8 способов избежать скандала с девушкой

2-10-2014, 22:05
3 168
0
8 способов избежать скандала с девушкой

Даже самые счастливые пары иногда ссорятся. Причиной недомолвок обычно является банальное недопонимание друг друга. Гораздо хуже, если твоя девушка – истеричка, которая не может самостоятельно справиться со своими чувствами и проблемами, бурно реагируя всплеском эмоций. Однако и такой накал можно остудить и избежать скандала, действуя правильно. О 8 способах преодоления конфликта читайте далее.


Попробуй договориться
Искусством компромисса не каждый может овладеть в совершенстве. Но если вы не хотите уступать друг другу, то, может быть, стоит попробовать принцип «услуга за услугу»? Если тебе нельзя приводить друзей домой – пусть забудет об идее завести кота. Не нравится, что твои гантели стоят на ее любимом коврике? Но и ты не в восторге, что вся ванна усеяна ее косметикой. Главное – не переусердствовать с этими «договоренностями», а то девушка подумает, что ваши отношения похожи на политические уловки.

Смени обстановку
Даже самый увлекательный быт со временем приедается. И скандалы – не лучший способ его оживить. Спасти ситуацию помогут смена обстановки, путешествия, прогулки за город, новые впечатления.

8 способов избежать скандала с девушкой

Выслушай
Психологи советуют мужчине не абстрагироваться от сути разговора, а внимательно, желательно с сочувствием, выслушать свою собеседницу. Пусть она выговорится, а вы взамен обретете шанс понять, в чем проблема. Так что наберитесь мужества и терпения.

Исключи недопонимание
Это значит, что даже самые элементарные действия подружке надо объяснять, а причины своих поступков лучше иллюстрировать наглядно – просто пригласи ее, к примеру, на работу (желательно в самый аврал). Пусть сама все увидит, и поймет, где и почему ты так долго бываешь.

8 способов избежать скандала с девушкой

Придумай занятие
Вполне возможно, что твоей девушке просто нечем себя занять. Подари ей абонемент в солярий, фитнес-клуб или купи какую-нибудь чудо-технику для кухни – пусть воплощает свои кулинарно-хозяйские фантазии в жизнь и не морочит тебе голову.

Учись на примере других
Сделай так, чтобы горький опыт друзей, знакомых или героев сериалов не проходил даром. Так вы будете более подготовлены к проблемам, которые внезапно могут заглянуть и в ваш семейный очаг.

8 способов избежать скандала с девушкой

Снимите напряжение, расслабьтесь
Лучшей разрядкой семейных проблем является секс. Вы не найдете их решение, но снимите напряжение, ненужную агрессию и избежите конфликта. Успокоившись, вы будете воспринимать события совсем в ином ракурсе.

Принимай свою вину достойно
Не стоит доказывать свою правоту через скандалы и рукоприкладство. Поступай умнее: относись к девушке, как ребенку, и извиняйся, если чувствуешь свою вину.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Твоя девушка напилась, что делать?
Если твоя девушка напилась, то главное чтобы хотя бы ты сохранял трезвость ума и не оправдывался перед окружающими людьми, а быстро транспортировал это пьяное тело домой.
Как помириться после ссоры с любимым человеком?
Многим из нас сложно помириться после ссоры с любимым человеком. Нам мешает гордость, гнев и страх, что нас не простят и отвергнут. Но, как бы то не было, мириться рано или поздно придется.
Как намекнуть на секс
Ваши отношения развиваются успешно, вы хотите перейти к следующему этапу. Встает закономерный вопрос: как намекнуть на секс девушке или парню, если близость не приходит спонтанно? В идеале хорошо было бы, чтобы все развивалось само собой, но часто возникает недопонимание, неуверенность, возникают психологические зажимы и т.д, Особенно часто это происходит на начальной стадии отношений.
Почему девушка не дает?
Вот вы уже вроде давно встречаетесь, долго ее добивались, ухаживали, отношения у вас слаживаются нормально, а как только доходит дело до интима - девушка не дает.
Как предложить девушке секс?
Если молодой человек и девушка начали регулярно встречаться не только в общих кампаниях, но и наедине друг с другом, значит, между ними появились определенные личные отношения. Понятно, что когда два человека противоположного пола ощущают взаимную симпатию, интерес и тягу друг к другу, то их постепенно перестают удовлетворять такие вещи, как объятия и поцелуи. Наступит момент, когда
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?