Как пользоваться вибратором?

26-09-2014, 00:20
3 398
0
Как пользоваться вибратором?

Бывает, что женщине одиноко или она никак не может испытать оргазм в сексе со своим партнером. В таких ситуациях многим помогают вибраторы. Вибратор — это специальное электрическое устройство, которое предназначено для достижения приятных ощущений и оргазма посредством стимуляции влагалища, клитора, промежности и ануса. Если Вы приобрели этот прибор в первый раз, то конечно, сначала попытаетесь узнать, как пользоваться вибратором правильно. Но если Вы только собираетесь приобрести вибратор, то сначала Вам следует ознакомиться со всем спектром предлагаемой продукции.

Многообразие вибраторов

Современный рынок предлагает на выбор большое количество разных видов вибраторов для их использования в различных ситуациях и в разнообразных целях:

Вибратор наружного применения — его используют, держа в руке, и стимулируют эрогенные зоны без проникновения.
Цилиндрический вибратор — создан для глубокого проникновения во влагалище, также им можно массировать клитор.
Клиторальный вибратор — его прикрепляют специальным образом к телу, и он массирует клитор.
Вибратор для точки G — имеют специально изогнутую форму для проникновения во влагалище и стимуляции точки G.
Вибратор в виде пули — его вставляют во влагалище, далее им управляют при помощи внешнего устройства.
Двойной вибратор или кролик — проникает и стимулирует влагалище и одновременно с этим массирует клитор.
Анальный вибратор — создан для проникновения в анальный проход. Может использоваться как женщинами, так и мужчинами.

Это лишь упрощенная классификация вибраторов, их существует гораздо больше. Ознакомиться со всей продукцией Вы можете непосредственно у консультанта секс-шопа или побродив по Интернет-магазинам и посмотрев различные модельки.

Как пользоваться вибратором?

Вы и вибратор

Как правильно пользоваться вибратором, если делаешь это в первый раз? К каждой упаковке с хорошим вибратором обязательно прилагается инструкция. Прочитать ее нужно, чтобы не нанести себе вред и чтобы не испортить устройство. Кроме того, вибратор нужно очищать после каждого использования. Не рекомендуется использовать один и тот же вибратор для стимуляции вагины и анального отверстия, лучше завести два разных.

Как использовать вибратор?

Перед использованием вибратора рекомендуется расслабиться и успокоиться. Примите теплую ванну, забудьте о дневных делах, помассируйте свое тело. Настройтесь на получение наслаждения.
Разденьтесь, лягте в постель и расслабьтесь. Можете поласкать себя руками. Возьмите в руки вибратор, включите его на минимальную скорость и поласкайте сначала им все свое тело. Для этого подойдут уши, веки, грудь, бедра. Не торопитесь сразу приступить к непосредственной стимуляции вагины. Сначала расслабьтесь и увеличьте свое возбуждение.
Далее начните с легкой стимуляции промежности, потом массируйте клитор и медленно приступайте к стимуляции влагалища. Также можно массировать область анального отверстия и проникать вовнутрь, если есть желание. Выберите для себя удобную позу, если свет не мешает, то лучше его оставить. Так Вы сможете видеть, как идет процесс, и запомнить, какие движения приносят Вам наибольшее наслаждение, чтобы потом повторить их в следующий раз. Если хотите достичь клиторального оргазма, сосредоточьтесь на стимуляции клитора, для вагинального необходима стимуляция точки G внутри влагалища. Контролируйте уровень нажима и скорости вибратора так, как хочется. Главное, чтобы при этом Вы получали удовольствие!
Когда почувствуете, что оргазм накатил, отложите вибратор в сторону и дайте себе насладиться приятными ощущениями!

Как пользоваться вибратором?

Вибратор широко используется не только у одиноких женщин, но и у замужних, ведь этот прибор помогает расслабиться и достичь оргазма многим. Пары с удовольствием вовлекают вибратор в свои сексуальные игры, тем самым только подогревая уровень своей сексуальности. Почему бы и вам не попробовать, если есть желание?

Если Вам интересно еще подробнее узнать о том, как пользоваться вибратором, видео на этой странице Вам обязательно поможет. Приятных Вам ощущений!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как мужчина может помочь женщине достичь оргазма
Если женщина не испытывает оргазма, то, главное, не отчаиваться – это вовсе не фригидность. Она просто скорей всего еще не нашла того мужчину, способного подарить его ей. Поэтому, чтобы максимально приблизиться к цели, дадим мужчинам несколько дельных советов, которые помогут им довести девушку до оргазма.
Как довести женщину до оргазма?
Если раньше эту тему поднимать было неприлично, то теперь можно говорить открыто. Эгоистов никто не любит, поэтому каждый мужчина должен сделать все, чтобы его любимая чувствовала себя счастливой в моментах с ним наедине. Как довести женщину до оргазма? Чтобы точно понимать, как это нужно делать, сначала разберемся в физиологии женского оргазма.
7 советов как разнообразить семейный секс с мужем или женой
Семейный секс бывает разным, точно так же, как и желание его разнообразить. Многие пары просто не могут жить без экспериментов и новинок в интимной сфере. Разумеется, фантазии нет придела, да и применять ее нужно обязательно!
Специальная стимуляция или как усилить оргазм мужчины
Сводить с ума друг друга, разве не этого хотят многие в постели? Давайте поговорим о том, как женщина может вскружить голову мужчине и усилить его оргазм в несколько раз.
Как правильно мастурбировать? ФОТО
В этой статье мы поговорим на такую деликатную тему, как мастурбация. Перед тем, как описывать, как правильно мастурбировать, немного фактов.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?