Зачем мужчинам нужен анальный секс

25-11-2014, 20:45
3 314
0
Зачем мужчинам нужен анальный секс

Узнай, чем мужчин так привлекает анальный секс
Многие мужчины просят своих девушек об услуге заняться с ними анальным сексом, но девушки на это реагируют по-разному. Кто-то считает это признаком неуважения любимого человека, а некоторые и вовсе после такого ссорятся со своими возлюбленными.

Мы решили понять основные причины того, почему мужчинам нравится анальный секс и они предлагают им заниматься своим половинкам.

1. Очень часто мужчины предлагают заниматься анальным сексом девушке после родов. Твои лоно-копчиковые мышцы слишком растянуты, поэтому ему не совсем приятно заниматься с тобой вагинальным сексом. После некоторого периода мышцы восстановятся, и вы сможете заниматься традиционным сексом.

2. Мужчина хочет почувствовать определенный кредит доверия от своей второй половинки. Поэтому и требует анальных ласк. Это также поможет сблизить вас не только в интимном плане, но и в душевном.

5 признаков хорошего свидания

3. Анальный секс напоминает мужчине секс с девственницей. Поэтому он хочет вспомнить былое и заняться сексом с тобой, как в первый раз.

4. Возможно, ему нравится твой вид сзади. Девушка, конечно, хороша со всех сторон, но грациозно выгнутая спина намного больше может нравиться мужчине, нежели та же грудь.

5. Ему хочется разнообразить вашу сексуальную жизнь. Ты, скорее всего, неоднократно предлагала ему какие-то интимные игрушки или игры. Вот и его очередь настала разнообразить вашу интимную жизнь.

Не бойся экспериментировать, и тогда твоя интимная жизнь точно будет на высоте.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как подготовить и склонить девушку к анальному сексу
Перед тем как перейти к практике давайте уясним, что анальный секс – это не крайняя необходимость, а скорее желание привнести больше удовольствия в свою сексуальную жизнь. Если мужчина очень хочет заняться анальным сексом, то он должен побудить такое же желание у своей девушки.
Как заниматься анальным сексом?
Сегодня в нашей статье мы затронем такую интимную тему, как секс. Секс - это не супружеский долг, как его называют многие, а одно из главных наслаждений жизни и способ по-настоящему узнать, почувствовать своего партнера. Многие пары сетуют на то, что со временем секс становится рутиной и уже не приносит тех ярких эмоций, которые были вначале. Тут наступает время задуматься о том, как
Можно ли заниматься анальным сексом?
Очень часто современные пары ищут новые способы получения сексуального удовольствия. Одним из вариантов является анальный секс. Однако, существует множество противоречивых мнений насчет данного вида половых отношений. Можно ли заниматься анальным сексом - мы поговорим в данной статье.
Секс с новым партнером: правила поведения в постели
Когда правильней всего начать заниматься сексом со своим новым партнером Рано или поздно в нашей жизни появляется новый бойфренд, с которым нам хочется не только начать новую жизнь, но и принести что-то новое в развитие отношений. Именно поэтому мы стараемся из кожи вон вылезти, чтобы показать ему всю свою крутость.
5 видов секса, которые точно нравятся девушкам
Смотри, какие именно виды секса мы предпочитаем Говорят, девушки более привередливы в сексуальном плане, нежели мужчины. С этим можно долго спорить, но все равно, мы, девочки, хотим, чтобы было по-нашему. Привычный секс перед сном – это, конечно, очень хорошо, мило и полезно для здоровья. Но, давай будем честны, и признаемся себе, что иногда нам очень хочется разнообразить свою жизнь и
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?