Как его завести?

5-12-2014, 17:11
3 677
0
Как его завести?

Иногда бывает, что девушка уже дозрела до интимных отношений, а мужчина по какой-то причине еще не перешел в наступление. Не беда! Женщина смело может брать инициативу в свои руки. Немного женских уловок и мужчина будет ваш с целиком и полностью. Если вам интересно, как вызвать у мужчины страстное желание, то читайте дальше и узнаете, как его завести.

Женские секреты

У каждой соблазнительницы есть свое тайное оружие, но также имеются некоторые способы, которые действуют на подавляющее большинство мужчин. О них мы сейчас и поговорим.

Секрет номер один: Облегающая одежда. Носите перед ним вещи, которые тщательно обтягивают самые лакомые места: попку, грудь и бедра. Он просто не сумеет не заметить вашу сексуальность. Особенно хорошо будет надеть облегающую длинную юбку с разрезом, который начинается еще от бедра или сразу с двумя разрезами и иногда проскальзывающие между ними ножки с маленькими резиночками от эротических чулок. Ваша блузка должна создавать впечатление, что с минуты на минуту расстегнется, и миру покажутся два прекрасных бугорка. Посередине носите разрез, чтобы он то и дело, мимо воли, пытался заглянуть в ложбинку и мечтал прикоснуться собственными руками к богатству, скрытому под блузой. Только мысли об этом прикосновении способны сделать с мужчиной невероятные вещи!
Секрет номер два: Полуобнаженная. А вы знали, что практически каждый мужчина считает полураздетую женщину сексуальнее, чем полностью голую? Таким образом, мужчина имеет возможность самому дофантазировать, что же там скрывается под остатками одежды.
Секрет номер три: Цвет белья. Ученые доказали, что на мужское сознание действует даже оттенок нижнего белья. Девушки, знающие толк в том, как его завести, выбирают черное или красное кружевное белье. Желтый цвет не вызывает возбуждение у мужчины, но на подсознательном уровне дает сигнал о том, что девушка хочет с ним долгого, отличного секса. Белье розовых тонов подсказывает, что его обладательница темпераментная, чувственная и стеснительная. Никогда не выбирайте белье синего цвета, мужчины автоматически будут думать, что вы, как бревно в постели. Коричневый цвет дает повод думать, что вы сексуально подавлены. Зеленый – что вы хотите его только на один раз.
Секрет номер четыре: Романтичная. Ваша задача сделать так, чтобы ваш мужчина напрочь позабыл о своих делах, заботах и проблемах. Для этого иногда достаточно просто встретить его в эротическом наряде, или полуобнаженной у входной двери и медленно поманить в спальню, где его будет ожидать романтический ужин со свечами, распахнутой постелью и глухо закрытыми шторами. Сделайте ему для начала легкий нежный массаж, постепенно делая его с нажимом, чтобы возлюбленный расслабился, а затем резко возбудился.

Как его завести?

Секрет номер пять: Проказница. Любого мужчину сведет с ума, если вы на глазах у посторонних незаметно потрогаете его достоинство сквозь карманы брюк. Это очень взбудоражит и вас, и его.
Секрет номер шесть: Экстремальная. Мужчины любят автомобили, еще больше они любят автомобильный экстрим. Но перед чем они вообще устоять неспособны, так это перед «вещами», которые готова проделывать его любимая во время езды. Когда женщина делает что-то большее, чем простые поглаживания, мужчина приходит в настоящий восторг.
Секрет номер семь: Инициативная. Застаньте его врасплох, неожиданным предложением заняться сексом, да еще и в неположенном или непривычном месте. Можете выбрать оригинальные позы, но для этого лучше сначала походить на занятия фитнесом, чтобы получить соответствующую подготовку.
Секрет номер восемь: Развратная. Как его завести? Вы думаете, что сейчас пойдет речь о половых органах? Да, они действительно являются эрогенными зонами, но начинать сразу с них, наверное, слишком экстремально. Хотя в определенной ситуации, такое поведение может вызвать очень сильное возбуждение. Смотрите по ситуации, лучше начните с губ, лица, головы, шеи, и постепенно опускайтесь… ниже и ниже.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Что возбуждает парней?
На какие только уловки не пойдет женщина, чтобы заполучить любимого мужчину. И даже если вы обладаете шикарной внешностью, все же воспользоваться дополнительными преимуществами будет нелишне.
Секреты соблазнения: как очаровать мужчину
Каждая девушка хочет, чтобы мужчина был у её ног. Но если одни умеют соблазнять, то другие никак не могут сделать так, чтобы мужчина был ею очарован. И все дело не в красоте и даже не в самом желании. Секрет в том, что девушка должна уметь своим очарованием завоевать сердце мужчины.
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Как вести себя в постели?
Все мы с детства знаем, или хотя бы имеем представление о том, как вести себя за столом, как вести себя в гостях или на торжественных приемах. Но не каждая девушка точно знает, как вести себя в постели с мужчиной. Конечно, что-то подсказывает нам природа, до чего-то мы и сами можем догадаться, но вот остаются некоторые нюансы, незнание которых приводит к тому, что у мужчины пропадает
Что делать, если у него не встал?
Наконец, приходит долгожданный момент, когда вино выпито, романтическая музыка послушана, и вы оказываетесь в постели. Ты целуешь его, спускаешься губами ниже и обнаруживаешь, что некоторые части его организма секса с тобой явно не хотят.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?