Топ 10 табу в постели

14-10-2014, 18:44
2 031
0
Топ 10 табу в постели

В интимном плане у каждого из нас тоже есть свое личное пространство, вторжение в которое грозит испорченными отношениями. Какие же вещи и почему не стоит делать в постели с любимым, ищите ниже.

Быть до конца откровенной

Имея отличный секс, страсть и влюбленность, кажется, что ничего не может испортить эту идиллию. Именно поэтому партнеры, лежа после полового акта и разглядывая потолок, зачастую начинают выспрашивать друг у друга о бывших увлечениях. Не стоит этого делать, так как впоследствии эта информация еще не раз будет всплывать во время сцен ревности и даже самих мелких скандалов. Никогда не спрашивайте мужчину о его любовницах и сами молчите о своих мужчинах.

Хвастаться количеством бывших любовников

Банальное желание набить себе цену, упомнив о количестве бывших ухажеров, может сыграть с вами злую шутку. Партнер наверняка не забудет об услышанной цифре, ведь мужчинам так хочется быть первыми и самыми лучшими, а никак не двадцать пятыми или замыкать список из сотни человек. Если ваш партнер настойчиво интересуется вашими бывшими, скажите что был один серьезный роман, или просто вскользь отметьте, что у вас было несколько мужчин, но сейчас вы встретили свое настоящее счастье – то есть его.

Поливать грязью бывших

Не берите в привычку говорить о своих бывших мужчинах гадости в присутствии своего нынешнего молодого человека. В противном случае у него могут появиться как минимум две мысли – «ее привлекают одни моральные уроды» или «точно то же она будет говорить в случае нашей с ней ссоры». Поэтому забудьте о всех, кто был до вашей новой любви и наслаждайтесь тем, что имеете.

Смеяться в постели без причины

Да, именно так: иначе он подумает, что вы не в восторге от размеров его полового члена или вас не устраивает его фигура. Хотите посмеяться от счастья или просто от того, что у вас отличное настроение – лучше вспомните вместе смешную историю или анекдот. Иначе, прокрутив что-то смешное в своей голове и не поделившись этим с мужчиной, вы рискуете его обидеть и породить в его сознании комплексы. Доказать же потом, что вы смеялись не с него, будет сложно.

Строить из себя секс-гуру

Кичиться до половой близости своими сексуальными навыками, а потом разочаровать партнера – и вы будете выглядеть в его глазах как минимум нелепо. Корчить из себя порноактрису тоже не стоит – мужчины не любят таких девушек, они интересны им до поры до времени. Впервые пробовать с новым любовником в постели те трюки, которые вы видели в фильмах для взрослых, тоже не советуем. Мужчина может разочароваться или просто посмеяться над увиденным.

Увлекаться секс-игрушками

Подобный фетиш без согласования с партнером может его обидеть. Он вправе подумать, что не справляется, и вы ищете альтернативу. Многие парни отмечают, что принести в постель различные приспособления из секс-шопа и активно их использовать может только развратная девушка, что зачастую порождает и комплекс неполноценности в мужчине, и разочарование в самой женщине.

Применять физическое насилие

Не царапайте, не кусайтесь, не оставляйте следы от поцелуев на его теле, ведь это только на экране выглядит сексуально, в жизни же все наоборот. Засосы и царапины могут увидеть коллеги, родители, друзья и кто-то просто молча улыбнется и порадуется за вашу сексуальную жизнь, а кто-то не упустит возможности подколоть и не всегда по-доброму. К тому же, такие увечья долго заживают и самим партнерам приносят дискомфорт.

Молчать

Женщина, которая не демонстрирует никаких эмоций, становится мужчине неинтересной, будь она самой красивой в мире. Если у него пока не получается довести вас до оргазма, это не значит, что нужно отмалчиваться: никто не говорит, что нужно изображать страсть и кричать, но ахи и вздохи присутсвовать должны. Иначе – мужчина теряет веру в себя и в вас.

Обсуждать существующие проблемы

Ни в коем случае не переносите в постель все свои неурядицы, проблемы, конфликты с друзьями и коллегами. Постель – это место для двоих, и другим в ней места нет, даже в разговорах и мыслях.

Плохо пахнуть

Плохой запах может навсегда отбить у него желание заниматься с вами любовью. Ведь именно запах является одной из составляющей симпатии к партнеру, увлечения им, страсти. Обязательно перед сексом принимайте душ, не злоупотребляйте парфюмами, и помните, что парни любят естественный запах.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
8 признаков, что ты плоха в постели
Сексуальные проблемы в постели возникают когда существует разница между тем что желаешь и что в итоге имеешь. Но вместо решения некоторые выбирают обвинения: импотенция, фригидность или неопытность.
Секс втроем: «да» или «нет»?
Секс втроем – его так хотят многие мужчины и так немного девушек согласны на такой вариант. Стоит ли его пробовать и каким парам он подходит?
Чего мужчины боятся в сексе
Даже у самого мужественного и уверенного в себе мужчины есть страхи в сексуальной жизни. Мы решили смело выделить пять основных мужских фобий в постели и постараться понять, как женщине следует реагировать на них.
Как вести себя в постели?
Все мы с детства знаем, или хотя бы имеем представление о том, как вести себя за столом, как вести себя в гостях или на торжественных приемах. Но не каждая девушка точно знает, как вести себя в постели с мужчиной. Конечно, что-то подсказывает нам природа, до чего-то мы и сами можем догадаться, но вот остаются некоторые нюансы, незнание которых приводит к тому, что у мужчины пропадает
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?