Во сколько лет лучше всего лишиться девственности

5-02-2015, 01:32
5 812
1
Во сколько лет лучше всего лишиться девственности

Читай наши размышления на тему того, какой возраст идеальный для потери девственности.
Каждая девушка-девственница неоднократно задает себе вопрос о том, в каком возрасте лучше всего начинать вести половую жизнь. Ни для кого не секрет, что идеальный возраст для потери девственности не скажет ни один гинеколог, и ни один советчик не даст совет, ведь этот вопрос сугубо индивидуален для каждой из нас.

Но, посовещавшись с представителями разных социальных и возрастных категорий, я всё-таки решилась на такой материал. Итак, в каком же возрасте лучше всего лишиться девственности?

Подруга Алёна решилась на потерю девственности в 16 лет. "Очень рано", - скажут многие наши читатели и читательницы, но она почувствовала необычные чувства к своему бойфренду и не могла устоять. Большинство людей, с которыми Алёна делилась своими впечатлениями, осуждали её и говорили, что парень просто воспользовался её доверием. Но вот уже 6 лет Алёна счастлива со своим бойфрендом, и у них на днях родился второй сынок.

А вот Настя, которая берегла себя для Своего Единственного, лишилась девственности в 23 года. Чему тоже рада, ведь ей удалось это сделать с тем, кто её устраивал. И хотя через некоторое время Настя рассталась со своим бойфрендом, она всё равно довольна своим выбором.

Услышав столь разные точки зрения, у меня получилось подытожить следующее для любимых читательниц:

1. Ты не должна делать это для кого-то. Это твоя жизнь, и решения ты должна принимать только те, которые будут удовлетворять только тебя. Если твой парень настаивает на сексе, а ты этого не хочешь, то не иди у него на поводу.

2. Ты абсолютно не должна любить своего партнера, но ты должна ему доверять! Да, вот такое непопулярное мнение редко встретишь, но это намного честнее, нежели мнение о том, что это должна быть любовь всей твоей жизни. Дай Бог, чтобы это действительно был первый и последний мужчина, чему ты будешь счастлива. Но практика показывает, что любовь в большинстве своем приходит только со временем, а значит, не стоит говорить о высоких чувствах в данном контексте.

Но доверие должно быть! Это важная составляющая первого сексуального опыта.

3. Не зацикливайся на этом вопросе. Все произойдет намного быстрее, чем ты будешь об этом размышлять. Доверься себе, и ты точно поймешь, когда придет именно твое.

4. Предупреди партнера, что он у тебя первый. Не бойся сказать это вслух. Это будет честно, и твой парень обязательно поможет тебе.

5. Расслабься! В напряжении ты не сможешь получить полноценный опыт. И с физиологической, и с психологической стороны вопроса нужно просто расслабиться.

Что же думают мужчины?

Девушкам кажется, что мужчины вообще не думают о такой мелочи, как чья-то девственность. Но это абсолютно не так. Для любого уважающего себя мужчины является большой честью быть первым для девушки.

Других, к счастью, не оказалось в моем круге общения (чего и тебе желаю), но были те, кто признался - это страшно, ведь он в этот момент больше думает о том, как было бы комфортней девушке, а не задумывается о собственном оргазме.

Если ты боишься признаться своему бойфренду, что он у тебя первый, то это твоя главная ошибка. К таким девушкам мужчины относятся намного серьезнее.
Сподобався матеріал? Підтримай сайт і поділись матеріалом з друзями! :)
Опублікував admin
Подібні публікації
Во сколько лет лишиться девственности?
При решении вопроса, во сколько лет лишиться девственности, люди редко думают своей головой. Ведь у них есть MTV, фильмы Гай Германики и прочий смрад. Вот и выходит, что большинство девушек и парней жалеют о своем первом разе. По данным исследования волонтерского корпуса факультета психологии университета Небраски, только 3% довольны тем, как это было в первый раз. Мир меняется, люди
Как можно лишиться девственности?
Девственность – это, в общем понимании, телесное и душевное состояние девушки, и молодого человека до начала полового акта. В медицине, девственность рассматривается как наличие у девушки девственной плевы. Девственная плева – это небольшая складка слизистой оболочки влагалища, она находится между большими и малыми половыми губами. Сама складка эластична и содержит мышечные волокна,
Как намекнуть ему на куннилингус
Что нужно сделать, чтобы твой парень понял твое желание Сразу хочется предупредить тебя о том, что на такую оральную ласку согласен далеко не каждый мужчина. Но, как говорит народная мудрость, вода камень точит, и немного постаравшись, добиться от своего мужчины можно даже такого поступка, как куннилингус.
Шантаж и секс – совместимы ли эти понятия?
Какое место секс занимает в отношениях Мы достаточно много говорим и пишем для тебя о сексе. Но так ли секс важен для развития отношений, как нам это кажется на первый взгляд? Сегодня мы решили разобраться именно в этом вопросе.
Отношения с мужчиной старше: почему на это стоит решиться
Стоит ли заводить отношения с мужчиной постарше? Когда в моей жизни впервые появился мужчина, который был старше меня на 10 лет, мне было страшно не только себе в этом признаться, но и рассказать кому-либо из окружающих о данном инциденте. Штамп, который отложился у меня в голове из разных историй, фильмов и ленты новостей, въелся в голову намертво и засел там. Общество подумает, что я
Коментарі
  1. гость Анон7 грудня 2015 00:32
    Лишаться в любом, но с мужем, то есть после свадьбы. С ОДНИМИ ПАРНИ ГУЛЯЮТ, А НА ДРУГИХ ЖЕНЯТСЯ. Догадайтесь на которых женяться, между кем и кем выбирут? Если жена сохранила девственность для него единственного, то ее ждет ЛЮБОВЬ страстная, цветочки и тд, если нет, то трах, секс и пьяный муж по пятницам в позднее время. Лет в сорок поймете, по сторонам посмотрите как у кого из знакомых, это два разных образа жизни семьи. Спрасите у мужа хотел бы он чтоб Вас никто не имел до него, или чтоб Вы забыли как Вас трахали, что ответит?
Додати коментар
Додати свій коментар:
Ваше ім'я:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введіть два слова, показані на зображенні: *
Топ Коментарі Архів
Анатолий пише:
Выбор фото. Все предоставленные ею до 200шт. (потом было добавлено еще столько-же)- фото были низкого качества).
Анатолий пише:
Изначально, был против публичного обсуждения, но сын убедил меня в обратном. Она поливает меня и мою семью грязью и
Lara911 пише:
Я ще коли читала перший пост що тоді хотіла поцікавитись, а де можна ознайомитись з творчістю Людмили? Гугл нічого не
«    Квітень 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Квітень 2024 (11)
Березень 2024 (17)
Лютий 2024 (18)
Січень 2024 (25)
Грудень 2023 (32)
Листопад 2023 (66)
Опитування
Чи розкажете ви про нас своїм друзям?