Как ласкать киску?

27-10-2014, 22:11
15 841
0
Как ласкать киску?

Наверное, каждого парня или мужчину интересует вопрос, как ласкать киску — нет, не пушистую и с усами, а киску девушки, как часто любовно называют женские наружные половые органы. Давайте без долгих предисловий сразу перейдем к делу.

Как ласкать девушке киску

Основных способов не так и много: петтинг и куннилингус. Однако их сочетание и различные вариации способны довести многих девушек до состояния истинного блаженства. Для тех, кто не знает, петтингом называются ласки с помощью пальцев рук, а вот куннилингус — это оральные (то есть губами и языком) ласки женской или девичьей «киски». Рассмотрим каждый из этих способов отдельно.

Как правильно ласкать киску пальцами

Пальцами можно творить настоящие чудеса, так как с их помощью вы можете ласкать и клитор, и половые губы, и влагалище. Также многим девушкам очень нравится, когда мужчина прижимает половые губы ладонью и натирает их движениями вверх-вниз. Некоторые стонут от наслаждения, если парень настойчивыми движениями водит пальцами между половых губ от клитора ко входу во влагалище и обратно. Кстати, для достижения максимального эффекта от таких ласк, не забывайте стимулировать всю киску, а не только отдельные ее части. Конечно, у многих женщин самый чувствительный орган — это клитор, но все же большинству будет приятно, если вы будете уделять внимание и половым губам, и влагалищу.

А вот еще один прекрасный способ удовлетворения девушек (конечно, в том случае, если они не являются девственницами): медленно и плавно засуньте во влагалище один палец и производите движения вперед-назад, имитирующие половой акт. Засунув палец примерно на две фаланги, слегка поднимите подушечку и поласкайте мягкое место подруги. Именно в этом месте, ближе к животу, находится та самая точка G — средоточие нервных окончаний — вызывающее у многих (но не у всех) женщин сильное возбуждение. Затем засуньте во влагалище уже два пальца (лучше всего указательный и средний, потом можно подключить и безымянный — поверьте, многие девушки от такой процедуры будут на седьмом небе от счастья. Теперь подключите вторую руку и одновременно поиграйте с клитором — возбуждение девушки еще усилится. Только будьте осторожны и не делайте пальцами слишком резких движений. Если влагалище недостаточно смочено, используйте смазку, чтобы не повредить нежные ткани.

Как ласкать киску?

Как правильно ласкать киску языком

Вот мы и добрались до любимого многими куннилингуса. Многими, но не всеми, потому что есть женщины и девушки, которым больше нравятся ласки пальцами и сам половой акт. Но если ваша подруга не против, почему бы не доставить ей удовольствие языком? Кстати, куннилингус очень нравится и многим мужчинам. При оральных ласках уделите больше внимания клитору. Можно немного надавливать на головку клитора, можно прижимать ее сильными но короткими движениями, а можно лишь слегка касаться легкими штрихами — попробуйте несколько способов и обязательно спросите у подруги, как ей приятнее.

Между прочим, давно подмечено, что лучше всего ласкать языком киску подружки получается у тех парней, которые сами при этом получают огромное удовольствие. Конечно, для многих такие забавы служат лишь прелюдией к половому акту, но нередко женщины (да и многие мужчины тоже) получают от этого не меньшее эмоциональное и чувственное удовольствие, чем от движений полового члена во влагалище.

Несколько полезных советов

Во-первых, при ласках женской киски, пробуйте не только отдельные способы, но и их сочетание. Отличные результаты дает стимуляция влагалища пальцами с одновременными ласками клитора и половых губ языком и ртом. Во-вторых, не забывайте про грудь — женские соски, порой, не менее чувствительны, чем желанная киска.

Ну и если вы не знаете, с чего начать, посмотрите видео, как ласкать киску, благо сегодня в таких материалах недостатка нет. Хорошим примером может стать лесбийский секс — и именно потому, что, кто же лучше самих женщин знает, как доставить удовольствие женщине или девушке? Так что, учитесь и наслаждайтесь. Если вам самим будет нравиться этот процесс, девушке он наверняка понравится тоже.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как ласкать девушку?
Ты хочешь удовлетворить девушку в постели, но не знаешь, как это сделать и с чего начать?
Как правильно мастурбировать? ФОТО
В этой статье мы поговорим на такую деликатную тему, как мастурбация. Перед тем, как описывать, как правильно мастурбировать, немного фактов.
Как ласкать грудь?
Грудь является очень чувствительной частью тела. Поэтому ласки груди так сильно нравятся практически всем женщинам, да и некоторым мужчинам. Стимуляция груди неотъемлемый компонент прелюдии, да и во время секса неплохо уделять внимание этому процессу. Как правильно ласкать грудь – вопрос, который беспокоит не только молодых людей, но и опытных мужчин, которые хотят сделать приятно
Как ласкать женщину, ее влагалище, грудь и клитор
Много мужчин считает себя отличными любовниками, но на вопрос как ласкать женщину большинство отвечают очень скудно и коротко. В итоге у большинства в арсенале оказывается не так много средств, как им казалось сразу и в результате хотелось бы иметь. Поцелуи и объятия — это конечно мощно и очень важно для женщины, но неужели это все? Неужели ласки на этом заканчиваются и ничего большего
Как трогать грудь?
Грудь — это одна из самых сексуальных и эрогенных зон женского тела. С ней нужно уметь правильно обращаться. Как трогать грудь, чтобы возбудить и вызвать желание девушки?
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?