5 способов удержать мужчину

30-01-2015, 16:22
2 914
0
5 способов удержать мужчину

Смотри, как удержать мужчину
Когда у нас складываются идеальные отношения со своим партнером, мы очень не хотим их потерять. Оберегая их, мы задумываемся, а что же сделать такого, чтобы удержать своего мужчину?

Многие девушки прибегают к различным мерам: шантаж сексом или, чего хуже, привороты. Мы решили посоветовать тебе способы, которые намного проще и уж точно помогут тебе удержать молодого человека рядом с тобой.

1. Не будь навязчивой. Очень важно сохранять ту грань, которая между вами есть. Если ты будешь 24 часа в сутки с ним рядом, это не будет очень хорошо. Ты должна быть близкой, но не навязчивой. Соблюдай дистанцию!

2. Поддерживай общение с его друзьями. Чем больше у вас интересов, тем лучше. Общие друзья – это тем более прекрасно. Вы можете комфортно чувствовать себя в общей компании.

3. Стань его подругой. Отношения – это не только секс. Ты должна стать для своего мужчины подругой. Лучшей, самой верной, которая всегда придет на помощь. Это обязательно станет залогом того, что он никогда от тебя не уйдет.

4. Интересуйся его работой и интересами. Будь заботливой девушкой. Интересуйся его повседневными делами и тем, что его беспокоит.

5. Будь заботливой. Приятное сообщение с утра или пожелание спокойной ночи – это верный признак того, что ты заботишься о своем партнере. Не бойся оказаться навязчивой, но главное – не переборщить!

Удержать мужчину рядом – это целая наука. Но если ты действительно счастлива рядом с ним, то дерзай.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
5 проверенных способов, как соблазнить любого мужчину
Читай наши советы, как соблазнить любого мужчину Часто бывает так, что парень нам может понравиться в самый неожиданный момент. Это может быть на улице, в ресторане или на шумной вечеринке. И в этот момент ты начинаешь думать, как же обратить его внимания на себя и соблазнить.
О чем говорить на первом свидании
Какие темы поднимать стоит, а от каких нужно отказаться Если ты только начинаешь строить отношения со своим молодым человеком, то тебе обязательно нужно на него произвести правильное первое впечатление. Если ты только собираешься на первое свидание, то тебе стоит продумать темы, которые ты можешь поднимать с ним. Это могут быть различные ваши общие интересы.
6 признаков того, что отношения становятся очень серьезными
В отношениях есть моменты, которые могут говорить об их перспективе (или ее отсутствии) красноречивее, чем твои слова или слова твоего бойфренда. Поэтому, если ты заметила за собой что-то из нижеперечисленного, знай – это не просто флирт, это серьезно.
Секс на первом свидании: уместно ли это
Нужно ли соглашаться на секс после первого свидания Собираясь на первое свидание, многие девушки задумываются не только о том, что нужно говорить, как себя правильно вести, что лучше всего надеть, и какого оттенка помаду выбрать. Чаще всего самый сложный вопрос, который возникает у девушки перед первым свиданием – это соглашаться ли на интимные предложения после прекрасно проведенного
5 типов женщины, которыми восхищаются мужчины
Смотри, какие женщины нравятся мужчинами То, что женщины – это загадка, мужчины трубят из разу в раз, напоминая нам об этом и каждый раз доказывая этот факт. Но то, что мужчины – это тоже ребус, является неоспоримым фактом. Что творится в голове у особей противоположного пола, понять невозможно далеко не всегда. Но мы все равно настойчиво пытаемся это сделать.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (12)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?