ТОП-17 интересных фактов о мастурбации

27-11-2014, 12:41
2 963
0
ТОП-17 интересных фактов о мастурбации

Специалисты, ученые и медики в один голос твердят, что в мастурбации нет ничего плохого. Она приносит больше пользы, чем вреда. Узнай 17 интересных фактов о мастурбации.

1. Мастурбация полезна. Считается, что люди, которые мастурбируют, менее подвержены стрессам. Также у мужчин снижается риск развития рака простаты, а у женщин – инфекций.

2. Женщины часто мастурбируют. Американские статисты утверждают, что четыре из десяти женщин предпочитают мастурбацию занятиям сексом с партнером.

3. Мастурбация обостряет чувство обоняния. В течение короткого времени после завершения процесса мастурбации человеческий организм может распознавать запахи на 30% сильнее.

4. Мастурбация лечит. Сексологи уверены, что в некоторых случаях мастурбация может помочь справиться с фригидностью. Известно, что регулярная тренировка своего сексуального аппарата рано или поздно приведет к тому, что женщина помет, какие прикосновения и движения помогают ей достичь оргазм.

5. Мастурбация против боли. Мастурбация – один из наиболее эффективных способов облегчить менструальные спазмы.

6. Мастурбация – это не секс с собой. Женщин, которые мастурбируют, ласкают клитор, а также малые половые губы. Лишь 20% мастурбирующих женщин занимаются имитацией движений полового члена, используя вибраторы и другие специальные приспособления.

7. Мастурбируют почти все. Мастурбацией занимаются около 95% мужчин и 80% женщин.

8. Мастурбируют умные. Чем выше образовательный уровень женщины, тем выше вероятность того, что она будет мастурбировать. 41 % женщин, закончивших среднюю школу, никогда не мастурбировали, и лишь 7% женщин с университетскими дипломами никогда не занимались мастурбацией.

9. Пары мастурбируют часто. Доказано, что люди, которые живут в браке, мастурбируют чаще одиноких.

10. Мастурбация не везде считается нормой. В Индонезии мастурбация или секс на улице караются отрубанием головы.

11. Акулы пера за мастурбацию. В 1874 году Марк Твен читал лекцию о мастурбации. Он считал отказ от нее глупостью. В своей речи писатель цитировал Гомера, королеву Елизавету I и даже Робинзона Крузо.

12. Мастурбация против истерики. C XVIII и почти до конца XIX века с помощью мастурбации лечилась истерия, обоснованно считавшаяся в то время болезнью.

13. Мастурбацией занимаются давно. Египетские фараоны совершали ритуальную мастурбацию, их храмы были заполнены статуэтками ублажающих себя женщин и мужчин.

14. Мастурбация – праздник. 7 мая люди отмечают День мастурбации.

15. Мастурбация считалась пороком. Почти до XIX века самоублажение считали плохой привычкой. Родители отучали детей от мастурбации. Для этого даже изобрели противомастурбационные бандажи, а также люди придумали байки про бородавки, волосы на ладонях, отсыхание половых органов.

16. Животные тоже мастурбируют: собаки, коты, белки, моржи, олени и обезьяны. Причем самки последних даже мастерят из веток предметы, похожие на фаллоимитаторы.

17. Ты не мастурбируешь? Специалисты доказали: если девушка говорит, что она никогда не мастурбировала, скорее всего, она врет.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Женская мастурбация: зачем, когда и с кем
Читай все о женской мастурбации Есть девушки, которые утверждают, что не занимаются таким постыдным делом, как мастурбация. Но исследования показывают, что 67% девушек мастурбируют, а 40% даже не скрывают этого.
Как ласкать себя? ВИДЕО
Мастурбацией принято считать форму удовлетворения полового желания у мужчин и женщин с помощью различных способов. Историками доказано, что мастурбация существует с момента зарождения человечества, и на протяжении многих веков отношение к ней менялось.
Что делать, если хочется секса?
На сегодняшний день проблема одиноких мужчин и женщин велика. Множество разводов и ссор в парах возникает от отсутствия секса в отношениях.
Как правильно мастурбировать? ФОТО
В этой статье мы поговорим на такую деликатную тему, как мастурбация. Перед тем, как описывать, как правильно мастурбировать, немного фактов.
Правда и мифы о мужском самоудовлетворении
Если кратко: мастурбация полезна мужчинам. Она стимулирует циркуляцию крови, понижая таким образом давление, а также снижает риск преждевременной эякуляции во время секса. Одним словом - удовольствие и польза! Основные мифы о мастурбации
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?