10 видов секса, от которых женщины без ума + ВИДЕО

2-11-2014, 17:35
3 468
0
10 видов секса, от которых женщины без ума + ВИДЕО

Женщины и мужчины по-разному относятся к сексу. Если для сильной половины человечества осознание любви приходит через интимные отношения, то для женщины важны сначала чувства, а близость является следствием романтических отношений. Виды секса – тема довольно-таки пикантная, поскольку затрагивает моральные аспекты человеческого поведения. В сексе не только радость и счастье обладания, но и удовольствие от азарта, риска, общения. Сегодня предлагаю поразмышлять о 10 видах близости, способных принести удовлетворение женщине.


Секс прикосновений
Если у кого-то из вас кончились силы или наступили критические дни – не стоит лишать себя интимных радостей жизни. При этом необязательно практиковать секс с проникновением – зачастую ласки могут привести к незабываемому оргазму. Главное – избавиться от предрассудков, что постельные игры, не закончившиеся собственно половым актом, – бессмысленная возня и трата драгоценного времени. Даже простое созерцание обнаженного партнера может вызвать желание.



Большинство женщин поначалу стесняются мастурбировать на глазах у мужчины, но такое раскрепощение доставляет ему неменьшее удовольствие.

10 видов секса, от которых женщины без ума + ВИДЕО

А бывает, что желание настигло вас в неподходящей обстановке: обнажиться и заняться любовью при большом скоплении народу, коллегах в офисе или пассажирах в маршрутке открыто вы не можете. Но если вы будете целоваться и поглаживать друг друга – вряд ли строгие моралисты будут открыто вас осуждать.



Сонный секс
Внезапное пробуждение среди ночи и приятные ощущения оттого, что аппетитные выпуклости твоей подруги прижались к тебе, и ты готов... А она спит как ни в чем не бывало. А может быть, и не надо ее будить. Просто начинай бережно ласкать ее «киску», медленно скользя до входа в вагину. Дождись довольного урчания и приступай к делу. Даже если девушка слишком устала, чтобы демонстрировать страсть, она никогда не станет возражать против сонного секса. Главное – не требовать от нее усилий. Лучшая поза для этого случая — на боку сзади, лицом к спине партнерши, потому что именно в таком положении ни на кого не приходится вес чужого тела. Ласковые переворачивания спросонок только усиливают радость ощущений.

10 видов секса, от которых женщины без ума + ВИДЕО

Дикий секс
Женщина, у которой появилось желание скрасить вечер небольшой порцией разврата, может демонстрировать его с помощью провокационной одежды: коротких юбок, прозрачных маек. Она вдруг начинает вести себя резковато, вульгарно. При этом прищуривая глаз, облизывая языком губы, зазывно приоткрывая рот, подразнивая «зверя». Если ты включаешься в ее животную игру, игриво просунь руку под стол и скользи между ее коленками либо обхвати за грудь или попу, сделай что-нибудь неожиданное, дай ей почувствовать, что сегодняшняя ночь будет сверхстрастной и супердикой.



Этот самый необузданный секс характеризуют необычные позы: рот, пальцы и другие части тела оказываются вдруг задействованы в непривычных местах, что создает впечатление некоей первобытности, когда человек ощущает себя агрессивным животным, подчиненным только одному-единственному инстинкту.

Разновидностью дикого является брутальный секс с элементами насилия
Женщины природой запрограммированы на мужское доминирование. Хорошая девочка, которая ни разу не сталкивалась с настоящим насилием, фантазируя о сексе, представляет интимные отношения как сопротивление активному мужскому напору. Ситуация борьбы, при котором партнерша связана или прикована, перерастает в бурный секс с неожиданным оргазмом.



Пляжный секс
Некоторые считают, что водоем – не подходящее место для интимных ласк. Во влажной среде активизируются бактерии. Отчасти в этом есть доля правды: в стоячей воде действительно можно подхватить кое-что неприятное. Так что не стоит лезть для этого в пруд или озеро, если вы уединились с девушкой на берегу этих мест. Если вам приспичило, то лучше использовать твердую почву. А вот речная гладь, легкие морские волны или воды океана – прекрасная стихия для секса.



