Мужчинам на заметку: восемь ситуаций, когда женщины хотят секса

5-01-2015, 16:19
3 477
0
Мужчинам на заметку: восемь ситуаций, когда женщины хотят секса

Женщины гораздо чаще отказывают мужчинам в сексе, чем наоборот, пишет портал http://www.pro-goroda.ru. Поэтому мужчинам нередко приходится гадать, как понять, что женщина хочет секса. В помощь представителям сильного пола психологи составили рейтинг ситуаций, в которых заниматься сексом хочется практически любой женщине.

Ситуация первая. Счастливый случай

Если у женщины только что произошло счастливое событие в жизни, то скорее всего, она будет готова заняться сексом прямо здесь и сейчас. Какие события можно считать счастливыми? Да любые! Например, предложили новую работу, прибавили зарплату, купила красивое платье…

Ситуация вторая. После ссоры

Ссора приводит в тонус нервы и мысли. Но только этот тонус негативен. Чтобы сменить знак с минуса на плюс, надо срочно заняться сексом. Конечно, возбужденная конфликтом женщина не строит такую логическую цепочку, но тем не менее, секса хочет.

Ситуация третья. Стресс

Стресс работает почти так же, как и ссора – очень сильно накручивает нервы. Поэтому женщине хочется расслабиться и найти поддержку у любящего мужчины, а сделать это можно с помощью секса.

Ситуация четвертая. Длительное воздержание

Такое встречается не только у мужчин, но и у женщин. Вынужденный или добровольный отказ от интимной жизни приводит к тому, что женщине начинает просто ну очень хотеться секса. Поэтому, когда возможность заняться «этим», наконец, появляется, то женщина превращается прямо-таки в тигрицу в постели.

Ситуация пятая. Повод для ревности

Появление соперницы на горизонте заставляет женщину усомниться в том, что она самая-самая. И толкает в постель – как же еще доказать любимому мужчине, что лучше нее нет никого?!

Ситуация шестая. Овуляция

На время овуляции – выхода яйцеклетки – приходится пик женской сексуальности. У большинства женщин овуляция происходит на 12-14 день менструального цикла, поэтому, мужчины, если хотите обеспечить себе парочку бурных ночей, то будьте рядом с любимой именно в это время. После овуляции, кстати, сексуальность идет на спад.

Ситуация седьмая. Вечеринка или тусовка

Алкоголь и хорошая компания делают свое дело, и под их влиянием многие женщины готовы пойти в постель, даже если не сделали бы этого на трезвую голову. Стоит ли пользоваться моментом? Если вы хотите длительных отношений, то лучше не надо.

Ситуация восьмая. Порыв вдохновения
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как заставить заниматься сексом?
Секс необходим всем нам, однако, иногда к сексу нужно не то чтобы принуждать, но мотивировать своего партнёра заняться этим полезным делом. Как правило, идти на такие меры приходится в том случае, если Вы со своей второй половинкой знакомы уже достаточно долгое время. Страсть немного поутихла, а однообразие наскучило. Вот тогда Вам и понадобится знания о том, как заставить заниматься
Как соблазнить девушку заняться анальным сексом?
До сих пор для многих людей, в особенности для женщин, анальный секс является чем-то запретным и интригующим. В то же время многие мужчины нередко задаются вопросом о том, как трахнуть в попу свою партнершу. При этом как только они заводят разговор об этом, практически всегда получают отказ. Однако при правильной подготовке партнерши к анальному сексу и при выполнении рекомендаций,
Как понять, что ей нужен только секс и ничего больше?
Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Но вот слабому полу как-то не к лицу говорить об этом прямо, особенно малознакомому мужчине. Поэтому женщина старается намекнуть ему о том, что ей нужен лишь секс. Но вот мужчины не всегда в состоянии это понять.
Что делать, если хочется секса?
На сегодняшний день проблема одиноких мужчин и женщин велика. Множество разводов и ссор в парах возникает от отсутствия секса в отношениях.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?