Секс на первом свидании: уместно ли это

6-01-2015, 22:30
3 809
0
Секс на первом свидании: уместно ли это

Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания
Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного времени.

Но вот вы прекрасно провели время, ты полностью всем довольна, а около дома твой парень явно намекает, что не против зайти на чашечку чая перед сном, которая может закончиться кофе с утра. У тебя тоже нет причин отказывать ему, но это всего лишь ваше первое свидание и после такого секса ты можешь показаться ему легкодоступной.

Именно поэтому многие девушки ставят себе некоторые рамки, от которых стараются не отступать и заранее предупреждают об этом партнера. «Да, ты мне очень нравишься, но раньше пятого свидания, у нас ничего не может быть. Это мой маленький принцип, от которого я не отступаю», - заявила одна моя знакомая парню, который тут же нашел себе добычу доступней.

Как же долго жалела моя знакомая после такого отказа. «Если бы я согласилась переспать с ним тогда, скорее всего, у нас бы все было хорошо», - убеждала она сама себя. Но, как бы, ни так. Если мужчина тебя не ценит изначально, то его отношение, уж вряд ли изменится независимо от того, согласишься ты на секс после первого свидания или нет.

Понять, нужен тебе этот мужчина или нет, можно также по его предложению. Намерения мужчины оцениваются в его отношении к тебе. Тот, кто действительно любит, не будет пренебрегать чувствами, и списывать их только на инстинкты.

Хотя, безусловно, встречаются случаи, когда после секса на первой же встрече, у людей завязывались серьезные отношения. Это говорит о том взрыве страсти, который возник между людьми. Такие случаи хоть и редки, но имеют место быть в ближайшем будущем.

Может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание

Именно поэтому мы советуем тебе прислушаться к зову разума и реально оценить то, как относится к тебе мужчина, предлагающий секс на первом свидании. Почему он так торопится развивать ваши отношения? Неужели, это действительно так важно для него? А важно ли это для тебя? Ответь на эти вопросы и тогда ты точно решишь, соглашаться ли на секс после первого свидания.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание
Не подумает ли он, что женщина «вешается на шею»? На вопрос о том, может ли женщина первой пригласить мужчину на свидание, отвечает наш автор-мужчина.
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
Опасный секс – какой он?
Читай несколько фактов о том, какой секс действительно является опасным И девушки, и мужчины любят заниматься сексом. Но не все осознают того факта, что занятия сексом – это не только приятное времяпровождения, но еще и действие, которое может быть опасным, как для твоего организма, так и для твоей психики.
Как зацепить ее на первом свидании. ФОТО
Первое свидание – это как важный экзамен: если сдашь, то есть проведешь его на отлично, тебя может ожидать второе и вознаграждение, если нет, то девушки тебе больше не видать. У нас есть несколько рекомендаций, как лучше себя вести на первом свидании.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?