Быстрый секс
Женщины любят сюрпризы, в том числе и сексуальные. Многих заводит непривычная обстановка, некоторый экстрим. Таким неожиданным местом может стать ванная на вечеринке, лифт в торговом центре, туалет в офисе и т. д. Риск при этом не должен совпадать с реальной опасностью для жизни — не стоит склонять возлюбленную к сексу, если она за рулем или вы прогуливаетесь, к примеру, по набережной среди ортодоксальных верующих. Наибольшей популярностью среди «эрогенных» уличных мест пользуются примерочные в магазинах, ступеньки в подъезде, санузлы в гостях и скамейки в парках. Прелесть момента состоит в том, что вся разрядка происходит мгновенно: временное сумасшествие принесет удовлетворение обоим партнерам.



Романтичный секс
Если сегодня у вас особая дата или вы хотите освежить свои отношения, то эта разновидность секса напомнит вам о первом свидании. Трепетные ласки мужчины смогут убедить женщину в его чувствах. Даже бизнес-леди неравнодушны к романтике. Длительные, изощренные поцелуи — основа основ романтического секса.



Когда вы уже достаточно разогрелись, романтики добавит эротический танец касаний. А дальше ваша фантазия способна продуцировать дальнейший секси-акробатический аттракцион. В эти минуты женщина, окутанная небывалой нежностью, чувствует себя самой счастливой. За один романтический секс можно поменять несколько поз, использовать дикий и быстрый его виды.



Секс-марафон
Помнишь, как это было в медовый месяц ваших отношений. Вы ведь буквально не вылезали из постели. Так почему бы и не повторить это сейчас? Что вам мешает? Все должно произойти спонтанно. Проснулись в выходной день… и все. Делайте все, что придет в голову, только медленно, с чувством, с толком, с расстановкой. Можно начать с обыкновенного массажа, который постепенно перетечет в эротический. Круглосуточный секс с естественными перерывами на еду и удовлетворение насущных потребностей способен внести новую палитру ваши отношения со второй половиной, убедить ее, что она так желанна, как и раньше.



Игровой секс
Иногда сексуальная жизнь протекает однообразно. Каждый день — один сценарий: прелюдия, любимая поза, бурный всеобщий оргазм, телевизор, сон. Но наступает период Х, который требует перемен. Свежей струей в таком случае послужат ролевые игры, эротические эксперименты, отличающие просто хороший секс от замечательного. Трехдневное воздержание от интима только добавит азарта в бурную ночь любви.

10 видов секса, от которых женщины без ума + ВИДЕО

Телефонный секс
Если вы в разлуке, телефонный секс с любимой девушкой поможет развеять одиночество. Совет: поделись с ней своими фантазиями — это заводит женщин больше всего.

Виртуальный секс
По сути, это такая же мастурбация. Иногда виртуальный секс помогает людям сблизиться, преодолеть смущение. Но не стоит забывать, что нет ничего прекрасней реального интима.

Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Как понять, что девушка хочет с тобой секс
Есть такая категория мужчин, которая может и не понять, что им намекают на секс. Девушка при этом может подавать очень явные знаки, которые будут демонстрировать: «хочу секса». Вот самые распространенные.
Секс на одну ночь: здесь есть свои правила!
Если бы мужчины в своем большинстве следовали некоторым правилам секса, о которых сейчас пойдет речь, то намного больше женщин соглашалось бы на секс на одну ночь. Итак, что ж это за советы.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Как быть, если моральные принципы мешают в сексе?
Многие женщины имеют свои табу в интимной жизни и за дверьми спальни отказывают партнеру в некоторых интимных желаниях или экспериментах. Часто отказаться от определенных интимных утех женщин заставляют моральные принципы, которые сломать не так-то просто. А, может, и не нужно? Давайте разберемся.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?