За что мужчины любят блондинок

7-10-2014, 23:05
2 593
0
Мужчина называет пять важнейших достоинств блондинки.

За что мужчины любят блондинок

Вот уж правду говорят: «Блондинка – это не цвет волос, а состояние души». Готов на Библии присягнуть, что это – святая правда!

И вывести пять важнейших качеств истинной блондинки. В противовес тем, которыми так гордятся брюнетки.

Блондинка рада тому, что родилась женщиной. Она любит свое тело и умеет им пользоваться. Ей и в голову не придет записаться в феминистки и лезть на баррикады: «Хочу равных прав с мужчинами!»

Зачем ей равные права, если у нее их больше?! А все потому, что поняла: мужчину нужно брать своим телом! Умница!

Что делают брюнетки. Брюнеток почему-то оскорбляет отношение к ним, как сексуальному объекту. Они из кожи вон лезут, чтобы доказать, что «Я – это не только тело, но и мозги. А еще я – талант и личность!»

Доказывают, доказывают, а в итоге не получают ничего: ни секса, ни уважения.

Блондинка знает, что глупа, даже если у нее ученая степень. Ее широко распахнутые глаза – просто елей на сердце мужчины. Она никогда не настаивает на своем мнении. Она советуется, просит поруководить ею. И делает это таким тоном, что

Брюнетка не упустит случая подчеркнуть свой интеллект: обязательно поправит, если неправильно поставил в слове «творог» ударение и быстренько вспомнит, в каком году казнили какого-то там короля Франции. Чувствуешь себя при этом понятно кем, да? Нужно ли отвечать на вопрос, почему брюнетки так часто одиноки?

Блондинка никогда не полезет в мотор машины, не станет подсказывать дорогу, не возьмет в руки молоток. Она чувствует себя женщиной всегда!

Брюнетка справляется со всем сама. Ей море по колено! Колесо в машине поменять? Легко! Унитаз починить? Запросто! Обматерить грузчиков? Заслушаешься! Что остается делать мужчине? Выкрасить волосы в белый цвет и надеть передник. Или уйти – брюнетка ведь сама со всем прекрасно справится!

Блондинка – это особая каста женщин. Обнимая блондинку, чувствуешь себя причастным и к особой касте мужчин. Тех, кто любил Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памелу Андерсон… Этих женщин хочется носить на руках, делать им подарки, становиться перед ними на колени и чувствовать себя при этом рыцарем…

Брюнетке хочется пожать руку и поблагодарить за хорошую службу-дружбу.

Блондинка легка, даже если в ней весу – за сто килограмм. Она просто не умеет париться! Она заранее согласна со всем, что о ней говорят и плевать она на все хотела!

Если блондинка обиделась, так это на полчаса. Плачет – как гроза летом: налетело, зашумело и прошло.

Брюнетка озабочена погодой, политикой, сводками с биржи и ценами на масло. Рядом с брюнеткой хочется выть от тоски по лучшей жизни.

Но вернемся в начало статьи и еще раз повторим: блондинка – это не цвет волос! Это состояние души. И хуже нет, когда девушки становятся блондинками лишь внешне! Это все равно что медведь в балетной пачке…

Женщины, да станьте же вы проще, легче, беззащитней!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Джентльмены предпочитаю блондинок? Когда работает этот миф. ФОТО
Многие убеждены, что мужчинам больше нравятся блондинки. Нравиться – это одно, а любить совсем другое. Так действительно ли блондинки имеют больше шансов понравиться мужчинам? Опрос среди мужчин показал, что большинству «по-барабану» какой цвет волос у девушки. Сейчас сильный пол ищет и предпочитает натуральный цвет волос, так что больше шансов у тех, кто натуральная блондинка,
5 типов женщины, которыми восхищаются мужчины
Смотри, какие женщины нравятся мужчинами То, что женщины – это загадка, мужчины трубят из разу в раз, напоминая нам об этом и каждый раз доказывая этот факт. Но то, что мужчины – это тоже ребус, является неоспоримым фактом. Что творится в голове у особей противоположного пола, понять невозможно далеко не всегда. Но мы все равно настойчиво пытаемся это сделать.
9 вещей, важных для мужчин при выборе партнерши
Считаете Вам известно, на что мужчина положит глаз при первой встрече? Подумайте внимательно. Если убеждены, что это грудь, то Вы разочаруетесь. Вот список из 9 вещей, по которым мужчина определяет, что это именно его женщина.
Что мужчины не любят в сексе?
1. Зажатость Как взрослая девушка в постели ведет себя так, словно она не знает, что будет происходить сейчас? Она выполняет, что от нее словно требуется, но она до ужаса боится что-то не доделать.
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?