Как пережить расставание: 3 верных способа избавиться от боли

15-01-2015, 18:37
3 163
0
Как пережить расставание: 3 верных способа избавиться от боли

«Простить нельзя помиловать», - почему я так долго отказывалась расставлять запятые?
Фраза, которая не нравится моему документу Word, намертво засела у меня в голове и не отступала вот уже несколько недель подряд. Три обычных слова все никак не умещались в одном предложении, и правила пунктуации хотели быть на своем законном месте.

«Простить нельзя помиловать», - писала я, а красные линии корректировали и твердили следующее: «Возможно, не хватает запятой после слова нельзя». Возможно, и не хватает, откуда же я знаю, если сама не решила, что делать с отношениями, которые трещали по швам.

Когда тебе надоедает страдать и бороться, когда ты уже 7 раз отмерила и хочется просто взять и отрезать один раз, ты приходишь к решению расстаться с мыслями о несчастной любви и все-таки открыть себя для новых отношений. И только тогда для тебя наступает период расставания.

Сказать, что это сложно – ничего не сказать. Мне казалось, что мой бывший возлюбленный снялся в какой-то социальной рекламе и смотрит на меня со всех рекламных щитов этого города. На каждом пешеходном переходе я видела именно его лицо. Аналогичная марка машины, которая была у него, проезжала только мимо меня. В этот период мне показалось, что весь мир живет в заговоре против меня и с этим однозначно нужно что-то делать.

Именно поэтому я решила договориться со Вселенной проверенными прошлыми поколениями способами. Делюсь с тобой несколькими способами, как мне удалось пережить расставание. Надеюсь, они помогут и тебе избавиться от твоего прошлого.

1. Определи для себя, что отношения закончились, и не возвращайся больше к этому вопросу никогда. Основная проблема, с которой я столкнулась в этот период – это то, что каждый раз я внушала себе, что можно вернуть утерянные отношения.

Я хваталась за ниточки и мнила, что это сообщение может быть решающим и все изменится в нужную мне сторону. Но это было не так, и сообщение за сообщением я делала ошибки. Реши для себя раз и навсегда, что нужно поставить точку, и никогда не возвращайся больше к этому вопросу.

2. Избавься от всего, что тебе будет напоминать о прошлых отношениях. О Боже, эта же машина, как у него. А именно такую надпись мы набили на его левой лопатке. Не может быть - ты, как и он, любишь две ложки сахара в чай.

Если постоянно зацикливаться на одном объекте своего желания, то тебе будет постоянно казаться, что все, что тебя окружает, связано с ним. Ты не поверишь, но в мире примерно 60% людей кладут себе в чай две ложечки сахара. Да и марка машины у твоего экс-бойфренда не эксклюзивная, и именно поэтому на ней ездит полгорода.

Избавься от всего, что может тебе напоминать о твоем партнере (а главное, избавься от мыслей), и все у тебя наладится!

3. Займись чем-то полезным. Это, конечно, прекрасно, что ты сутками напролет думаешь о том, что у тебя был прекрасный парень, мучишь себя напрасными воспоминаниями и тратишь время, но не пора ли тебе заняться собой?

Что ты там давно себе обещала, но отношения заставляли тебя отказаться от прекрасного времяпровождения в ущерб им? Курсы, хобби и походы в театр? А с кем из друзей ты не виделась уже полгода? Проводи все свое свободное время с пользой для себя, и глупые мысли просто-напросто развеются.

Что бы мы здесь не советовали, а пережить этот период нужно. И нужно это в первую очередь для тебя. Ты не сможешь двигаться дальше, если будешь стоять на одном месте. Все в твоих руках!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Постлюбовная реабилитация: как забыть прошлую любовь
Смотри несколько практических советов о том, как забыть прошлую любовь Самой сложной фазой в отношениях является фаза расставания. Когда ты по разным причинам не можешь больше продолжать отношения со своим парнем, и вы принимаете решения расстаться.
5 причин твоего одиночества
Узнай причины, которые тебе нужно немедленно устранить Ты считаешь себя успешной, привлекательной, остроумной, и даже если в тебе есть какие-то недостатки, то «нет идеальных людей». Но вот уже продолжительное время у тебя нет любимого человека. Почему же так получается?
7 периодов отношений – что нужно пережить
Читай, какие этапы существуют во всех отношениях Начиная любые отношения, мало хочется думать о том, что тебя ждет впереди с твоим новым парнем, а есть лишь желание наслаждаться тем, что ты имеешь сейчас. Но по истечению некоторого времени ты начинаешь копаться в себе и осознавать, что ты можешь вынести из этих отношений, и как они будут складываться дальше.
Отношения с мужчиной старше: почему на это стоит решиться
Стоит ли заводить отношения с мужчиной постарше? Когда в моей жизни впервые появился мужчина, который был старше меня на 10 лет, мне было страшно не только себе в этом признаться, но и рассказать кому-либо из окружающих о данном инциденте. Штамп, который отложился у меня в голове из разных историй, фильмов и ленты новостей, въелся в голову намертво и засел там. Общество подумает, что я
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?