Признание в любви любимому: самые красивые и романтические слова

21-01-2015, 19:14
5 797
0
Признание в любви любимому: самые красивые и романтические слова

Читай нежные и страстные признания в любви любимому
Бывает так, что любовь просто разрывает твое сердце и очень трудно найти правильные слова, чтобы выразить всю гамму чувств и эмоций, показать, насколько она сильная и всепоглощающая...

Мы готовы тебе в этом помочь и предлагаем признания в любви любимому, смешные и трогательные, горячие и робкие, волнующие и страстные - и ты обязательно найдешь то признание в любви любимому, которое отображает именно твое чувство!


***

Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку… Я люблю тебя!

***

Есть люди, с которыми не хочется расставаться даже на мгновение. Они как наркотик: чем больше их узнаёшь, тем меньше шансов о них забыть. Таких людей хочется постигать, в них хочется растворяться. Они пленяют сердца, и восхищают разум. Таких людей мало, но всё же они есть. Для меня такой человек ты! И я очень тебя люблю!

***

Ты самый родной и самый любимый человечек в мире. Когда тебя долго нет рядом, мир становится неинтересным. А когда ты со мной – счастливее человека нет на белом свете. Ты воздух, которым я дышу и без которого не могу прожить ни секунды. Я люблю тебя больше и сильнее всех на свете!

***

Милый мой, без тебя моё сердце было холодной льдинкой, моя душа никогда не видела света… Но ты растопил моё сердечко, забрал его себе и сам стал им. Ты мне нужен, как воздух, я вяну без тебя, как цветок без воды. Ты моя жизнь, мой лучик света. Я тебя люблю! Так сильно, так безумно! Ты – вся моя жизнь, и я без тебя просто не могу!


***

Когда я читаю твои сообщения, мне хочется поскорее тебя услышать… чтобы слова с бумаги, с экранов монитора и телефона согрелись теплом твоего голоса. Когда я слышу твой голос, я мечтаю поскорее тебя увидеть… ведь взгляды говорят искреннее слов. Когда я смотрю на твою фотографию, я желаю прикоснуться к тебе… чтобы почувствовать тепло твоих рук. Давай скорее встретимся!

***

Я люблю тебя, и мне хочется, что бы об этом знал весь мир, но в то же время это было нашей маленькой тайной. Я хочу читать тебя, как открытую книгу, но в то же время пытаться разгадать тот секрет, что спрятан у тебя внутри…

***

Когда мне плохо, я знаю, что увижу тебя, и мне станет хорошо. Когда мне хорошо, я знаю, что увижу тебя, и мне станет ещё лучше! Любовь делает людей оптимистами. Она даёт им крылья и заставляет лететь навстречу своей мечте. Я к своей уже долетела. Ведь моя мечта – это ты, мой самый любимый человек!


Признание в любви любимому: самые красивые и романтические слова

***

Подобно птице, летит моя душа, когда ты рядом со мной. Теперь я понимаю смысл слов "выросли крылья", ведь если твой любимый человек с тобой, ты будто начинаешь летать. Мне посчастливилось испытать это чувство, и встретить своего любимого человека. Ты ослепил мое сердце, и мне не хочется смотреть на других. В моих мечтах только ты и я хочу, чтобы ты знал, как сильно я тебя люблю!

***

Ты — бесконечно доброе, необычайно милое, очень умное, чертовски привлекательное, исключительное порядочное, безумно талантливое и кристально честное... чудовище! Ну а я - та самая, как в сказке, красавица-принцесса, которая в тебя влюблена! :)

***

Любимый, знаешь, говорят, что любовь как война: легко начать, трудно закончить и невозможно забыть! Так вот признаюсь - я не могу тебя забыть!

***

Я хочу сказать тебе, что ты необыкновенная и удивительная загадка! Мы пересеклись на дороге жизни, нас объединила энергия любви, пропитав каждый миг нашей жизни особым чувством! Наши сердца бьются в унисон, взгляды обращены друг к другу, как бескрайние галактики! Любовь окутывает нас мягкой дымкой, делая невидимой суету вокруг… Счастье знать и чувствовать, что мы есть друг у друга!

***

Когда ты рядом у меня внутри горит огонек, мне нравится его тепло, и то, как он меня согревает. Мне уютно с тобой, когда ты меня обнимаешь. Твои поцелуи, сладкие и нежные, а губы мягкие и призывные. Ты – мой маленький мир, который не заменит даже вся вселенная. Я люблю тебя и этим все сказано!

***
Ты знаешь, я тебя больше не люблю… Я тебя очень сильно люблю!

***

Если ты проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя… Если ты будешь прыгать с моста — я не прыгну за тобой — я поймаю тебя под мостом… И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но, только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю…

***

В этом мире есть только две бесконечные вещи: это Вселенная и моя любовь к тебе! Хотя вот насчет Вселенной я не уверена...

***

Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками… Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину…
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
«Брак — это не конец моей свободы. Это ее начало»
smishok.com перевел для вас вдохновляющий манифест о том, какими должны быть отношения между людьми, а именно — свободными и полезными для развития.
Чем больше даришь любви, тем больше ее остается
smishok.com публикует замечательный текст Ники Батхен о любви. А точнее, о том, что 1+1 = больше, чем 2. Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.
Двадцатка самых популярных лживых фраз!
Вы никогда не лжете? Скорее всего, это и есть ваша первая лживая фраза. А каким же образом еще подавляющее количество из нас зачастую врут? Мы составили увлекательный список из двадцати наиболее популярных лживых выражений, так что призадумайтесь, когда услышите данные фразы в очередной раз
Готова ли ты выйти замуж?
У тебя есть замечательный молодой человек, вы любите друг друга и даже обручены? Похоже, тебя можно только поздравить. Вот только готова ли ты выйти замуж на самом деле? Прояснить картину помогут три простых вопроса на которые ты должна очень честно и вдумчиво ответить.
Секс без обязательств: кому он нужен и зачем
Кто кем пользуется во время секса без обязательств «Многие современные люди практикуют секс без обязательств», - посоветовала мне подруга после того, как я на протяжении длительного времени жаловалась ей о тяжелой судьбе и о том, что у меня давно не было мужчины. «Как это сложно выбрать мужчину. С ним нужно заводить отношения, а у меня нет на это времени. Но физиология же требует
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?