Как выглядит оргазм?

19-09-2014, 19:33
7 224
0
Как выглядит оргазм?

Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это делать? Как выглядит оргазм на самом деле? Давайте попробуем в этом разобраться.


Виды оргазмов

Если женщина не получает удовлетворенности от полового акта, то это крайне вредно для нее самой. Если дама возбуждаясь не получит оргазм, то в результате это может привести к развитию воспалительных процессов во внутренних половых органах.

Давайте рассмотрим, какие же вообще виды оргазмов существуют. Организм женщины в отличие от организма мужчины достаточно многогранен, поэтому он включает в себя сразу три вида оргазмов: влагалищный, клиторальный и маточный.

Клиторальный оргазм получить проще всего, так как он возникает в результате стимуляции клитора. Можно его испытать не только в процессе полового акта, но и получить самостоятельно. Почему женщины не получают оргазма во время секса? Ответ на этот вопрос найти очень просто. Прежде всего, слабый пол вместо того, чтобы получать удовольствие, думает о том, как выглядит или о других совершенно не нужных в этот момент вещах. Данные мысли не дают организму получить удовольствие, что приводит к плачевным последствиям.
Вагинальный оргазм возникает в результате манипуляции с нижней половиной влагалища, которая носит название констриктор. К сожалению, не все женщины умеют им правильно пользоваться, поэтому такой оргазм получить намного сложнее.
Что касается маточного оргазма, то он существует только у редкого количества женщин и врачами не рассматривается как реальный. Для того чтобы достичь такого оргазма, необходимо, чтобы половой член затрагивал стенки матки, но это происходит очень редко, так как пенис просто не достаёт до нее. Поэтому узнать, как выглядит женский оргазм маточного характера очень тяжело.


Как выглядит оргазм

И теперь давайте коснемся самого интересного: как же узнать наличие оргазма. Самыми явными признаками того, что наступил оргазм, является изменение половых органов: обильное увлажнение влагалища, сокращение мышц половых органов, обхват полового члена. Именно такие признаки помогут женщинам понять, как кончают. Оргазм женщины всегда приходит неожиданно и длится всего несколько секунд, в отличие от оргазма мужчины.

Самое главное, о чем в последнее время забывают мужчины – это то, что оргазм не является механической работой полового члена. Не забывайте о том, что наличие оргазма у женщины напрямую зависит от отношения к ней в постели мужчины. Если он знает, какие эрогенные зоны у дамы наиболее чувствительны и умеет правильно ими пользоваться, то удовольствие от секса получит не только он сам, но и его партнерша.

Помните, что главное в сексе – это эксперименты, если что-то не получается, не стоит сдаваться, необходимо пробовать новое, чтобы получить от этого удовольствие. И тогда вам не придется заморачиваться относительно того, как узнать оргазм.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как испытать вагинальный оргазм: несколько проверенных способов
Несколько точных способов, которые помогут тебе испытать вагинальный оргазм Достижение оргазма – вот результат, которого пытаются достичь мужчины и девушки во время занятий сексом. Опыт и определенные навыки принесут тебе наивысшее удовольствие для женщины – вагинальный оргазм.
100%-ый способ получить вагинальный оргазм
Вагинальный оргазм испытывают далеко не все женщины. Достичь его можно используя различные позы и места, но если вы уже устали от экспериментов, то у нас есть способ, который доставит вам долгожданное удовольствие. Чаще всего женщины испытывают клиторный оргазм, а иногда путают его с вагинальным. Подарить волшебные ощущения женщине могут сокращения влагалища и вагины в одном или
Как получить оргазм? ВИДЕО
Высшая точка сексуального удовольствия для кого-то является чуть ли не обыденным делом, а для кого-то – явлением из мира фантастики. Как получить оргазм женщине, как достичь оргазма мужчине, и чем эти ощущения отличаются между собой?
Как получить свой лучший оргазм?
Возникли сложности с оргазмом во время близости с любимым? Это вполне поправимо! Но вначале ответь на вопрос - а ты можешь сама довести себя до оргазма? Если ответ положительный, то с тобой и твоим организмом все хорошо. Дело, скорее всего, в психологическом аспекте и мы предлагаем несколько советов, как его устранить:
Лучшие позы для оргазма
Хотите получать от секса максимальное удовольствие? Узнайте, в каких позах вероятнее всего достичь оргазма. Читайте нашу статью!
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (9)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?