Топ-5 ошибок после знакомства с мужчиной

14-10-2014, 18:48
2 585
0
Топ-5 ошибок после знакомства с мужчиной

Как расслабиться и получить удовольствие от знакомства с мужчиной.

Я могла бы стать знатным граблеведом и той мышкой, которая плакала и кололась, но продолжала грызть кактус, если бы в один прекрасный день не сказала себе: "Остановись!".

Ведь спешка нужна совсем в другом процессе, а не в выстраивании отношений с Тем Единственным Мужчиной, с которым я хочу просыпаться каждое утро.

А ведь анализировать - не менее полезное занятие, чем заполнять "Автопортрет" на сайте знакомств. Тем более, его все равно редко кто до конца дочитывает.

Потому что лень, потому что много букв, потому что у той блондинки визуально грудь больше.

А при тщательном анализе нескольких неудавшихся отношений и внимательном повторном чтении диалогов с подругой в скайпе, оказалось, что мои грабли вполне поддаются описанию. Итак:

Первая ошибка после знакомства с мужчиной. Учительница и ученик. Нет, я не о ролевых играх, я об играх своего разума. После первых встреч с мужчиной я разбирала его на составляющие, оценивала по 5-бальной системе его внешность, манеру выражаться, степень щедрости и стиль одежды. Осталось выставить оценки в дневник и вызвать родителей. Второй класс, третья четверть, право слово…

Исправить ошибку: Согласиться, что он тоже личность и не дрессировать его «тараканов».

Вторая ошибка после знакомства с мужчиной. Упоительные поиски негатива. И, как ни странно, я довольно быстро находила все недостатки. И с азартом искала новые. Зачем? Спросите что-нибудь попроще.

Скорее всего, я, закрывая глаза на достоинства, хотела узнать, смогу ли мириться с недостатками мужчины. И из маленькой «мухи» я за пару дней общения мысленно откармливала такого здорового слона, что дальнейшие отношения уже были пропитаны недоверием: а зачем оно мне надо? И достоинств я уже не видела.

Исправить ошибку: Видеть положительные качества. По 2 штуки в день. Дальше – по 1 штуке в неделю.

Третья ошибка после знакомства с мужчиной. А дочку Сашей назовем. Как только мужчина называл свое имя, я сразу примеряла его как отчество наших будущих детей и мысленно подбирала имена мальчику и девочке, которые у нас родятся.

И неважно, что до постели мы могли и не дойти.

Ужасная ошибка – планировать все самой, не вовлекая в процесс мужчину. И в реальной жизни тоже здорово, кстати, мешает.
Исправить ошибку: Воспринимать его как Мужчину, а не как Мужа.

Четвертая ошибка после знакомства с мужчиной. Воздух? Вода? Огонь? Земля? Второй вопрос после того, как определялась с именами наших будущих детей, я задавала о дате рождения.

Если честно, о подарке на день рождения в тот момент я не думала, а вызывала в памяти страницы из книги с гороскопами и уже наделяла мужчину теми чертами характера, которых у него и в помине наверняка не было.

Но ведь гороскопы не врут? Да, врут они, врут, теперь я это понимаю. Мои родители не совместимы ни по одному гороскопу, а ведь живут счастливо много лет. А может, тогда еще гороскопов не было, а?

Исправить ошибку: Играть с собой в игру: "Я сама угадаю его знак Зодиака через месяц".

Пятая ошибка после знакомства с мужчиной. Покажи свой бизнес-план. Не улыбайтесь, я серьезно. И мне было невдомек, что мужчина зачастую сам не знает, чего хочет.

Со мной все понятно – я хочу замуж, а татуировку со словом «замуж» не делаю на лбу лишь потому, что потом сводить придется.

А он? А он хочет секса, вкусной еды, приятного досуга и чтобы мама наконец-то перестала знакомить его с дочками своих подруг. И от вопросов о долгосрочных совместных планах у него начинается зуд в пятках… Да такой сильный, что мужчина сбегает.

Исправить ошибку: Получать удовольствие от общения и быть счастливой каждый день.

Хочешь знать, что думают мужчины о тех девушках, которые ищут богатых? Иди по линку.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как расстаться с женатым мужчиной: решись на сложный шаг
Мы дадим советы, как расстаться с женатым мужчиной без нервного срыва и истерик. Итак, ты решилась расстаться с женатым мужчиной, и причины лежат на поверхности. Наверняка, для тебя это сложно и неприятно, но неизбежно. То, что мужчина оставит семью и уйдет к тебе, маловероятно, поэтому лучше настроиться на расставание раньше, пока все не зашло слишком далеко.
Можно ли заниматься сексом на первом свидании
Многие женщины давно ищут формулу, которая подскажет, какой период должен быть от начала знакомства до первого интимного контакта. И что делать, если эти два события происходят в один и тот же день. Мы решили разобраться в этом спорном вопросе, учитывая видимую моральность и доступность каждой из нас.
Отношения с мужчиной старше: почему на это стоит решиться
Стоит ли заводить отношения с мужчиной постарше? Когда в моей жизни впервые появился мужчина, который был старше меня на 10 лет, мне было страшно не только себе в этом признаться, но и рассказать кому-либо из окружающих о данном инциденте. Штамп, который отложился у меня в голове из разных историй, фильмов и ленты новостей, въелся в голову намертво и засел там. Общество подумает, что я
Секс без оргазма: в чем ошибка
Почему бывает секс без оргазма Немногие из нас готовы согласиться с нижеописанным, но у некого количества девушек действительно существует серьезная проблема – отсутствие оргазма во время занятий сексом с любимым человеком. Кто-то пытается это скрыть и имитирует оргазм, кто-то наоборот выносит проблему «на суд» подружек. Если ты оказалась в числе тех, кто не может ощутить оргазм во
Как красиво отказаться от секса с мужчиной
Если отказать мужчине в сексе, то это равнозначно признанию в том, что он вас не возбуждает. Мужчина никогда не додумается, что вы не хотите иметь секс с ним потому, что возможно у вас не выбриты гладко ноги. Для любого случая, когда вам нужно отказать в мужчине в близости, используйте наши советы. «Критические дни» - комментариев не требует.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?