Оригинальные способы, как можно прикасаться к девушке

1-02-2015, 18:26
3 266
0
Оригинальные способы, как можно прикасаться к девушке

Безусловно, вы уже знаете, что на теле женщины множество эрогенных зон, прикасаясь к которым можно доставить ей множество приятных ощущений. Но знаете ли вы, что сами прикосновения также бывают разными?

Руки

Руками сперва нежно гладьте тело женщины. К примеру, сначала можете погладить ее ягодицы, а затем сделать легкий шлепок по ним. Хотите — верьте, хотите — нет, но в ягодицах сконцентрировано множество нервных окончаний, стимуляция которых доставляет удовольствие, как мужчинам, так и женщинам. Также, помимо шлепка, можно делать эротический массаж с использованием эфирных масел.

Пальцы

Перед тем, как прикоснуться, желательно согреть руки и убедиться в том, что они чистые. Ими можно нежно или страстно проводить по шее, груди, плечам или другим частям тела женщины. А проводить желательно разными способами, т.е. круговыми движениями, похлопываниям фалангами пальцев или можете даже не прикасаясь проводить пальцами несколько миллиметров над кожей девушки. Поверьте, это доставит неимоверное удовольствие ей.

Хотя это и не совсем является прикосновением (так как отсутствует физический контакт), с помощью дыхания можно также возбудить женщину. Медленно и страстно выдыхайте теплый воздух на шею, нижнюю область живота, уши, соски девушки и ее клитор. Только не делайте это, как будто собираетесь свистеть, так как в данном случае воздух будет более холодным. Совет: убедитесь, что у вас приятный запах изо рта.

Зубы

Нежно покусывайте передними зубами мочки ушей, шею и соски. Старайтесь по возможности не оставить следов зубов или покраснений на теле женщины. Для добавления остроты покусывание зубами можно сочетать с прикосновениями языком, т.е. после того, как нежно покусывали мочки ушей, сразу кончиком языка проведите по этому месту. Сочетание нежного, теплого языка и грубоватого покусывания зубами заставит дрожи пройти по телу женщины.

Язык

Медленно проводить языком по спине девушке, начиная от ягодиц и до шеи, а затем, перевернув ее, начинайте ласкать живот и грудь, не забывая при этом про особенно чувствительные соски. Для внесения разнообразия, экспериментируйте с ритмом и скоростью ласк языком.
Теплое дыхание

Губы

Перед прикосновением к телу девушки губами, желательно использовать бальзам для губ или хотя бы облизать их, ведь намного приятней, когда губы мягкие и влажные. Проводите губами по телу, стараясь не целовать. Двигаясь снизу вверх по спине или груди девушки, вы разбудите желание. Совет мужчинам: старайтесь для этого маневра предварительно побриться, ведь покалывание острыми волосами на лице может сбить с толку вашу партнершу или вовсе поцарапать нежную кожу, вызвав раздражение и покраснение кожи.

Перо

Что может быть еще нежнее и приятнее, чем прикосновение пером павлина?! Сегодня без проблем можно его приобрести практически в любом супермаркете, где находится отдел с сувенирами. Нежно, не спеша, проводите по спине женщины пером вверх и вниз. Можете пощекотать немного пальцы ног или руки. Разнообразить прикосновения пером можно, сочетав их с теплым своим дыханием на мочки ушей, пока вы будете проводить пером по спине или ногам партнера… Ваш партнер непременно оценит ваши старания.

Кубики льда

Взяв кубик льда в зубы, проводите по спине или груди девушки. Для достижения максимального эффекта, советуется провести холодным кубиком льда по подбородку, соскам и копчику. Совет: долго не задерживайтесь на одном месте – это будет раздражать и вызовет неприятные ощущения.

Фрукты

Исходя из своих предпочтений, выберите несколько фруктов и порежьте их небольшими кубиками. Взяв кубик фрукта в зубы, проведите им по телу партнера, а потом его съешьте сами покормите девушку.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Как ласкать грудь?
Грудь является очень чувствительной частью тела. Поэтому ласки груди так сильно нравятся практически всем женщинам, да и некоторым мужчинам. Стимуляция груди неотъемлемый компонент прелюдии, да и во время секса неплохо уделять внимание этому процессу. Как правильно ласкать грудь – вопрос, который беспокоит не только молодых людей, но и опытных мужчин, которые хотят сделать приятно
Как трогать грудь?
Грудь — это одна из самых сексуальных и эрогенных зон женского тела. С ней нужно уметь правильно обращаться. Как трогать грудь, чтобы возбудить и вызвать желание девушки?
Как ласкать девушку?
Ты хочешь удовлетворить девушку в постели, но не знаешь, как это сделать и с чего начать?
Ласкаем мужчину без рук
Удивите своего мужчину. Покажите, что вы владеете разными техниками ласк, в том числе и такими, в которых вам не понадобятся ваши руки.
Как ласкать киску?
Наверное, каждого парня или мужчину интересует вопрос, как ласкать киску — нет, не пушистую и с усами, а киску девушки, как часто любовно называют женские наружные половые органы. Давайте без долгих предисловий сразу перейдем к делу.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?