Что нужно знать о сексе: 15 фактов, которые нельзя игнорировать

8-12-2014, 22:39
2 321
0
Что нужно знать о сексе: 15 фактов, которые нельзя игнорировать

Секс - тема неиссякаемая. Человек находится в постоянном поиске новых открытий. 15 интересных фактов о сексе помогут вам лучше раскрыть возможности и потребности – Ваши и Вашего партнера.


1. Лишь 7% мужчин хотели бы иметь одну партнершу на всю жизнь. Но при этом 25% - за поиск с целью найти одну единственную неповторимую и хранить ей верность.

2. Считается, что стимуляция пресловутой точки G вызывает у женщин восторг. Сама точка - это большое скопление нервных окончаний. Она находится на передней стенке влагалища, примерно посредине его длины. При стимуляции этой зоны женщины ощущают что-то вроде сильной щекотки. Но на самом деле это ощущение нравится не всем.

3. Самое сильное сексуальное влечения женщины припадает на 9 – 14 день менструального цикла. В это время гормоны андрогены достигают наибольшей концентрации.

4. Немного о размерах. В среднем,длина влагалища — 14 см. Но повышенную чувствительность обнаруживают лишь на первых пяти. Соответственно, мужчины могут сделать выводы относительно пресловутого «размер имеет значение».

5. Только четверть европеек и американок хотели бы заниматься сексом всю жизнь с одним партнером. Остальные три четверти хотят экспериментировать с разными мужчинами.

Что нужно знать о сексе: 15 фактов, которые нельзя игнорировать

6. Все мы – часть животного мира. И здесь – информация для размышления: самцы мышей понимают, что самка им подойдет в роли половой партнерши, за 1 секунду! Мужчинам требуется от 2 до 3 секунд, чтобы воспринимать женщину как сексуальный объект. А женщинам, чтобы оценить мужчину – целых 8!

7. Каждый третий половой акт происходит в «миссионерской»сексуальной позиции. Вторая по популярности - «догги-стайл», третья – «на боку, мужчина сзади».

8. По статистике, основное число женщин уверены, что прелюдия должна занимать около трети сексуального акта. Но интересно, что этот показатель отличается в разных странах. Например, горячие бразильянки считают, что 15 % - это потолок. А вот чинные японки – за 40 % времени!


9. Кэрри Бредшоу неспроста была такой частой посетительницей бутиков обуви. Оказывается, примерка туфель возбуждает женщин – а все благодаря массажу больших пальцев ног. Именно там расположены точки, которые отвечают за прилив крови к половым органам.

10. Женщину возбуждают нежные легкие прикосновения. Достаточно проводить пальцами, почти не касаясь кожи. Именно микроскопические волоски-антенны посылают сенсорные сигналы рецепторам.

Что нужно знать о сексе: 15 фактов, которые нельзя игнорировать

11. Среднестатистический половой акт длится три с половиной минуты. Женщине, чтобы достичь оргазма, необходимо минимум 15 минут. Соответственно, большинство женщин остаются неудовлетворенными. Терпят и молчат!

12. В сексе для женщин важен запах. Наиболее приятными, по исследованиям Стэнфордского университета, являются запахи шоколада, ванили, свежей сдобы и огурца.

13. Оптимальной для проявления чувствительности женской груди является теплая температура в комнате. Однако во время возбуждения даже в холоде грудь может увеличить объем на 25%. Это происходит за счет прилив крови.

14. По статистике, у каждой двадцатой женщины могут случиться приступы вагинизма. Это «защемление» мужского полового органа во влагалище, вследствие судорожного сжатия его мышц. В такой ситуации нужно постараться расслабиться.

15. Мадонна говорила, что весь секс происходит у нее в голове. И не только у нее! Основной центр возбуждения находится именно в мозге. А потому некоторые мужчины способны испытать оргазм лишь от одного поцелуя. Главное – с любимой женщиной!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Интересные факты о сексе: вы такого не знали
Всегда весело и интересно блеснуть познаниями разных интересных фактов именно в области секса. Поэтому предлагаем ознакомиться с последними статистическими данными экспертов: от среднего размера пениса до продолжительности женского оргазма.
Как довести женщину до оргазма?
Если раньше эту тему поднимать было неприлично, то теперь можно говорить открыто. Эгоистов никто не любит, поэтому каждый мужчина должен сделать все, чтобы его любимая чувствовала себя счастливой в моментах с ним наедине. Как довести женщину до оргазма? Чтобы точно понимать, как это нужно делать, сначала разберемся в физиологии женского оргазма.
Где находится точка G?
Вопрос что такое точка G, и как ее искать, занимает и женщин, и мужчин. Всем же хочется, чтобы секс был приятным, хочется доставить удовольствие партнеру. Начнем с того, что правильно эта точка называется не j (джей), а g (джи). Названа она так в честь ученого, который впервые ее описал и рассказал о ней общественности - «точка Грэфенберга», но со временем название с фамилии сократили
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?