2 ошибки мужчин в сексе напрочь убивающие женский оргазм

29-01-2015, 22:12
3 777
0
2 ошибки мужчин в сексе напрочь убивающие женский оргазм

Подробная характеристика и анализ двух самых распространенных ошибок мужчин в сексе, которые хоть и являются абсолютно безобидными, но все же напрочь убивают возбуждение и сильно отдаляют момент наступления оргазма у женщин.

Есть множество различных факторов, которые влияют на женский оргазм. Это и качество прелюдии (смотрите 8 ошибок мужчин во время кунилингуса), и нежность мужчины, и умелость его действий, да и многое другое. Но существуют такие ошибки, которые способны за считанные секунды убить все удовольствие и откинуть точку невозвращения далеко назад. Например, если в процессе сношения в комнату кто-то войдет, то возбуждение мгновенно угаснет и уже будет совсем не до оргазма. Но есть также и пара действий, которые совершенно безобидно и исключительно в благих намерениях может сделать мужчина во время сексуальной игры, и которые способны остудить наступление оргазма, даже если до него остается совсем немножко.

Ошибка 1 — Несвоевременная смена позы

Разнообразие в сексе – это просто замечательно. Так, использование различных поз в процессе одного сношения дает возможность не только сильно продлить половой акт, но и сделать его более разносторонним. Следовательно, нет ничего плохого в том, что мужчина каждые несколько минут меняет позы для секса, ведь такими своими действиями он пытается доставить больше удовольствия женщине. Однако такой подход уместен не во всех случаях, а если быть точнее, то не во всех мгновениях. Дело в том, что при переходе на новую позу возбуждение женщины сильно угасает, что отдаляет время наступления столь желанного пика удовольствия. Разумеется, если это происходит просто в процессе, то глупо противиться, ведь уже в новой позе за считанные секунды уровень ощущений станет прежним, а то и еще более высоким, но не все так просто.

Иногда в самом разгаре событий происходит так, что к мужчине приходит мысль о том, чтобы продолжить «по-другому», приходит она в самый неподходящий момент. То есть, женщина находится практически на самом высшем пике удовольствия, буквально за несколько фрикций до ключевого момента, а он совершенно неожиданно прекращает действия, «выходит» из влагалища и предлагает изменить позу. Излишне говорить, что в таком случае сексуальное возбуждение катастрофически угасает, ведь и так все понятно.

Для того, чтобы избежать столь нелепых и неприятных ситуаций следует выработать систему определенных сигналов, которые будут оповещать партнеров о желании сменить позу, а также о том, что очень скоро наступит оргазм. Ну а если подобной системы нет, а такая ситуация происходит, то женщине следует всеми возможными методами удержать своего любимого в той же самой позе и в том же самом темпе, чтобы все-таки достичь мгновения блаженства.

Ошибка 2 — Неожиданное изменение поведения

Ни для кого не секрет, что полностью контролировать себя во время страстного секса просто невозможно, так как возбуждение частично подавляет рассудок. Особенно сильно это проявляется у мужчин в сексе, которые в моменты страсти полностью отдаются эмоциям. И это просто замечательно, ведь вместо того, чтобы думать, нужно просто чувствовать. Да и если на то пошло, то секс – это процесс физический и эмоциональный, но уж никак не умственный. Но в некоторых случаях их чувства переполняют на столько, что они перестают контролировать свои действия, которые в результате слишком неожиданно изменяются. Итог этому – снижение возбуждения и отдаление наступления оргазма у их дам.

Что касается непосредственно самих изменений в поведении, то они могут быть достаточно разными. Например, для женщины очень важно, чтобы сношение происходило в стабильном темпе, который должен постепенно нарастать. Так, начинаться секс должен очень медленно, в середине акта фрикции должны быть достаточно активными, а ближе к оргазму следует придерживаться самого максимального темпа. Но нередко происходит так, что мужчина не следует этому правилу, тем самым уменьшая возбуждение. Однако не это самое страшное. Если женщина будет приближаться к оргазму, а он в этот момент совершенно неожиданно замедлится, то тогда наступит резкое недоумение, «охлаждение» и, как результат, разочарование, что из-за нелепой ошибки мужчины во время секса, из-за которой был упущен такой близкий оргазм.

Точно так же происходит и в тех случаях, если партнер без предупреждения начинает двигаться более жестко или же применяет силу. Конечно, в любой другой ситуации это можно понять, ведь сказывается высокий уровень возбуждения, но за мгновенье до наступления оргазма столь неожиданные действия вряд ли возможно спокойно воспринять. То же самое касается и несвойственного использования пошлых разговоров в постели, «грязных» словечек, глупых вопросов на подобие «Ты уже кончила?» и совершено несвоевременных «Я уже».

Разумеется, практически невозможно полностью исключить вероятность возникновения той или иной ситуации из тех, что указаны выше, однако стоит постараться этого добиться. Для этого следует без какого-либо стеснения разговаривать друг с другом, указывая на все неприятные моменты и ошибки мужчин в сексе, которые хоть единожды, но имели место быть. Женщине нужно постараться объяснить партнеру, что ее оргазм – дело крайне тонкое, и что если он действительно хочет доставить ей удовольствие, то лучше не допускать спонтанных действий. Ну а что касается самого мужчины, то ему необходимо научиться понимать и распознавать состояние своей дамы в разные моменты во время секса, ведь это позволит не только избежать оплошностей, но и стать настоящим профи в делах любовных.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему мужчины любят минет
В тех семьях, где практикуется не только обычный вид секса, но также и оральный, то есть минет, намного меньше разводов. Но по какой причине мужчины столь сильно желают получить именно такого рода удовольствие, почему мужчины любят минет, а также почему многие жены напрочь отказываются от минета для своего мужа, а если и прибегают к нему, то исключительно в качестве эффективных
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
5 вещей, которые мужчина практически никогда не прощает женщине
Очень часто можно услышать, что настоящая любовь способна простить все. Даже самые сильные обиды могут забыться при наличии поистине крепких чувств, но здесь есть некоторые нюансы. Дело в том, что далеко не всем посчастливилось встретить ту самую любовь всей жизни, да и не каждый мужчина способен на столь сложные шаги, как прощение измены, например. То есть, существует несколько вещей,
5 признаков того, что мужчина никудышный любовник
Для каждого мужчины его подвиги в постели измеряются оргазмами женщины. Конечно, никто из мужчин не признается ни себе, ни тем более кому-то из окружающих в том, что он плохой любовник.
Как кончают женщины?
Сегодня мы затронем такую непростую тему как женский оргазм. Это вожделенное состояние, к сожалению, доступно не всем женщинам.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?