Почему мужчины любят минет

5-02-2015, 01:03
5 960
0
Почему мужчины любят минет

В тех семьях, где практикуется не только обычный вид секса, но также и оральный, то есть минет, намного меньше разводов. Но по какой причине мужчины столь сильно желают получить именно такого рода удовольствие, почему мужчины любят минет, а также почему многие жены напрочь отказываются от минета для своего мужа, а если и прибегают к нему, то исключительно в качестве эффективных предварительных ласк?

Особо сильный и яркий оргазм

Мужское возбуждение происходит неимоверно быстро и достаточно долго может сохраняться. Однако у представителей сильного пола намного слабее оргазм, а многократное достижение пика удовольствия им и не снилось. Именно поэтому для мужчины так желанны новые ощущения в сексе, а после достижения оргазма он получает столь желанные разрядку и облегчение. Что же касается женщин, то здесь все происходит немного не так. Она очень долго возбуждается, а после интимной близости будет на протяжении 15 минут все еще получать удовольствие.

Примерно через год после начала семейной жизни, для него секс начинает проходить как-то безэмоционально, а вот у женщины совсем обратная ситуация – она только сейчас научилась в полное мере получать все удовольствие от данного процесса. Со стороны мужчины количество и регулярность половых актов начинает постепенно сокращаться, пропадает инициатива. А это является первым шагом на пути к измене. Дело в том, что если он не получает от своей жены ярких впечатлений, то он начнет искать их где-то на стороне, так как там женщины намного больше разбираются в таком деле, как доставление мужчине удовольствия. А от этого и развод близок.

Полная концентрация на получении удовольствия

Вся причина состоит в том, что в процессе секса мужчина выполняет всю основную работу, мышцы его тела активно работают и, соответственно, устают, в результате чего оргазм становится куда менее чувствительным и ярким. Что же касается минета, то во время него мужское тело и его мышцы полностью расслаблены, и он имеет возможность в полной мере сосредоточиться на своем оргазме. Это одна из основных причин почему мужчины любят минет.

Психологическая и эмоциональная расслабленность

Помимо этого, во время обычного секса мужчина переживает на счет того, чтобы не кончить раньше своей дамы, всеми силами стараясь максимально оттянуть момент наступления оргазма, напрягая собственную нервную систему. Если же оба партнера одновременно доходят до оргазма, то мужчина чувствует себя настоящим героем, который доставил своей девушке истинное блаженство, и от этого получает не только физическое, но также и психологическое удовольствие.

Чувствуют себя особенным и любимым

Когда же мужчине приходится просить о минете, он не может понять, по каким причинам его любимая не желает даровать ему довольствие и если она согласится, то, якобы, пойдет на определенные жертвы. В результате он ставит под сомнения сам факт наличия любви к нему. Ну а женщина, в свою очередь, никак не может понять своего партнера, считая минет каким-то излишеством в сексе и полным развратом, который бывает лишь в порнофильмах. Однако виной здесь простая сексуальная безграмотность. Ведь многочисленные исследования доказывают, что если женщина хотя бы раз в неделю делает своему любимому минет, то и сам секс проходит у них невероятно бурно и ее партнер всеми силами пытается отблагодарить свою любимую за ее старания.

Таким образом, можно смело утверждать, что минет является крайне важным в отношениях, и чем больше его будет, тем крепче и доверительнее будут отношения и тем больше мужчина будет любить свою женщину. Ради своей любимой женщины он будет готов пойти хоть на край света!
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин
Мужчины не хотят орально ласкать своих женщин: так ли это? Твой мужчина не делает тебе кунилингус? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. Он меня не любит, не хочет, у меня "там" что-то не так?
2 ошибки мужчин в сексе напрочь убивающие женский оргазм
Подробная характеристика и анализ двух самых распространенных ошибок мужчин в сексе, которые хоть и являются абсолютно безобидными, но все же напрочь убивают возбуждение и сильно отдаляют момент наступления оргазма у женщин.
Как выглядит оргазм?
Многие женщины, имеющие богатый опыт половой жизни, не имеют даже и понятия о том, что такое оргазм. Однако мужчины почему-то убеждены в обратном. Они полагают, что уж именно с ними дама обязательно получит неземное удовольствие и нередко ошибаются в этом. Женщины, которые осознают свой недостаток, стараются всячески его скрыть, имитируя оргазм во время полового акта. Но стоит ли это
Почему большинству девушек нравится делать минет?
Разумеется, что минет – это очень важно для мужчин, и многие из них не могут понять, почему девушки любят сосать член. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Намного проще найти компромисс в той ситуации, когда они, наоборот, делать его не хотят. Причины отказа предельно ясны и понятны: одни не хотят «это» глотать, а выплюнуть – означает сильно оскорбить молодого человека,
Как доставить мужчине удовольствие?
Секс - это неотъемлемая часть жизни взрослого человека. Трудно переоценить важность полового поведения для каждого из нас.
Коментарі
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Березень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Березень 2024 (16)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Жовтень 2023 (54)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?