Как доставить мужчине удовольствие?

11-10-2014, 14:59
3 408
0
Как доставить мужчине удовольствие?

Секс - это неотъемлемая часть жизни взрослого человека. Трудно переоценить важность полового поведения для каждого из нас. Эта потребность, которая требует своего удовлетворения особо ревностно. Давайте поговорим о том, как можно доставить удовольствие своему мужчине в постели. Уникальность данной статьи состоит в том, что автором оной является представитель сильного пола. Рассуждения из первых уст могут натолкнуть любую девушку на новые идеи и находки.

Как доставить удовольствие мужчине: правила

Если вы считаете, что любой мужчина видит свое сексуальное удовлетворение только при взаимодействии со своим половым членом, тогда вы узко смотрите на вещи. Секс - это не только воздействие на особо чувствительные участки тела человека, но это также и серьезное эмоциональное событие. К сожалению, многие мужчины и многие женщины недооценивают важность эмоционального фактора секса. Часто, сексуальные отношения сводятся только к тому, чтобы достичь финала, то есть оргазма. Ну а сам процесс достижения, почему-то остается без внимания. Секс прекрасен в каждом своем моменте, поэтому нельзя растрачивать ни минуты этого занятия.

Итак. Первое правило: уделите внимание своему мужчине на протяжении всего процесса полового акта - от прелюдии до оргазма.

В сознании мужчины (обычного мужчины, без психических и психологических патологий), женщины по умолчанию прекрасны. Женщинам не нужно делать ничего особенного в процессе полового акта. В связи с этим, хорошая стратегия поведения женщины, которая стремиться порадовать не только себя, но и своего партнера - это стратегия получения максимального удовольствия от секса. Вот, как доставить мужчине удовольствие в постели. Если вы сможете полностью расслабиться и отдать себя чувствам и ощущениям, тогда вы получите ни с чем несравнимое удовольствие. Мышление мужчины во время секса, как правило, работает в логико-рациональной сфере, то есть он может думать о сексе, а не чувствовать его. Это объясняется тем, что ощущения мужчин и женщин во время полового акта различаются. Как правило, женщины получают намного больше сильных ощущений, чем мужчина. Это правило распространяется как на сам половой акт, так и на период оргазма. Мужчина испытывает самые сильные ощущения только лишь в момент оргазма. Исходя из этого, можно заключить, что мужчина пытается получить позитивную оценку своей партнерши во время секса, так как это освобождает его разум от мыслей и дает свободу ощущениям. Позитивная оценка может быть вызвана только лишь вашим реальным поведением, которое показывает ваше удовлетворение. Речь ни в коем случае не идет о симуляции. Если вы не чувствуете ничего, не нужно ничего показывать. Ну а если чувствуете, то это будет видно и так.

Как доставить мужчине удовольствие?

Вот второе правило: будьте раскованы и получайте удовольствие от сексуального взаимодействия с вашим партнером. Вот, как доставить максимум удовольствия мужчине.

Практические советы

Два предыдущих правила, скорее, отражают концепцию мыслей и ощущений во время секса. Давайте теперь поговорим побольше о практических приемах, которые могут доставить удовольствие мужчине. Оформим это в виде списка.

Красивые позы и расположение женского тела. Что отнесем сюда? Растянутые позиции, широко расставленные ноги, красивые изгибы, вытянутые носки ног. Все это привлекает внимание мужчины и подчеркивает вашу женственность, что является очень сильным стимулом сексуального возбуждения мужчины.
Прикосновения. В данном случае необходимо проводить своего рода исследования. Попробуйте узнать во время занятий любовью о вашем мужчине побольше. Ответьте на такие вопросы. Какие прикосновения он любит? Жесткие и сильные? Или нежные и ласковые? Может быть он не хочет, чтобы вы его трогали? Прикосновения к каким участкам тела возбуждают его больше всего? Главное не бояться экспериментировать и чувствовать своего мужчину. Раскрепощенность, эксперимент, участие - вот чего требует секс. Как доставить удовольствие мужчине? Активно участвуйте в половом акте. Это не обязательно означает Вашу бойкую инициативу (кому-то она по душе, кому-то нет), но Вы должны участвовать, поддерживать инициативу мужчины, подыгрывать ему.

Ну и конечно же любые ласки и прикосновения к половому члену заставят мужчину витать в облаках. Не стоит уделять внимание только одной какой-либо части, нужно опять же экспериментировать. Вот, как доставить удовольствие мужчине. Видео ролики будут очень кстати, смотрите как это делают другие люди.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Почему мужчины любят минет
В тех семьях, где практикуется не только обычный вид секса, но также и оральный, то есть минет, намного меньше разводов. Но по какой причине мужчины столь сильно желают получить именно такого рода удовольствие, почему мужчины любят минет, а также почему многие жены напрочь отказываются от минета для своего мужа, а если и прибегают к нему, то исключительно в качестве эффективных
Что нельзя делать в постели мужчине
В сексе все могут допускать ошибки. Поговорим о том, что не должен делать мужчина с претензией на хорошего любовника в постели.
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Что нельзя говорить мужчине во время секса
Интимная жизнь, конечно, предусматривает откровения. Но в то же время иногда нужно держать язык за зубами. Запомнив, что говорить нельзя, вы даже сможете сделать вашу связь крепче и надежнее
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?