Тренировка мышц влагалища для изумительного секса

1-02-2015, 18:24
2 688
0
Тренировка мышц влагалища для изумительного секса

Известно, что женщины, которые уделяют время тренировкам мышц влагалища, имеют более интенсивные и сильные оргазмы и получают больше сексуального удовольствия. Укрепление данных мышц необходимо по разным причинам. Некоторые хотят привести свои половые органы в идеальную форму, другим это стало необходимым из-за того, что они имели детей или перенесли болезнь в следствии чего их мышцы малого таза сильно ослабли.

Как бы там ни было, развитие этих мышц — это залог яркой и красочной сексуальной жизни каждой женщины. Это также позволит поддерживать вашу сексуальную жизнь в отличной форме.
Упражнения Кегеля

Упражнений Кегеля дает ряд положительных эффектов:

1. Помогает лучше контролировать процесс секса;
2. Повышает сексуальное удовольствие от занятия сексом;
3. Позволяют легко достигать оргазмы;
4. Доставление своему партнеру неповторимых ощущений за счет определенной работы интимных мыщц;
5. Улучшает внутреннее кровообращение органов малого таза.

Эти упражнения укрепляют ту группу мышц, которые находятся в полости малого таза и помогают поддерживать такие органы как мочевой пузырь, матку, уретру. Тренируя их, вы включаете и прорабатываете все остальные мышцы малого таза и улучшаете кровообращение в этой области.

Упражнения Кегеля так же служат профилактикой от таких заболеваний как стрессовое недержание мочи, когда мышца которая поддерживает уретру становится слишком слабой, и в конце концов не может удержать мочу когда вы кашляете, смеетесь или чихаете.

Как найти мышцы влагалища?

Легче всего почувствовать их во время мочеиспускания. Когда вы мочитесь, постарайтесь намерено задержать мочеиспускание а потом продолжите его. Повторяйте это действие несколько раз, пока четко не ознакомитесь с ощущениями. Вы должны почувствовать их работу, которые задерживают мочеиспускание.

После того как вы уже разобрались и довольно четко стали их ощущать, вставьте палец во влагалище и напрягите эти мышцы, как будто вы стараетесь остановить мочеиспускание. Вы должны почувствовать как они плотно обтягивают ваш палец. Если вы все сделали верно, вы обязательно их почувствуете!

Тренировка

Тренировка этих мышц может проводиться не обязательно во время мочеиспускания. Если вы их уже достаточно хорошо ощущаете, вы можете их просто сокращать их, т.е напрягать , а затем расслаблять. Этим можно заниматься в любое время и в любом месте. Например, когда вы едите на работу в метро или автобусе, вам ничего не мешает уделять немного времени им! Напрягите их на 10 секунд, а потом расслабьте. И так повторяйте по 10-15 минут в день.

Изумительный секс

Большинство женщин почти не осознают важности укрепления этих мышц. Имея развитые мышцы и умело ими манипулируя, вы можете доставлять больше удовольствий себе и своему партнеру, обхватывая его член более плотно. А ваши оргазмы будут еще более интенсивными и сильными. Развитие интимных мышц позволит вам вывести вашу сексуальную жизнь на качественно новый уровень. Это не только улучшит вашу интимную жизнь, но и укрепит ваши отношения с любимым человеком на долгие годы, по тому что секс является важной составляющей в отношениях между мужчиной и женщиной.

Интересный факт!

Всем нам известен тот факт, что частая ходьба на высоких каблуках плохо отражается на здоровье наших ног. Однако совсем противоположным образом это влияет на мышцы малого таза! Итальянские исследования показали, что женщины которые ходят на высоких каблуках, тем самым укрепляют мышцы влагалища! Все дело в том, что когда при ходьбе стопа находиться под углом 15 градусов от земли, таз находятся в идеальном положении для их работы и укрепления. Тем не менее специалисты утверждают, что не стоит злоупотреблять высотой каблука. Оптимальны вариант — это средний каблук!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Упражнения для влагалища: топ-5 способов укрепить интимные мышцы
Упражнения для влагалища позволят тебе получать максимум удовольствия от секса. В предыдущей статье мы рассказали тебе о вумбилдинге: что это и в чем его польза. Теперь, когда ты знаешь основное, пора идти дальше и развиваться. Если ты еще не начала делать интимную гимнастику, то сейчас - самое время, ведь с приходом тепла и солнца времени и настроения для секса становится все больше.
Вумбилдинг: что это и для чего нужно
Читай, как техника вумбилдинга поможет в сексе. Вумбилдинг (от ВУМ - влагалищные управляемые мышцы) - это тренировка с целью укрепления мышц влагалища.
Спортивные тренировки и секс: почему нужно совмещать эти понятия
Расскажем вам, почему секс и спорт друг от друга неотделимы. А также подскажет, как с помощью укрепления тазовых мышц можно улучшить женское здоровье и повысить сексуальное удовольствие.
15 упражнений для женщин, которые помогут продлить оргазм
Предлагаю вам ознакомиться с позами и упражнениями, которые могут помочь вам максимально продлить сексуальное удовольствие.
Секс утром полезней зарядки
Ученым удалось доказать, что секс по утрам является даже полезней чем зарядка. Помимо укрепления основных мышц, он помогает в формировании мышц грудной клетки, таза, ягодиц и рук. Более того, утренний секс прекрасно борется с мигренью, артритом и сжигает немало калорий.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (10)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?