Как делать минет?

8-10-2014, 00:29
2 813
0
Как делать минет?

Старт любого секса, это конечно же прелюдия. Никогда не накидывайтесь на пенис. Решительность это конечно хорошо, но ласка и нежность также необходима. Особенно если вы новичок в этом деле.

Одной рукой возьмите пенис и ласково оближите по длине нижнюю часть, движением снизу вверх . Когда вы достигли головки пениса, можно начинать работу ртом, нежно обхватив головку члена. По возбуждению члена, вы заметите, какая его часть наиболее уязвима и приносит наибольшее удовольствие вашему любимому. Также в оральном сексе должны быть задействованы руки. С нежностью поглаживайте пенис, помните, что для каждого мужчины он является продолжением мужского «я». Обычно самая чувствительная область это ребро головки, потрогайте её кончиком языка. В процессе всего этого, не забывайте и о второй руке, гладьте ею свободную часть пениса, живот, ноги, всё до чего вы в силах дотянуться.

«Как правильно делать минет, инструкция, как делать минет»

И так, начинаем разбирать основные приёмы техники минета. Для удобства мы разделили их на отдельные упражнения. Для удобства вы также можете посмотреть видео-ролики в интернете, для этого вам нужно будет набрать в поисковой строке «минет как делать, видео» или же «как правильно делать минет, видео».

Минет «Качели»

Для начала откройте рот. Чтобы не поцарапать член, прикройте зубы губами, и нежно всасывайте его. Далее наклоняйте голову вверх-вниз, как будто вы качаетесь на качелях. Всё это вы должны делать не прерывно, но не быстро. Не делайте резкие остановки и ускорения, это может доставить дискомфорт вашему любимому. Постепенно увеличивайте темп. Обязательно стимулируйте основание члена, делая синхронные движения рукой, совпадающие с движением головы.

Минет «Эскимо»

Возьмите член одной рукой. Начинайте облизывать его, двигаясь постепенно то вверх, то вниз. Или же просто вылизывайте его, воображая, что это самое вкусное эскимо на свете. Периодически посасывайте пенис словно карамельку. Не задействованной рукой гладьте ноги, промежность, и всё до чего сможете дотянуться.

«Заветные места»

Обращайте ваше внимание не только на пенис, также вашему любимому доставит удовольствие, если вы полижите его яички и возьмёте их в рот по одному. Также сильным возбудителем будет полизать его анус. Возможно, вначале делать вам это совсем не захочется, но когда вы овладеете всеми навыками орального мастерства, то вспомните про этот совет. Также можно попробовать ввести влажный палец ему в анус и поводить там. Делая минет, не забывайте про промежность, мягко и нежно поглаживайте там.

Как делать минет?

«Насос»

Засасывайте член в себя, создавая тем самым своеобразный вакуум. Потрясите головой, чтобы возникла дополнительная вибрация. Ваша фантазия поможет обогатить это незатейливое упражнение.

«Обменник»

Продолжайте любовную игру, поменяйте местами рот и вагину. Периодически давайте проникнуть ему в глубину вашей страсти.

«Добавим реквизита»

До минета или во время него, пожуйте какие-нибудь ягоды или какой-нибудь сочный фрукт. Место смазки можно использовать этот самый сок. Далее можно слизать или сделать «сочный» минет. Также можно использовать взбитые сливки, полужидкий мёд, растопленный шоколад. Также ещё один прекрасный способ доставить удовольствие вашему мужчине, это использовать супермятную пасту перед минетом. Не удивительно, если ваш любимый будет стонать от удовольствия.

«Часики»

Обязательное условие, чтобы пенис был уже затвердевший. Требуется взять его в рот, и держать его свободно во рту, не сжимая губами. Далее начинаем вращающие движения головой. Иногда его можно вынимать, аккуратно, притормаживая его зубами. Вращательные движения нужно делать то по часовой стрелке, то против.

Как делать минет?

«Добавим перца»

Как жене делать минет мужчине? Самый лучший способ пробудить своего мужчину, это эффект неожиданного сюрприза. Немножко фантазии, и он ваш! Нижеперечисленные варианты, несомненно помогут вам.

Вы вместе смотрите телевизор. Одежда не беда, растёгиваем и добираемся до члена, далее, делаем минет. Вы скажете - не подходящий момент? Попробуйте!

Телефонный разговор. Проделываем всё о чём мы сказали ранее. Интересно, как долго ваш мужчина сможет продержаться?
Ночь. Прекрасное время для шалости, учтите, чтобы ваш мужчина не разозлился, выбирайте ночь на выходной.
Тоже самое, можно повторить перед его пробуждением. Выключите будильник и пускай ваш любимый проснётся от неописуемых ощущений.
Во время приёма пищи. Вам придётся залезть под стол. Предварительно не забудьте постелить длинную скатерть, которая опустится до пола. Очень романтично!

