Как покорить мужчину с помощью белья

5-11-2014, 20:00
2 434
0
Как покорить мужчину с помощью белья

Ничто не дает женщине такой уверенности в себе, как красивое нижнее белье. Надевая кружево и атлас, женщина моментально перевоплощается. Становится грациозной, манящей искусительницей. Ни один мужчина не устоит перед такой кошечкой.

Подбор белья – дело ответственное. Оно должно идеально сидеть на своей обладательнице, подчеркивая все ее достоинства и скрывая недостатки. Тем более, не стоит экономить на этом предмете туалета. Ведь роскошное белье – сильнейшее оружие при соблазнении мужчины. Если объект уже выбран, следующим шагом должен стать поход в магазин белья. Старое, застиранное, вытянутое белье для таких целей не годится. Да и вообще избавьтесь от подобных вещей, чтобы не было соблазна надеть его снова.

Мужчины любят глазами – это раз. Мужчины любят разнообразие – это два. Исходя из этих простых аксиом, женщина очень легко может менять свои образы. Вы всегда будете оставаться загадкой для своего мужчины, которую он будет хотеть разгадывать постоянно. Красивое нижнее белье поможет вам в подобных экспериментах.

Итак, вы решили примерить на себя образ женщины-вамп. Мужчины любят независимых, самодостаточных женщин. Но и боятся их. Так что здесь важно не переборщить. Белье или корсет из лаковой кожи стоит надевать только тогда, если вы хорошо знаете мужчину и его вкусы. В противном случае выбирайте черное и красное кружевное белье. В черном белье женское тело выглядит особенно соблазнительно. Красный цвет расскажет о вас, как о страстной, лишенной предрассудков любовнице.

Как покорить мужчину с помощью белья

Корсет с подвязками как нельзя лучше подойдет для этой роли. Вообще подвязки, атласные ленты, кисти смотрятся очень дорого и идеально вписываются в данный образ. Не менее эффектно будет смотреться бюстье и пояс. Для смелых – трусики можно не надевать. Дополните образ женщины-вамп чулками в сеточку, и тогда, даже раздевшись, вы будете оставаться сексуальной тигрицей.

Полной противоположностью женщине-вамп является девушка-Барби. Этот образ особенно мил мужчинам. Девушка с точеной фигуркой, пышной грудью и белыми локонами всегда притягивает мужской взгляд. При этом она мила, немного наивна, поэтому ее хочется защищать и оберегать. Она по-детски несмышлена, в постели готова учиться всему, чему захочет научить ее мужчина.

Как покорить мужчину с помощью белья

При выборе белья ориентируйтесь на белый и розовый цвет. Подвязки корсета могут быть украшены бантиками, чулки обязательно белые, можно в сеточку, можно гладкие. Очень мило и в тоже время безумно эротично выглядят трусики-тонги. Они минимально прикрывают зону бикини. Вообще при составлении этого образа ориентируйтесь на стиль baby doll, то есть девочки-куколки. Обратите внимание на белье из легких воздушных тканей, со множеством оборок, рюшей, бантиков. Принт выбирайте цветочный.

Как покорить мужчину с помощью белья

Рыжеволосая бестия. Это женщина-колдунья, которая точно знает, как заманить мужчину в свои сети. При этом она не агрессивна, а наоборот таинственна. Мужчина против воли идет у нее на поводу, считая, что именно он задает тон их отношениям. Белье для этого образа стоит выбирать теплых, пастельных оттенков с крупными принтами. Трусики-шорты или слипы (которые полностью закрывают ягодицы) прекрасно впишутся в концепцию этого образа. Плубра и грация также прекрасно дополнят образ. Вычурные узоры, листья, принты животных на вашем белье разбудят непокорную амазонку. Мужчина будет сведен с ума в считанные минуты!

Как покорить мужчину с помощью белья


Некоторые виды сексуального белья
Half bra – это бюстгальтер с открытой чашечкой. Грудь остается полностью обнаженной, и поддерживается только косточками изделия.

Как покорить мужчину с помощью белья

Бюстье – это, грубо говоря, бюстгальтер и майка в одном комплекте. Цель этого предмета туалета – сформировать талию и поднять грудь. Поэтому бюстье имеет косточки под грудью и по бокам.

Как покорить мужчину с помощью белья


Грация, полуграция – корсет без шнуровки. Застегивается на крючки. Длина грации – до линии бедерных косточек, полуграция короче – до линии талии.

Как покорить мужчину с помощью белья

Тедди – напоминает закрытый купальник. Это изделие соединяет в себе бюстгальтер и трусики.

Как покорить мужчину с помощью белья
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Что возбуждает парней?
На какие только уловки не пойдет женщина, чтобы заполучить любимого мужчину. И даже если вы обладаете шикарной внешностью, все же воспользоваться дополнительными преимуществами будет нелишне.
Как его завести?
Иногда бывает, что девушка уже дозрела до интимных отношений, а мужчина по какой-то причине еще не перешел в наступление. Не беда! Женщина смело может брать инициативу в свои руки. Немного женских уловок и мужчина будет ваш с целиком и полностью. Если вам интересно, как вызвать у мужчины страстное желание, то читайте дальше и узнаете, как его завести.
Как сделать мужчине приятно? ВИДЕО
Конфетно-букетный период в жизни мужчины и женщины рано или поздно заканчивается. На смену ему приходят обычные серые будни со своими бытовыми проблемами. Они практически полностью вытесняют романтику и страсть, во всяком случае, они отходят на задний план, к сожалению. Как же вернуть былой романтический настрой в отношения, как сделать приятно любимому мужчине? Как раз об этом и
Как соблазнить мужчину
Что может быть интересней для женщины, чем соблазнить мужчину? Когда на горизонте появляется привлекательный человек, то не одна женщина не захочет его упускать.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (13)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?