Топ-5 ароматов для незабываемой ночи

30-12-2014, 21:23
2 963
0
Топ-5 ароматов для незабываемой ночи

Создать соответствующий настрой в супружеской спальне поможет не только внешний антураж и оформление интерьера. Немаловажную роль играет аура пространства. Наполнить ее стимулирующими вожделение ароматами призваны эфирные масла-афродизиаки. Сексуальная косметика не только разбудит ваши чувства, но и приятно расслабит, позволит дольше релаксировать и растянет эффект удовольствий на более длительное время. Сегодня предлагаю обзор пяти ароматов для страстной и незабываемой ночи.

Иланг-иланг
Пьянящий аромат иланг-иланга усиливает чувственность. Неслучайно это ароматическое масло называют эротическим зельем. Его феромоны приятно расслабляют тело, притягивая положительную энергию, стимулируя нежность, теплоту , пробуждая счастливые эмоции.

Герань
Аромат герани – томный, насыщенный, слегка горьковатый – невозможно перепутать с другими запахами. Это преимущественно женский афродизиак, сохраняющий их сексуальную магию в течение длительного времени. Герань настроена на нежные ласки и трепетные прикосновения. Этот аромат прекрасно подходит для начала романтических отношений. Помимо гармонизации окружающей обстановки, фитонциды, входящие в его состав, делают ее безопасной для здоровья, блокируя вредные микроорганизмы, витающие в воздухе. Запах герани поднимает настроение и снимает нервное напряжение, не давая развиться депрессии.

Масло пачули
Одно из самых древних эротических масел, которое усиливает потенцию и продлевает любовную игру, позволяет достичь наивысшего блаженства. С маслом пачули вы раскроете весь диапазон ощущений и почувствуете гармонию.

Розмарин
Аромат розмарина не только тонизирует, но и усиливает восприимчивость, добавляя чувственные нюансы к каждому прикосновению.

Сандал
Сугубо мужской аромат, повышающий силу и влечение. Этот запах не только согревает, но и снимает тревогу, расслабляет, дает возможность раскрыться изнутри, снимает барьеры, отпускает воображение, позволяя видеть свою партнершу совершенно в ином ракурсе. С маслом сандала вы воплотите любые сексуальные фантазии, почувствуете запах интима, а после жаркой страсти вам приснятся волшебные сны.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Запах тела: что возбуждает мужчин
Попытки провести собственное расследование среди знакомых мужчин, какие именно запахи их возбуждают, очень быстро приводили к недвузначным намекам. Мол, чего уж тут разговаривать, давай сразу начнем нюхать. Оказалось, что мужчин возбуждают даже разговоры о телесных ароматах.
Кращі аромати для кохання. Спробуйте.
Всі задаються питанням, що може зробити секс більш пристрасним? Один з ароматів може стати для вас із коханим відмінним афродизіаком, який не тільки зробить інтимні стосунки цікавішими, але й допоможе розслабитися.
Секрети ароматів: чому нас тягне один до одного
Однією з причин чому нас тягне один до одного, є запах партнера. Тому, не варто недооцінювати ефект феромонів. Вивчивши секрети різних ароматів, ти станеш ще бажанішою...
Как разнообразить секс?
Нередко происходит так, что после долгого времени, проведенного вместе, партнеры теряют сексуальный интерес друг к другу. Специалисты утверждают, что это вполне закономерное явление, – ведь невозможно постоянно «пылать страстью», пусть и к любимому человеку. И хотя ученые опровергают популярный миф о том, что любовный запал длится всего три года, вероятность пресыщения от секса с одним
Повторяющиеся толчки во время секса нужны для того, чтобы создать эффект вакуума
В природе ничего не бывает просто так У человеческого члена один из самых продвинутых дизайнов, который возник в ходе миллионов лет естественного отбора. Если сравнить человека с его ближайшим «родственником», карликовым шимпанзе бонобо, то человеческий пенис оказывается длиннее, а сексуальная активность человека длится дольше (бонобо достигает оргазма примерно после 1 минуты полового
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?