Шантаж и секс – совместимы ли эти понятия?

3-12-2014, 21:53
3 220
0
Шантаж и секс – совместимы ли эти понятия?

Какое место секс занимает в отношениях
Мы достаточно много говорим и пишем для тебя о сексе. Но так ли секс важен для развития отношений, как нам это кажется на первый взгляд? Сегодня мы решили разобраться именно в этом вопросе.

Безусловно, секс приносит и нам, и нашему партнеру огромное удовольствие. Нельзя исключать того факта, что это важный аспект отношений, которым не стоит пренебрегать. Но как правильно дозировать секс, чтобы его не оказалось очень много и очень мало, - вот в чем наш вопрос.

«Мы познакомились с Артемом на вечеринке. Он был очень мил, сразу мне понравился. Я вела себя раскрепощено, смело. Под конец вечера он предложил мне заняться с ним сексом. Я не смогла отказать, ведь если бы он получил отрицательный ответ, вероятность того, что мы расстались бы сразу, была большей. После этой вечеринки мы больше не виделись. Хорошо, что во время секса мы предохранялись, иначе разные могли бы быть последствия», - рассказала мне как-то во время душевного разговора Настя.

Как оказалось, большинство девушек попросту боится отказать своему парню в сексе, потому что для них существует ложный факт, что этот аспект важен как никакой другой. Интересно, сложились бы отношения у Артема и Насти, если бы она ему отказала в сексе на той вечеринке? И как Настя должна была себя повести, чтобы Артем ею заинтересовался?

Парни же всегда думают, что девушка выступает манипулятором в плане секса. «Если я как-то не так поступлю, то она мне сразу отказывает, - жалуется мне мой друг Егор, - что же, я теперь должен все время делать так, как она хочет? Лучше я найду кого-то себе получше». И вот тут уже возникает вопрос, а не мы ли сами делаем себя жертвами секса? Возможно, не стоит делать постоянно акцент именно на сексуальных проблемах?

Пусть обиды не отображаются на вашей сексуальной жизни. Не нужно шантажировать сексуальным аспектом свой объект желания. Не стоит искать и примирения с помощью секса. «Это не самый лучший вариант для примирения, и его ненадолго хватит», - рассказывает Марианна, которая счастлива в браке уже 8 лет.

Не шантажируй сексом, и ты точно будешь счастлива и в личной жизни, и в сексуальной.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Секс с новым партнером: правила поведения в постели
Когда правильней всего начать заниматься сексом со своим новым партнером Рано или поздно в нашей жизни появляется новый бойфренд, с которым нам хочется не только начать новую жизнь, но и принести что-то новое в развитие отношений. Именно поэтому мы стараемся из кожи вон вылезти, чтобы показать ему всю свою крутость.
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
В чем секс? Что делает девушку сексуальной
Читай несколько советов о том, что действительно делает девушку сексуальной Как бы ни хотелось нам верить в то, что мужчинам важен духовных мир девушки, со временем мы все равно понимаем, что большинству из представителей сильного пола нужен секс. А точнее сексуальность, которую будет проявлять партнер во время отношений.
Первый секс: как себя вести?
Ни один учебник хороших манер не дает рекомендаций, как вести себя во время интимных встреч мужчине и женщине. Во время свидания каждый опирается на свою интуицию. Если есть желание избежать недоразумений и ошибок, то нужно ознакомиться с сексуальным этикетом. Нужно знать, что делать, если вас ожидает с мужчиной первый секс, как себя вести при этом. Поскольку это создает основу
Оральный секс: запрещенные штучки
Чего не стоит делать во время орального секса Мужчины очень любят, когда их девушка выходит в постели за рамки приличия и балует своего возлюбленного оральными ласками. Но не все в оральном сексе мужчине нравится. Некоторые действия вызывают не просто обратную реакцию, а даже могут испортить ваши отношения с партнером.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (14)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?