств, как им казалось сразу и в результате хотелось бы иметь. Поцелуи и объятия — это конечно мощно и очень важно для женщины, но неужели это все? Неужели ласки на этом заканчиваются и ничего большего
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?