Если вашему мужчине это совсем не понравится, то можете забыть про этот пункт.

«Вишенка сверху»

В процессе когда вы делаете минет вы молчите, конечно ведь рот занят важным делом. Но это вовсе не означает, что должно быть тихо, постанываете периодически. Поверьте, это донесёт до вашего мужчины то, что не только он получает удовольствие от процесса, но ещё и вы.

«Позиция №69»

Это позиция когда двое повернуты друг к другу вальтом. Чтобы мужчина не заскучал, включите систему «дуэта». Лижите пенис, а ему дайте свою вагину. Мужчина просто не устоит. Пустите в вагину его язык, сжимайте его там, и одновременно сосите пенис. Удерживайте ритм, пока не доведёте его до состояния изнеможения. На первый взгляд это может показаться сложным, но после тренировок внутренних мышц, у вас всё получится.

«Как делать глубокий минет?»

Техника Линды Лавлейс не так уж и сложна. В данном случае практика решает всё! Не стоит пугаться трудностей. Здесь есть одно правило – ваш рот и горло это словно одна прямая линия. Не стоит волноваться, дышать можно когда пенис выходит изо рта. Когда подступит смазм, то проглотите, это добавит оттенок в палитру мужчины. Спустя время спазмы пройдут, а ваш мужчина будет просить вас повторить повторить ласку. Преодолеть страх и рвотный рефлекс возможно при тренировке, и если ваш мужчина не готов стать для вас экспериментом, не грустите, а пройдите в секс-шоп за заменой. При выполнении этих упражнений главное не отчаиваться и не паниковать. Дышать нужно ровно и спокойно!

Как предугадать наступление оргазма?

Признаки наступления семяизвержения : головка члена ещё не много увеличивается, мышцы бедёр становятся более напряжёнными, мужчина может инстинктивно начать фрикции, чтобы быстрее завершить процесс.

Если вы это наблюдаете, нужно расслабить гортань, и не напрягать её во время проникновения.

Также на верхушке члена появляются капли полупрозрачной жидкости. Перед семяизвержением происходит своего рода репетиция. Зачем нужно предугадать оргазм? Для того, чтобы проделанный вами минет, не закончился для вас и вашего мужчины, не приятными ощущениями.

Как быть со спермой?

Помните, что вашему любимому не все равно, как вы себя поведёте, поэтому не нужно после семяизвержения бежать сломя голову в ванную комнату. Практически каждый мужчина, ощущает удовлетворение, если девушка с удовольствием глотает его сперму.

Сперма состоит из сахара и белка. По сути, это совершенно натуральный и безвредный продукт. Вспомните, как вы проглатываете не приятные лекарства, и поступите со спермой точно также. Самое главное, делайте вид, что вам это и в правду нравится, иначе ваш партнёр будет чувствовать себя не в своей тарелке, и вы всё испортите.

И если всё- таки это вам никак не по душе, и вы не можете даже подумать о том, чтобы проглотить сперму, пользуйтесь другими способами, ведь безвыходных ситуаций не существует.

Приготовьте заранее платок или полотенце, после выхода спермы не дёргаемся, удерживаем её во рту, далее отворачиваемся в сторону и сплёвываем. Можно выйти в уборную, спокойно и без резких движений.

Также есть варианты принятие спермы на одежду и волосы, но они менее эффектные. Выбор за вами!

Заключение

Наша статья подошла к логическому завершению. Мы надеемся, что теперь вы на отлично знаете, как лучше делать минет. После нашей статьи, вы сможете воплощать данные советы в жизнь. И даже если ваша подруга спросит вас, «как девушки делают минет парню?», вы подскажете ей, как правильно научиться делать минет.

Также обращаем ваше внимание, что вы можете узнать как правильно делать минет посмотрев видео на нашем сайте, «как делать минет, смотреть».
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как научиться делать минет?
Если вы предлагаете своему избраннику оральный секс, но он деликатно отказывается, предлагая другие не менее приятные варианты, вывод один - минет вы делать не умеете. А мужчина отдаст все за такие ласки. Как научиться делать минет - расскажет наша статья.
Минет по Камасутре
Камасутра или книга любви вмещает в себя довольно много информации на тему орального секса. Давайте заглянем в ее рекомендации.
Идеальный минет: не забудьте про это…ФОТО
Оральный секс может подарить твоему любимому незабываемые ощущения. Используй представленные в статье техники, и ты доставишь своему парню море удовольствия.
Секреты орального секса для продвинутых и новичков
Мастерство в оральном сексе приходит с практикой и знанием некоторых хитростей. О последних и поговорим. Прежде всего, женщине, которая хочет быть искусной любовницей, а не казаться ею, необходимо полюбить заниматься оральным сексом или попросту делать минет мужчине с любовью. Здесь, как и в любом другом деле, действует одно и то же правило: чтобы сделать хорошо, надо делать это любя.
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?