Зачем я ему дала?

19-09-2014, 19:36
2 617
0
Зачем я ему дала?

В мире так устроено, что принц в блестящих доспехах - это чаще всего лишь иллюзия. А заготовкой к ней является обычный лгун в фольге. Вот и мучается соблазненная таким «мачо» девушка. Зачем я ему дала? Этот вопрос так и сидит в ее голове. Что ж, главное не повторить этой ошибки в будущем и разобраться в себе.

Если вы жалеете об этой никчемной связи, то это означает, что вы подверглись банальному разводу. Вы были обмануты, и с помощью ваших же чувств и сомнений вами манипулировали. Не секрет, что есть такая разновидность унтер-мужчин, как пикапперы.

Их цель – получить близость от девушки, представившись прекрасным принцем на белом коне. На деле же этот «принц» несет в себе моральные качества продуктов метаболизма белого коня. И только.

Причины

Если вы отдались мужчине, который заранее не выдерживает никаких сравнений с вашим идеалом, то проблема только в вас. Ее истоки просты и традиционны. Как пример: не уверенная в себе девушка имеет много половых партнеров. И дело здесь не в морали, а в психологии. Таким образом, закомплексованная особа лишь хочет доказать себе и окружающим, что она востребована и любима мужчинами. В результате, ее просто используют.

Еще одна распространенная причина – это разочарование в мужском поле как таковом. Парадокс, но утратившая надежду найти свой идеал мужчины девушка, может решиться на мимолетные связи с недостойным парнем: терять то нечего! ЕГО то она и не встретит никогда, а одной быть не хочется. Есть правда в таких сомнениях, но она очень субъективна. ТОТ САМЫЙ не ходит в клубы и не пьет пиво у подъезда. Вы просто не там ищите.

Но лидером среди причин неблагонадежных связей являются сами мужчины, причем лучшие представители из них. Проблема в том, что красивая и эффектная девушка очень часто страдает одиночеством только потому, что положительный, благородный парень просто боится к ней подойти или думает, что красавица непременно занята. Вот и выходит, что эта девушка достается тому, кто ни на какую мысль, кроме секса и не способен.


Типаж псевдо-мачо

Гусар

Он всегда уезжает на следующий день после вашего знакомства, даже если работает кассиром в супермаркете на соседней улице уже третий год. Он будет рассказывать, какой он хороший и что ему «завтра» уезжать навсегда, но он непременно будет вас помнить и навещать.

Маменькин сынок-суицидник

Он умрет без вашей любви, но спокойно отреагирует на то, как вас раздевает глазами толпа гастарбайтеров. Такому персонажу нужен секс как можно быстрее. Орудие манипуляции – материнское чувство девушки.

Мажор

Вы рискуете стать новой игрушкой в руках незрелого и избалованного юнца, которого всю жизнь роскошно содержат родители. Избегайте таких личностей, дабы потом вопрос, зачем я ему дала, не разрушал спокойствие и совесть.


Помните, что не существует злых соблазнителей, существует нереализованная женская сущность. Не спрашивайте себя, зачем я ему дала. Задайтесь вопросом, зачем вы миритесь с такой жизнью.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему девушка не дает?
Вот вы уже вроде давно встречаетесь, долго ее добивались, ухаживали, отношения у вас слаживаются нормально, а как только доходит дело до интима - девушка не дает.
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание
Не подумает ли он, что женщина «вешается на шею»? На вопрос о том, может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание, отвечает наш автор-мужчина.
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Женская мастурбация: зачем, когда и с кем
Читай все о женской мастурбации Есть девушки, которые утверждают, что не занимаются таким постыдным делом, как мастурбация. Но исследования показывают, что 67% девушек мастурбируют, а 40% даже не скрывают этого.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?